вайп оО?

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем soutH, 21 сен 2009.

?

НУ ТУТ ОТВЕЧАЕМ КТО ЗА, А КТО НЕТ.

  1. ДА!

    0 голосов
    0,0%
  2. нет!

    1 голосов
    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. soutH

    soutH Гость

    Так как на этом сервер было ОГРОМНОЕ количество багов, и сейчас по неизвестным причинам альянс Freelancer просто дико взлетел вверх, хотя перед моим отъездом, они получали так, что мама не горюй. А сейчас набагаюзили и фраерки… Я предлагаю Кулеру, открыть новый сервер, там где не будет багов и за которым будут следить!
    П.с. Там и посмотрим, что из себя представляет альянс Freelancer .
  2. soutH

    soutH Гость

    Ниже оставляем свой ответ, и ник в игре. Если вы говорите «нет» обоснуйте почему.
  3. Gaarik

    Gaarik Гость

    Ну, почему я за? Явно не из-за Freelancera =) А поновой поиграть было бы круто, тем более что уже сформировался список постоянных игроков, вообщем можно было бы конечно начать всё по новой, но я думаю этого опять таки не будет))
  4. K-O-T

    K-O-T Гость

    не плохо, я тоже за так как милитари уже не топы будут
  5. Gaarik

    Gaarik Гость

    сказал за, а проголосовал против, ну ты чудак)
  6. Pirat

    Pirat Гость

    Когда я 2 месяца не развивался никто и не заметил, как тока потратил ТМ на развитие, сразу наезды.
    Попробуй так сам, пособирай ТМ, а потом потрать всё, посмотрим как ты прыгнеш в стате, правда токо одно плохо, рука болит менять ТМ обратно на ресы, да и процент сьедает, а что зделать.

    Pirat
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2009
  7. K-O-T

    K-O-T Гость

    у тя всё в порядке я не голосовал
  8. virusiemens

    virusiemens Гость

    А мы не багоюзеры, и небыли ими никогда и статистика енто не доказательства и не обвинение и >непойман не вор<. Если ты говориш «нет» обоснуй почему !

    [​IMG]
  9. vadimka1919

    vadimka1919 Гость

    мне интересно......какой ник у тебя в игре??? это первое
    второе, почему ты так считаешь, что мы пользуемся багами???
    третье, доказательства!!!
    четвертое, ты лучше глянь за милитари.....как они развиваются!!!


    у меня просто вопрос такой откуда у ра больше 4ккк металла...это только металла....не считая криса и дейта!!!
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2009
  10. K-O-T

    K-O-T Гость

    во-во милитари очень круто развивается
  11. Pirat

    Pirat Гость

    Да прикольно было-бы заново начать, но кое кто не захочет......:D
  12. Gaarik

    Gaarik Гость

    как freelancer оживился)) давайте без наездов, а просто за или против, тем более сейчас начнётся - споры с милитари, а это не помжет голосованию
  13. Gaarik

    Gaarik Гость

    о уже началось.......
  14. vadimka1919

    vadimka1919 Гость

    ппц....меня обвиняют в багоюзерстве.....и мне что делать соглашатся что ли!!!(не хер мне делать....лучше бы за милитари следили!!!)
  15. vadimka1919

    vadimka1919 Гость

    я не намерен заного начинать качаться...мне и так помог игрок титан качнуться до этого лвл!!!
  16. Gaarik

    Gaarik Гость

    А ты как будто не знаешь о том, что и милитари багами не пользовались:) Сам подумай когда ввели покупку зданий и т.д за тм тогда-то они и пустились в рост, а про Vespa и остальных сынков и так понятно. Так что там тоже без багов.
  17. vadimka1919

    vadimka1919 Гость

    и ещё вопрос тебе.....ты дашь гарантии что на новом серве не будет багов????? так же ты этим сообщение говоришь что кулер ..... типа забил на серв...и ничего не делает......

    ой набагаюзили и фраерки...я бы сказал это больше подходит для милитари!!!! вырвались на багах в топы....и теперь плачут что их догоняют..страшно стало....ну так и должно....не может же быть правление милитари быть вечным.....всегда найдутся кто сильнее!!!

    P.s. жду ответов
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2009
  18. K-O-T

    K-O-T Гость

    Спорим Ра найдёт как себя оправдать скажет награбил и лома на собирал

    Добавлено через 3 минуты
    меня тоже обвинили, но я согласился потому что милитари на новом сервере будут в равных условиях, хотя хрен его знает вдруг они там багаюзить будут

    Добавлено через 50 секунд
    заебись а я не помогал((
  19. vadimka1919

    vadimka1919 Гость

    во первых у кого мог он взять столько???....ну максимум за рейс возьмет так этак.....ну 20кк это край.. так как у меня допустим добыча в день только металла на главной планете больше 1кк следовательно что бы взять 20кк мне надо не тратить 4-6 дней......да и то если не тратить я все равно больше 12кк не смогу собрать....так как у меня хранилище заполнится!!! ну я думаю что у него больше 1ккк вместимость ....меня это настораживает!!!

    чтобы он не говорил.....все равно 4 ккк мета и 4ккк криса.....будет оправдать себя что не багаюзер будет трудновато!!!!

    Добавлено через 1 минуту
    ой сорри...ты тоже...просто перечислять всех...долговато...просто он больше всех мне кидал...потом ты....!!! не обижайся!!!
  20. K-O-T

    K-O-T Гость

    спасибо хороший ты друг вадимка, всё я те помогать не буду и знать тя не хочу

    Добавлено через 5 минут
    ой хорошо больше, бля что вадимку не ипанут всегда кот рессы шлёт, а про титана я молчу ваще...сам знаешь по чему
Статус темы:
Закрыта.