ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ...

Тема в разделе 'Энциклопедия OGame', создана пользователем ОПЕРАТОР, 17 июл 2009.

  1. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    Предлагаю задавать тут все вопросы по игре.а именно,что непонятно и т.д. и т.п. ...
    это нужно для того,что бы было проще и Вам и нам,ибо в чате на все это отвечать слишком неудобно и проблематично.
  2. Luccians

    Luccians Гость

    У меня вопрос как за Беларуские деньги куплять материи
  3. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    я конечно понимаю,что надо спрашивать то,что непонятно...но!у вас же все написано во вкладке_рынок_
  4. Sanieh

    Sanieh Гость

    есть ли смысл качать скажем ионную техну выше 5 уровня
  5. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    смотря для чего она тебе нужна.
  6. Sanieh

    Sanieh Гость

    ионная техна 5 уровня открывает плазменную техну. Больший уровень ионки ни для чего не требуется. Так есть ли смысл ее качать? Мот она улучшает что нить?
  7. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    значит не прокачивай...
  8. Sanieh

    Sanieh Гость

    ок спасибо
  9. Luccians

    Luccians Гость

    Я вот немогу понять в рынке как куплять материю за беларуские деньги)))))
    сори обьяснити
  10. DeadSmile

    DeadSmile Гость

    идешь на кассу, почту и т.п. ложишь деньги на иси пей который написан в Рынке-Инфа о материи. потом пишешь админу иль оператору что кинул столькото денег, так же пишешь время указанное на чеке, ещё координаты главки и свой ник. всё!
    (вроде так насколько я знаю). есть ещё там номер аськи, где тебе должны более подробнее обьяснить процесс с переводом денег!!!
    что тут ещё не понятного?!?!
  11. soutH

    soutH Гость

    идеш на почту (т.к. у тебя возникают такие вопросы то ты стоиш в очереди минут 30 тебе говорят что вам нада в соседнее окошко)и говориш "кобыле"
    -драсте у вас можно на изи-пей деньги положить
    она тебе взмахнув своими сиськами:
    -да мой дорогой .скажи мне будь любезен номерок счета и сумму
    а ты ей такой
    -вай какая у вас шикарная грудь. я подержусь мне так лучше номер вспомнить.
    и потом говориш немер из-пея 07179437 а сумма (хз какая тебе нада)
    она тебе
    -ок ты тока руку с сисек не убирай а я постараюсь протянуть операцию по переводу денег как можно подольше . но не обольщайся все равно на все про все у тебя уйдет 5 минут максимум
    з.ы. давай БЕГОМ домой и не забудь сказать кулеру число и время когда ты держал ту"кобылу за сиськи .и ОБЯЗАТЕЛЬНО скажи ему свои ник в оге .
  12. DeadSmile

    DeadSmile Гость

    лол

    ахахахааа.. пацталом... +!0.. хахахаааа... :D :D :D
  13. Sanieh

    Sanieh Гость

    у меня такой вопрос: если я купил здание за тм то начислятся ли мне за него очки
  14. KSD

    KSD Гость

    Вроде опыт не начисляется, а очки, может быть
  15. ol9

    ol9 Гость

    скока мона иметь колонийй???
  16. DeadSmile

    DeadSmile Гость

    9 + твоя главка. итого 10.
  17. TALLER

    TALLER Гость

    не знаешь-не говори!
    всего с главной 9!
  18. DeadSmile

    DeadSmile Гость

    меньше негатива ёпт. на оге бай 10. и здесь думал 10. строил 9, одну на поплавок оставил... терь буду знать что тут 9.
  19. TALLER

    TALLER Гость

    потому и говорю-не знаешь не говори.никакого негатива.
    это не ога бай.не надо сравнивать.
  20. Sanieh

    Sanieh Гость

    такой вопрос
    если я нанял офицера скажем на неделю, а через 2 дня ушёл в отпуск на дней 10,
    то после выхода из отпуска офицер будет дорабатывать оставшиеся 5 дней или нет.