Трактат о свойствах Говна

Тема в разделе 'Юмор', создана пользователем oZ., 3 авг 2008.

  1. oZ.

    oZ. Гость

    Уважаемые коллеги – говнологи и каловеды, дорогие падонки и фтыкатели! Те ( в первую очередь ), кому близки проблемы изучения и постижения всей глубины сущности говна! Вам я посвящаю мой скромный труд.

    Вот уже не первый десяток лет, я тружусь на ниве приема и утилизации говна. Скажу сразу – тот, кто прикипел сердцем к этой работе, кто не сбежал в первый же год, обязательно начинает относиться к говну неформально. Если ум человека пытлив, если он не мыслит примитивными категориями, то неизбежно говноутилизатор становится говнофилософом. В большей, или меньшей степени, но говнофилософ стремится проникнуть в самую суть этой, беспесды основополагающей субстанции Вселенной, размышляет о говне днем и ночью.

    Обывательский взгляд на говно прост. Что есть говно, в глазах обывателя? Не более, чем продукт переработки пищи, живым существом. Типа – закусила живая тварь, чем Бог послал, переварила пищу как умела, высрала какашку и удалилась по своим делам. А говно лежит себе – мертвая и ни на что не годная субстанция. Да еще и видом своим внешним, оскорбляет эстетический взгляд прохожих, а запахом – окружающий воздух.
    Уверяю Вас дорогие коллеги – это грубая диалектическая ошибка! Все, что связано с говном, обстоит гораздо сложнее и многообразнее.

    Да, безусловно, говно обладает рядом отрицательных свойств. Например, оно воняет и пачкает ноги прохожих, а потом вместе с ботинками попадает в дом или в машину. Но, все эти утверждения, справедливы только для человека. А для целого сонма живых организмов, например для глистов, мух и опарышей, говно служит пищей и средой обитания. Кстати – горные гориллы живущие в Африке, едят бамбук, а переварив его и высрав, немедленно съедают собственное, еще теплое говно. Соответственно, для всех этих живых существ, говно не воняет, а издает самый сладостный аромат на свете.

    Все мы знаем, что после того, как человек посрал – необходимо сразу вымыть руки с мылом, иначе можно заболеть дезинтерией. То есть, говно в чистом виде, для человека является ядом. Но то же самое говно ( человеческое, или коровье ), разведенное водой и выдержанное годик в бочке, является прекрасным удобрением для овощей.
    О чем говорят все приведенные мною примеры? А они, говорят о том, что на говно распространяется великий принцип диалектики природы – единство и борьба противоположностей. Значит говно, является самой настоящей философской категорией.

    Пока мы говорили только о грубых и материальных свойствах говна. Можно было – бы привести и еще множество других примеров, но нас ждет новый этап познания нашего предмета – духовный.
    Наш предмет изучения, обладает массой неопосредованных, духовных свойств. Судите сами – есть народная примета, говорящая о том, что говно во сне видят к деньгам. Причем у подавляющего большинства людей, такие сны реализуются в нашем грубом материальном мире. Это значит, что говно, напрямую связано с тонким, высшим ( божественным ) миром и является предметом эзотерическим. Выходит, что снящееся человеку, нематериальное ( духовное ) говно, выступает в виде тонкого мостика перекинутого из мира потустороннего в наш. Ничего себе! А мы – то думали, что это просто кал.
    А кто задумывался о говне как эталоне и мере сравнения вещей на всей нашей планете?
    Между тем, это главный эталон качества. Не верите? Вот Вам пример – вчера подслушал разговор двух коллег на работе. Они обсуждали покупку Лады Калины, одним нашим мелким начальником. Оба в один голос сказали следующее – “ И нахуя – же он купил это говно!!! “
    Говно, не только в русском, но и в английском, французском, немецком и ряде других языков, служит эталоном отрицательного качества чего – либо. Факт! А факты, как известно – вещь упрямая.

    Отдельно стоит коснуться воспитательной роли говна. Да, да. Вы не ошиблись. Именно воспитательной роли. Говно вырабатывает в человеке инстинкт осторожности. Причем с самого раннего возраста. Всем людям, раньше, или позже приходилось вляпываться в говно. Особенно в незнакомых местах. А вляпавшись однажды, человек на собственном опыте познает, как это противно. С этого момента, в подсознании человека, независимо от его воли, включается программа осторожного поведения в незнакомых местах. Например, в темных подъездах, подземных переходах, заброшенных домах, или в лесу.

