темная материя

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем emptyol, 6 апр 2010.

  1. emptyol

    emptyol Новичок

    Информация
    Условия получения темной метерии
    Темная материя - это игровой ресурс. За нее можно обменять невероятные массы ресурсов и нанимать офицеров.
    Получение Темной материи по следующему курсу: 1 ед. Темной материи 30 бел.р.
    А можно ресурс обменять на темную материю?
  2. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    нет.
    ТМ или покупается или зарабатывается
  3. emptyol

    emptyol Новичок

    и как ее заработать??
  4. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    emptyol, на форуме все написано..строй и летай)
  5. emptyol

    emptyol Новичок

    где тут написано я набрал в поиске "темная материя" только маю тему выдалу давай отписвай сюда как её можно заработать
  6. Sideic

    Sideic Новичок

    Тут все зависит от элементарной наблюдательности и от того, к кому ты обращаешься. Почему наблюдательности? Внимательно, очень внимательно всматриваешься в аватарку того, к кому ты обращаешься. Как только найдешь на аватарке надпись "Справочная" - смело обновляй страницу - ответ уже будет в этой теме.

    В случае с Операторм - там проще. Один удар банхаммера выбивает искры из глаз, они подсвечивают аватарку и найти надпись проще. В случае с Тали - там сложнее... Как видишь - картинка на темном фоне, только глаза горят... Тут уже даже не знаю, что посоветовать... Как вариант - можно сформулировать свою просьбу в еще более наглой форме - тогда решение будет простым и элегантным - информация о темной материи тебе будет не нужна...

    Есть, правда, еще администратор Кулер. Я слышал, что администраторы очень любят, когда им несколько раз задают вопросы, ответы на которые можно найти читая форум. Любовь администраторов к пользователям настолько велика и всеобъемлюща, что не каждый пользователь выдерживает... Сгорают, сгорают, бедняги... Но этот свет может помочь тебе найти заветную надпись "Справочная" и получить ответы на все свои вопросы... или почти все... Дерзай! Кто не рискует, тот... и далее, по тексту))

    Немного настойчивости, наблюдательности и у тебя обязательно все получится!!! А если говорить серьезно, внимааательно вчитайся в окончание фразы Тали - там заключен ответ, как заработать темную материю))
  7. TALLER

    TALLER Новичок

    строй рудники и летай на грабежи
  8. emptyol

    emptyol Новичок

    у меня откуда не возьмись появилась 1 темная материя
  9. TALLER

    TALLER Новичок

    все так за тебя рады,что нет слов.а может тебе ее Дед Мороз принес?:)
  10. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    emptyol, это баг)))))
  11. Naemnik

    Naemnik Новичок

    ООО шаман)))) научи меня так )))
  12. TALLER

    TALLER Новичок

    а прикиньте как мну поперло осенью?тыщ 300 наверное было(что то в этих прделах:))
  13. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    TALLER, багоюз ты ))))так копировать тм)))
  14. TALLER

    TALLER Новичок

    да я сам в шоке.думал возьму акк и там 300000 ТМ.фина...даж 5 нету)))наверно старый хозяин акка всю проел:)
  15. AGGRESSION

    AGGRESSION Новичок

    мда...и вы топы? забрались на верхние строки, а теперь на всех плюете?
    Почему бы не объяснить человеку как можно заработать ТМ, неужели вы никогда не были такими непросвященными как он?
  16. Naemnik

    Naemnik Новичок

    Возьми и объясни...
  17. Sideic

    Sideic Новичок

    Не, порицать других круче))
  18. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    на форуме ,как я помню, все темы описаны в подробностях..как начинать играть, что строить, как добыть ТМ и про все остальное.. не ужели так лень полистать страницы???
  19. DARK_ANGEL

    DARK_ANGEL Новичок

    Да и в игре подсказок хватает...
  20. TALLER

    TALLER Новичок

    это верно.ну для него это нормально.к нему уже привыкли.так что не обращай внимания:)