Вопрос всем!!! ИГРА С ТЕЛЕФОНА

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем OlDyrtyBastard, 20 май 2010.

  1. OlDyrtyBastard

    OlDyrtyBastard Новичок

    знаю многие играют с телефона я даже не знаю у кого спрашивать.хочу получить конкретный ответ
    сколько трафика ога кушает???, какой тарифный план для игры в огу подходит что б не кучеряво было???оператор не имеет значения.какой телефон лучше для игры в огу???..
    на данный момент у меня нокиа 6500 слайд тариф оч старый мтс оптима +10 и оч дорого в сеть заходить на вап мтс не дорого на другие сайты ужас просто вот на пример пытался в огу зайти вчера было +5к зайти не получилось проверил баланс -10к за что интересно хз:D
    так что жду ответов ваших какой тел у вас и тариф скок трафика хавает ога и тд
  2. Pirat

    Pirat Гость

    что телефон Г что тариф, не в обиду, я с тела гамаю и тариф круть, и трафа мало 30 метров в месяц вполне хватает
  3. GARIK

    GARIK Новичок

    Телефон, по моему, плевать какой, главное что б EDGE поддерживал, хотя и при этой функции довольно медленно всё пашет(( А тариф менять не стоит, если тебя устраивает, проще трафик покупать отдельно.
  4. У меня тоже старый тариф от МТС, я даже непомню как он называется))) С телефона захожу редко, только в крайней необходимости. Телефон S_E W580 , установил оперу 5, отключил картинки и я незамечаю чтобы деньги снимали. Когда изображения были включены много трафика жрало, а так неверное 2-3 МБ в месяц хватает)))
  5. DARK_ANGEL

    DARK_ANGEL Новичок

    Захожу в экстренных случаях в огу с телефона. У меня Nokia 5800, помню не отключил картинки - в результате за один сейв с планет у меня снялось около 1-2 тысяч. Потом я просто отключил загрузку картинок и деньги считай перестал исчезать. Но постоянно там сидеть через телефон никак не получится. Денег надо много :)
  6. Killah

    Killah Новичок

    я захожу постоянно когда не у компа c Нокии 5300 + опера-мини, жрёт очень мало, килобайтами. за 10мин примерно 1мб (если выкл картинки то ~200кб). тарифный план непомню, но подключена услуга чтото с интернетом, короче 50мб в месяц за 5тыс, (точно непомню очень давно подключал) залезь на мтсБУ, глянь тарифы и услуги.
  7. byman

    byman Новичок

    у МТС тариф интернета лайт вроде. за 10000 рублей за 100 мб
  8. mihaska

    mihaska Beta-Tester

    nokia 6300, 15 метров --халява, корпорация (хватает засейвить флот, если на форум и другие сайты не лазить) + 75 метров трафика ---- всё велком, тарифы на оф сайте...
    в принципе не дорого....
  9. Gadzila

    Gadzila Новичок

    у меня 20 метров халявы на коропорации вполне хватает, как появился 3G так совсем быстренько все, но и с EDGE нормально было, браузер опера, хотя конечно лучше без картинок гамать
  10. totoha-196

    totoha-196 Новичок

    у мя по выходным когда на даче до 2 метров в день идёт )) а так по 500 кб в день в среднем получается по 20-30 метров в месяц.
    Телефон Nokia N78
  11. OlDyrtyBastard

    OlDyrtyBastard Новичок

    так что за тариф?? а мой тел меня вполне устраивает музыка камера все в порядке сенсоры не переношу просто пишу много смс и пишу словорем Т9 ))
    ну вроде отключил картинки и все равно стремно заходить на долго))опять попробовал так только 2тыс сняло хз что у меня происходит да и операторы мтс не могут нормально обьяснить после их ответа я понимаю что ничего не понимаю =)
  12. Sanieh

    Sanieh Судебная коллегия

    OlDyrtyBastard, подключай велком. тариф "кеды" 100метров трафа 1000 минут на 5 любимых номеров, 1000смс во все сети, 50ммс во все сети (включено в ап) ап всего 20 тыс
  13. OlDyrtyBastard

    OlDyrtyBastard Новичок

    а полукеды там еще есть там типо меньше в 2 раза всего))
  14. DiWWG

    DiWWG Новичок

    если отключить изображения можно обойтись и без всяких там пакетов трафика. Главное думать какие странички оги тебе нужнее...
  15. DARK_ANGEL

    DARK_ANGEL Новичок

    Полностью согласен. Так всегда и делаю и другим советую.
  16. cow

    cow <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    ммм...у меня лично velcom и у меня 100 mb трафика и мне этого трафика хватает на месяц + я лажу по порнухе(шучу)
    а если серьёзна ,то я ещё вконтакте лажу,и по работе ищу в гугле всякое!!
    качаешь мини оперу на тел убираешь в настройках картинки и всё!тел 3110с ))я бы лазил с другого тел но там дае без картинок трафика жрёт ппц...)

    ---------- Сообщение добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:10 ----------

    У мну как раз "кеды" )))
    тру тариф)))а на другом тел карпорация))бо на кедах уходило за месяц 50к ...из-за работы цук...
  17. SIGOGA

    SIGOGA Новичок

    подключай мтс за 13000 руб приобретается 100 мб трафика(независимо на какой тариф подключился)устанавливаеш оперу отключаеш картинки и кушать мало будет
    можно на лайфе за 10000 купить 100 мб но эт если у тебя 3г нэт поддерживает
  18. lordiray

    lordiray Новичок

    Странный вопрос у меня... Через тел заходить надо на oga.by\login.php, а тоя не могу зайти... какае-то бяка и шрифт размером с два пикселя.
  19. cow

    cow <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    а проги мини опера есть настройки!там меняешь шрифт и всё что тебе мешает убираешь!
    т.к и картинки...и проблема решена!))
  20. lordiray

    lordiray Новичок

    cow, Спасибо