    Понимая, что в одной научной статье не возможно объять необъятное, я хотел бы закончить. Но прежде, чем попрощаться с читателем, советую подумать о величии говна в мировом, космическом масштабе. Вообразите – великий Космос бесконечен. Он населен бесчисленными живыми мирами. И все живые твари во всей Вселенной, питаются и срут. Не говорит, ли это о том, что говно – есть один из краеугольных камней Мироздания?
    Скорее всего, замысел Отца Небесного и есть в великом кругообороте говна во Вселенной, а следовательно и живых тварей, его высирающих. Ведь пока есть живые задницы, происходит всеобщее обновление говна и колесо истории вращается. Надеюсь, что процесс этот бесконечен.
  2. redmaN

    redmaN Гость

    Ответ: Трактат о свойствах Говна

    Вахахахахаха.Крутая тема.Ни одного коментария.Видимо все проявили инстинкт осторожности.
  3. Gleb

    Gleb Гость

    Ответ: Трактат о свойствах Говна

    =)):):)
  4. Alissa

    Alissa Гость

    Ответ: Трактат о свойствах Говна

    Есть у меня в запасе одна очень такая забавная история, но к сожалению она почему то не выкладывается тут ))))) Попробую маленькими кусочками.
  5. Alissa

    Alissa Гость

    Ответ: Трактат о свойствах Говна

    Предлагаю Вашему вниманию небольшой рассказик, он соответствует теме. Слабонервным и особо раним просьба не читать :) Заранее прошу прощения, если где-то пропустила нецензурную речь.

    Прекрасный августовский вечер, примерно 18:00. Я проснулся оттого, что мой пес лизал мне лицо и чуть-чуть попискивал. Накануне была какая-то вечеринка с приемом алкоголя в количестве несовместимом с жизнью. Я открыл глаза. Пес продолжал свое занятие. У меня было легкое, ненавязчивое похмелье.
    Выражалось оно в частичном параличе половины моего тела. То есть правая рука и правая нога не слушались мозга. Ещё я оглох, и левый глаз перестал видеть. Если бы я даже захотел в этот момент что-то сказать, максимум получилось бы:
    - Аааа... ууу... гггг...
    По глазам пса я понял, что если в ближайшие минут пять не выведу его на улицу, то к запаху моего перегара добавится запах его говна.
    Я накинул джинсовую курточку (которая в последствии сыграет немаловажную роль) и вывалился на улицу. Было воскресенье.
    Вы когда-нибудь пробовали ходить с полностью не подвластной вашим желаниям рукой и ногой? Я дополз до ларька. Жестами показал, что мне надо два пива. Одно из которых было уничтожено моментально.
  6. Alissa

    Alissa Гость

    Ответ: Трактат о свойствах Говна

    А жизнь-то по ходу налаживается... И посему решено было отправиться на прогулку в Ботанический сад. Это минут двадцать ходьбы.
    И вот я на месте: собаки, люди, вечер, тепло... Я же пытался найти укромный уголок, чтобы спокойно выпить вторую бутылку пива, а мой пес мог спокойно погонять. Чего сделать в Ботаническом саду в воскресенье просто не возможно.
    То ли пиво, то ли вчерашняя вечеринка, сейчас сказать трудно, но мой организм испытал первую волну. Люди, вас когда-нибудь переезжал каток? Меня в тот день переехал. Он наехал мне на голову и медленно начал двигаться по направлению к ногам. Единственным местом, через которое могло выйти все то, что двигал каток, была моя жопа. Холодный пот в одно мгновение покрыл все мое тело. Моя жопа спросила у меня:
    - Слышь, брат, а может – посрём?
    И в тот же миг волна пошла на убыль и пропала вовсе. Ну дураку понятно, что надо по-тихоньку идти домой. Но с другой стороны – все прошло, жизнь прекрасна.
    Поэтому я прислонился к дереву и закурил.
    Вторая волна пришла как ураган. Резко, мощно, она попыталась выдавить из меня все одним махом. По-моему, я даже хрюкнул. Уже второй раз за вечер холодный пот покрыл мое тело. Я не просто захотел срать. Я понял, что или сейчас посру, или надо затыкать жопу пальцем. И вторая волна плавно пошла на убыль.
    Я снова закурил... Собака мирно грызла палку, мне было хорошо. В мозгу уже зародились тревожные нотки: а не пойти ли домой? Но вторая бутылка пива в моей куртке, сигареты и прекрасный вечер, отогнали эту мысль очень далеко. Моя правая половина тела приходила в себя, я начал слышать двумя ушами.
    Третья волна пришла как цунами.
    Моя жопа меня уже ни о чем не спрашивала, она просто кричала:
    - А вот теперь парень, давай я буду срать!
    Она не спрашивала, она утверждала.
    Глаза мои вылезли из орбит и по-моему даже язык вывалился изо рта. Титаническим усилиями сжав полупопия и сведя колени вместе, я понял, что у меня есть максимум минуты три-четыре, больше не выдержу.. Пристегнув собаку к поводку, я ломанулся куда глаза глядят. Люди, вы когда-нибудь пробовали бегать с плотно сжатыми полупопиями и сведенными вместе коленями? Я бежал и тащил за собой собаку.
    Пробежав метров тридцать, я понял, что в том направлении куда я несусь, я погадить не смогу. Поэтому резко сменил направление и побежал в другую сторону. Сориентироваться на местности мешало то, что пыталось вылезти из меня. Когда я мельком взглянул на собаку, которая летела за мной не касаясь земли лапами, то в ее глазах был всего один вопрос:
    - Хозяин, ты что – пи……ся, так быстро бегать?!
    Давление в жопе достигло критических параметров.
    Мне уже было все по х@й. Я готов был просто сесть и посрать там, где стоял. Но сделать этого не позволяло воспитание. Майка прилипла к телу.
    Силы начали покидать меня. Я практически увидел, как жопа начала открываться. Сознание исчезло, остались только дикие инстинкты. И - о, чудо!... Небольшая полянка, укрытая от взоров кустами. Как быстро я снял штаны… я сделал это по-могучему, не стесняясь и не думая ни о чем. У меня было дикое расстройство желудка.
    Вы, наверно, знаете, собачий нюх раз в сто сильнее человеческого обоняния. Мой пес, странно повел носом и очень уверенно направился, к моей жопе. Но, получив два удара кулаком по морде, понял, что это не самое лучшее его решение.
  7. I_am_zhora

