Зал славы

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем Mooduck, 15 сен 2011.

?

Координаты или [x:xxx:xx]

  1. Оставить координаты

    5 голосов
    27,8%
  2. Сделать иксы

    13 голосов
    72,2%
  1. Mooduck

    Mooduck Новичок

    ИМХО
    Введение "зала славы" в таком виде некорректно. На сколько я понял, бои добавляются туда автоматически после того, как они состоялись, но ведь там указано точное время боя и координаты планет возле которых появляется лом. Соответственно есть возможность украсть лом или подсчитать время возврата флота и словить его, да и мне кажется, не совсем правильно добавлять бои игрока без его личного согласия.

    Поэтому вижу 3 варианта улучшения:

    1. Полуавтомат с задержкой.
    Регистрация боев в зале славы должна вестись с разрешения победителя, т.е произошел бой, подсчитался лом и добыча, эти показатели сравнились с показателями боев "зала славы", победителю или обоим игрокам (в случае ничьей) система отправляет запрос вроде "согласны ли вы добавить бой в зал славы?", только после этого ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ (например день) бой попадает в этот зал.
    2. Автомат с задержкой
    Либо регистрировать все бои без согласия участников боя, но с задержкой (тот же день или 12 часов).
    3. Ручное добавление
    Или сделать все исключительно добровольно, т.е форму для добавления ссылки на бой. Этот вариант тоже хорош, но мне кажется, что по причине лени/незнания много классных боев так и остануться неизвестными.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:48 ----------

    Ах да, совсем забыл, еще предлагаю добавить в зал колоночки "добыча" и "лом", будет поинформативней имхо.
  2. Wild

    Wild Новичок

    Дельные размышления.
    На мой взгляд, для ленивых, лучше 2-й вариант. Ну а для "щепетильных" - первый. Какой выбрать? Давайте голосовать!!!
  3. MadeinHeaven

    MadeinHeaven Гость

    Нужна задержка, минимум часа 4-5
  4. LadyAd

    LadyAd Гость

    Я прошу закрыть зал славы пока не доведете его до ума. А то некотрые умники уже используют его, нарушая общепринятый баланс игры. И, обращение к умникам, чужой лом воровать некрасиво.
  5. holohost

    holohost Гость

    Леди закрывать думаю не стоит а сделать действительно задержку.....и еще к администрации - сделать автоматическую сортировку, например, по лому!

    А насчет лома....баланс никто не нарушает...как говорится "кто неуспел тот опоздал"
  6. LadyAd

    LadyAd Гость

    Задержка нужна по любому. А без нее летать страшно :(
  7. holohost

    holohost Гость

    Что срашного...помоему без луны летать страшно!
  8. MadeinHeaven

    MadeinHeaven Гость

    Без луны метнулся туда-обратно быстренько и все в порядке. А вот с таким ЗС действительно не разлетаешься, в соседнюю систему даже быстрым флотом не меньше 20-25 мин, а в системе 10-15. Значит есть 10 мин, чтобы портануть луну и вылететь.

    Теперь фаланги и не нужны, чтобы поймать кого, есть зал славы, и шарить по галактике не нужно, сканить всех.
    Тупо раз в 2 мин обновил, портанулся, снес флот/спер лом... Это баланс?
  9. Sanieh

    Sanieh Судебная коллегия

    будет сделана задержка.
  10. holohost

    holohost Гость

    Не мне тебя учить но сам вдумайся.....согласен по системе 15 минут)лом-тральщики летят грубо 21мин. Соответсвеннр разница в 6 минут прально!Стоишь в системе кто знает на какую из колош ты полетел!!!!Ни у кого лом-тральщики не летят 6 мин по системе!
    Насчет через систему: пусть флот летит 25 мин лом-тральщик будет лететь 35 мин, разница тож в 10 мин и тож ни у кого данный юнит не летит 10 мин по системе!
    Ну а если Звездами то хз....согласись не полетишь через систему минимальным кол-вом без подстраховки......
    В чем неправ поправь!
  11. Wild

    Wild Новичок

    Разумны доводы обоих.
    У каждого своя тактика и поведение в игре.
    Но сколько людей, столько мнений.
    Нужно искать компромисс.
    holohost, а чем тебя смущает задержка ?
  12. MadeinHeaven

    MadeinHeaven Гость

    Ну раз задержка будет, то можно успокоиться.
    holohost, все верно, лом можно и не успеть угнать, рабы то летят параллельно с атакой. Выше писал, про отлов возврата атаки, а зс - это зал славы
  13. holohost

    holohost Гость

    задержка?залет может быть и тогда вся жизнь к чертям :):):):):)
    А насчет задержки обновления Зала славы то ничем....мне вообще до фонаря!Но раз народ недоволен что лом их собирают то почему не помочь!

    ---------- Сообщение добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:16 ----------

    По мне лом можно не успеть собрать если летишь с калоши без луны....тогда кто-нить фалой засечет и подстроиться ранше чем ты прилетишь на лом....а если с луны то спать можно почти спокойно!
    Даже насчет ЗС тож не соглашусь!
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2011
  14. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    а что трудно расчитать время отправки рабов и флота с разбежкой в секунды???и никто ничего не сопрет и зал славы не поможет.
  15. Mooduck

    Mooduck Новичок

    ну так лом не самое страшное, там точное время боя есть, можно словить флот на возврате
  16. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    это надо сидеть и отслеживать все бои??? бред..
  17. Sanieh

    Sanieh Судебная коллегия

    Tali-Sman, иногда что бы снести флот как бы каждая секунда дорога:), а если под рабов отправлять, можно не успеть.
  18. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    Sanieh, согласна , ну всетаки кто знает, когда и куда я полечу, все равно не успеют лом забрать и встретить меня...
  19. holohost

    holohost Гость

    танюша конечно бред сидеть и смотреть новый бой....но раз народ просит почему бы и не пойти на задержку обновления Зала слава.....мы ведь не одни гамаем :):):):)
  20. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    holohost, я вообще считаю, что там должны быть самые самые бои, а не все подряд.чтоб полюбоваться, как раньше мы на форуме выкладывали.