    I_am_zhora Гость

    Ответ: Трактат о свойствах Говна

    Кулл у мня было похожая ситуация причём не раз ))))
  8. Alissa

    Alissa Гость

    Ответ: Трактат о свойствах Говна

    Это ещё не конец истории )))) Продолжение следует
  9. Alissa

    Alissa Гость

    Ответ: Трактат о свойствах Говна

    - Ой, а кто тут у нас такой красивый...
    Я чуть не ох@ел. Я даже чуть не ляпнул, что красивый это я.
    Прямо по направлению к месту моего высера шло очень милое создание женского пола, с французским бульдогом.
    У меня оставалось всего два варианта.
    Первый. За 2 секунды вытереть жопу, одеть штаны и предстать во всей красе. Но моя жопа давала мне намеки, что процесс далеко не на стадии завершения.
    Второй. Продолжать сидеть в этом положении. Делать вид, что просто присел на корточки.
    Я выбрал второй вариант. Накинув одним движением себе на ноги курточку, я остался сидеть!
    - А у вас мальчик или девочка, а то я забыла очки дома и не вижу,- сказала пелотка, приближаясь ко мне.
    - У меня, маааааальчик,- выдавил я из себя. Я не контролировал свою жопу, в тот момент мы с ней жили разными жизнями.
    Пищу эти строки и плачу. Как тяжело срать перед симпатичной девушкой и при этом делать вид, что просто сидишь на корточках.
    Мой пес резво играет с бульдогом по кличке Муся. Ну как можно было назвать бульдога Мусей?
    - Ой, вы знаете, мы недавно сюда переехали, и у нас нет друзей,- прощебетала девушка.
    Подожди, я ща, просрусь и стану тебе другом, пронеслось у меня голове.
    - У кого это у вааааас… - бля, моя жопа меня сейчас попалит.
    - Так у нас с Мусей! - захихикала девушка.
    У меня затекли ноги. Шла десятая минута разговора. Вот только бы она не меняла позицию, в противном случае сразу увидит мою голую жопу и то, что, под жопой. А там было на что посмотреть. На протяжении всего разговора я чувствовал как из жопы мелкими порциями безостановочно выливается говно.
    - Ой, а вы на выставки ходите?- проворковало создание.
    - Хоооодииимм,- простонал я.
    - Ой как интересно, расскажите! - невинно хлопая глазками, пропело создание.
    П…ц, это просто п….ц! Я сру прямо перед симпатичной девушкой, и она еще просит меня рассказать, как мы ходим на выставки.
    - Ну, мы это, чемпионы Украааааиныыыыы,- еще пару таких звуков и она подумает, что мне не хорошо. А мне действительно уже не очень хорошо. Идет двадцатая минута разговора. Она щебечет про то, как кормит и воспитывает Мусю, а я сру помаленьку.
    Я перестал чувствовать ноги. Попытался чуть выставить вперед одну из них, затея мне не очень понравилась, потому, что я чуть не упал в свое говно. Пора это все прекращать, вот только как? Сказать, что я посрал и мне надо вытереть жопу, после чего мы продолжим нашу милую беседу? Нет, вариант отпал.
    - Меня зовут Анжела, а вас как?- сказала девушка.
    Ты мне еще руку протяни, для рукопожатия.
    - А меня Сааааашшааа,- пиздец, моя жопа окончательно решила испортить идиллию.
    - Я вот гуляю утром в 10-00 и вечером в 19-00. Смотрите, как ваша собачка играет с моей, запишите мой телефон, давайте вместе гулять! -выдает создание.
    Если честно, очень хотелось послать ее на х@й вместе с Мусей. Но я полез в карман куртки и честно начал записывать телефон. П….ц, снял девку когда срал, гы-гы-гы. Но тогда мне было уже не до смеха...
  10. Alissa

    Alissa Гость

    Ответ: Трактат о свойствах Говна

    Моя жопа сам по себе издала до того противный звук, что описать его не получится. Скорее всего это было похоже на мокрый, прерывистый и гулкий пердеж, с вкраплениями звуков падающего жидкого говна. Я попытался скрыть эти звуки вежливым кашлем. Может, девка ни чего и не поняла, но Муся четко определила источник звуков. Муся не спеша затрусила прямо ко мне. Мой же сука-пес лежал себе и грыз палку.
    В мыслях было только одно: как отогнать Мусю. Если подойдет чуть ближе, то непременно уловит тонкий запах мои испражнений. И вот тогда Муся точно решит определить истинную природу происхождения ароматов. Жопа снова издала звук, а я уже ни чего не заглушал: просто сидел, слушал щебетание девушки и ждал своей участи.
    Осторожно пройдя мимо меня, Муся направилась к моей жопе. Я не знаю, что она там делала, но я четко ощущал горячее дыхание Муси прямо возле своей жопы. Мне захотелось плакать. Но Муся пошла намного дальше. Муся начала лизать мне жопу, точнее – сам анус. В голове пролетела мыслишка: если Муся лижет мне жопу, значит она стоит как минимум по пояс в моем говне. Я представил себе вид этой Муси, когда она закончит лизать мне жопу. И охуел окончательно.
    Хозяйка Муси продолжала лепетать о проблемах воспитания собак, кормежки и дрессуры, Муся продолжала лизать мне жопу. А я просто закурил и заплакал...
    И вот именно в этой райской идиллии наступил момент истины.
    Четвертая волна калоизвержения была подобна девятому валу.
    Я уже не мог контролировать ни себя, ни свою жопу. Я даже не пытался сдержать эту волну. У меня создалось впечатление, что в тот момент из меня вырвалось наружу килограмма два говна. Муся странно хрюкнула и затихла. Я уже даже не потел, я просто ждал.
    - Муся, Муся, девочка иди ко мне…- встревожилась хозяйка.
    А раньше, сука, ты не могла позвать свою собаку? - пронеслось в моей затуманенной голове.
    Когда я увидел Мусю, я понял, что все страхи, которые я испытал до этого, были просто детским лепетом.
    Муся двигалась странным зигзагом, постоянно натыкаясь на палки и ветки. При этом она как-то мокро кашляла и сипела. Когда Муся проходила мимо меня, я просто охуел. Я полностью обосрал Мусю, с ног до головы. Я засрал Мусе все: глаза, уши, рот, нос и вообще все тело. Это был большой кусок говна на бульдожьих ножках...
    У вас была собака белого цвета? Но так вот теперь она у вас коричневого. Вы забыли дома очки. Что вы сделаете?
    Правильно, вы возьмете ее на руки, дабы определить странные перемены в окрасе вашего любимца. Хозяйка Муси взяла ее на руки….
    Блин, Анжела была зачетной пилоткой.

    вот теперь всё )))))))))))))
  11. I_am_zhora

    I_am_zhora Гость

    Ответ: Трактат о свойствах Говна

    Блин ваще прикольна
  12. Dess

    Dess Гость

    Ответ: Трактат о свойствах Говна

    Боян. Про пса.
    Читал его уже дето в 3х видах.
  13. Er1c

    Er1c Гость

    Какашка “взрывная”. Этот тип сопровождается выходом газов небывалого уровня громкости, такого, что все обитатели прилегающих к туалету помещений удивляются: что это, гроза или извержение вулкана?

    Какашка “алкогольная”. Обычно случается после ночи обильных возлияний. Характеризуется мазками, которые остаются на внутренних стенках унитаза. Она черного цвета, чрезвычайно вонюча и имеет твердоватую консистенцию.

    Какашка “хочу, но не могу”. Когда ты чувствуешь, что оно вот-вот начнется, и ты в предвкушении счастья вспархиваешь на унитаз, но время идет, а ты все никак не можешь и в конце концов решаешь: черт с ним, приду попозже.

    Какашка “тяжелые роды”. Когда оно лезет, но это так больно, что невольно думаешь, что не иначе как говеха встала поперек прохода.

    Какашка “брызги”. Из нас вылезает (лучше сказать - вылетает) такая увесистая и такая скорая какашка, что упав в воду, она забрызгивает нашу задницу, заставляя нас материться.

    Какашка “заклинание”. То, что выходит из тебя, непонятного цвета, то ли желтого, то ли зеленого, что наводит на мысль: должно быть, в моей заднице поселился дьявол.

    Какашка “высший цвет”. Это тот тип, который совершенно ничем не пахнет.

    Какашка “шпион”. Этот тот случай, когда после того, как дернули за веревку, и казалось бы, прощай, my love, однако какашка вдруг ни с того ни с сего возвращается.

    Какашка “выставочный вариант”. Ну она таких гигантских размеров, что с трудом верится, что такое может сотворить человеческое существо. Творец имеет обыкновение оставлять свое творение в унитазе, чтобы все могли оценить его, и ни в коем случае не бросает в унитаз туалетную бумагу - не дай бог испортить или заслонить чем-нибудь свое произведение.

    Какашка “разваливающаяся”. С виду довольно твердая и цельная, но как только ты нажимаешь на кнопку, она разваливается на тысячу мелких кусочков.

    Какашка “тряпочка цвета корицы”. Это тот случай, когда какашка умудряется выпачкать нижнее белье.

    Какашка “Дракула”. Тот страшный случай, когда на туалетной бумаге остается кровь.

    Какашка “сталактит”. Эта выходит одной сплошной массой, и сколько ни крути задницей, она никак не хочет отрываться. Она висит несколько секунд, и ты в нетерпении начинаешь трясти ляжками.

    Какашка “сюрприз”. Это случается тогда, когда ты думаешь, что вполне сможешь сдержаться и туалет подождет. Но… что такое? Ты обделался!!!!!

    Какашка “Санта Клаус”. Эта какашка таких невероятных размеров, что ты невольно задаешься вопросом: интересно, и как же это у нее получится пролезть в канализацию, после того как ты нажмешь на кнопку.

    Какашка “Титаник”. Этот тот тип какашки, которая, хоть ты уделайся в попытках ее потопить, все равно останется на плаву.

    Какашка “радуга”. В этой какашке как минимум семь разных цветов.

    Какашка “предмет для гордости”. Ты так долго бьешься один на один с этой какашкой, что когда все же тебе удается выдавить ее из себя, то первым делом ты бежишь рассказать о своей битве кому-нибудь из друзей.

    Какашка “диетическая”. В этом случае из тебя выходит столько дерьма, что ты разом теряешь килограмма три веса.

    Какашка “ритуальная”. Всегда случается в один и тот же час и так каждый день год за годом. Вырабатывается устойчивая привычка: мне не заснуть, если я не облегчусь ровно в 22.30.

    Какашка “рычащая”. Это какашка настолько велика, что вряд ли из тебя выйдет, пока ты не покряхтишь.

    Какашка “прилипала”. Эта какашка остается на стенках унитаза, и воде никак не удается ее смыть. Приходится подталкивать ее маленьким кусочком бумаги.

    Какашка “анонимная”. Такая появляется в унитазе совершенно таинственным образом, и никто не признается в своем авторстве.

    Какашка “самоубийца”. Эта пытается исчезнуть в канализации, прежде чем ты нажмешь на кнопку.

    Какашка “музыкальная”. Ты полагаешь, что это только пук, но, издав его, понимаешь, что в сопровождении музыкальной тирады из тебя вышла еще и какашка.
  14. Dess

    Dess Гость

    Какашка “радуга”. В этой какашке как минимум семь разных цветов.

    Неслышал.
  15. Er1c

    Er1c Гость

    А что про остальные слышал?Или видел)))))))))))))))))
  16. Alliang

    Alliang Гость

    а какашка с кусочками фруктов и овощей?
  17. Er1c

    Er1c Гость

    Какашка тропиканка обычно появляется после обильного употребления фруктов и овощей.
  18. KRIS

    KRIS Гость

    Вахахахаха
  19. D.Killer

    D.Killer Гость

    какулька "бифстроган с подливой"-это когдда бфффф-строго и жидко 0)