Уроки Фотошопа!

Тема в разделе 'Графика', создана пользователем IL[1]4, 1 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. IL[1]4

    IL[1]4 Гость

    Давайте в этом топике вылаживать уроки фотошопа: видео , сылки , текстовые эфекты кто что знает вообщем.:)
    p.s что-то типо demiart)
  2. daemon

    daemon Гость

    Ответ: Уроки Фотошопа!

    Качество не оч... Ты видел как я тогда творил на скорую руку, вот то куда болей правдоподобней на огненный текст )) ;)
  3. IL[1]4

    IL[1]4 Гость

    Ответ: Уроки Фотошопа!

    вылож то что сделал я заценю)
  4. daemon

    daemon Гость

    Ответ: Уроки Фотошопа!

    Чуток попожде, бо сейчас пока что-то с нетом...
  5. daemon

    daemon Гость

    Ответ: Уроки Фотошопа!

    Чёта свои работы найти не могу... Вот только нашёл аваторку(FIRE), которую давно делал, да и решил сделать побыстрому ещё сегодня свой ник(daemon) в огне)) Только не судите строго, так как я фотошоп закинул давным давно и вот снова попробывал) Конечно очень сильно отличается одно от другого, так как делалось одно на качество и без жалости ко времени, другое же наоборот)... В первом же изображении ооочень много ошибок мелких дапущено, может кто-то на первый взгляд и не догадается, но всёж они есть )) :) Раньше я даже к этому "огненному написанию" урок писал, в нет вылаживал...
  6. Dess

    Dess Гость

    Ответ: Уроки Фотошопа!

    По поваду Слова демон невидел ниде, но вот аватор фаир я видел уже 100% дето. Просто аватор и и демон сделаны с одной разницей. ))) уроку лет 5 дето.

    На деми арте (не реклама) нада ценить тут нефик ценить, тут лучше народу помогать. Я вот бургу пробую сделать но времени обрез.

    В уроке нехвотает одного слоя, он делает как бы общее "настроение всего" Он делаеццо самым первым. Кароче одним словом берёш свою работу когда она уже жёлтого цвета копируеш слой и делаеш на него гласиан блур на 4 п. И получается как бы зарево сзади.

    Идею поддержу наверное. По поваду урока, уже есть получше этого, но дело в том что дополнительные плагины в фотошопе делают сразу всё это большое разнообразие видов написания текста (Огонь, лёд, вода, иней и так далее.) Можно скатать пару стилей и всё. А лучше плагины на фотошоп они есть и бесплатные.

    По поваду этого урока я отписал уже чего в нём нехватает. (одного слоя с заревом..)

    Я предлогаю сделать Общий как бы раздел УРОКИ ФОТОШОПА а в нём делать как бы по каждой теме на урок. Щас кулеру отпишу, потом перемещу всё это добро и будем делать, мне кажеццо так будет по граматнее.
  7. KRIS

    KRIS Гость

    Ответ: Уроки Фотошопа!

    Dess я думаю у тя есть и плагины и кисти и бла бла крутое всё,выложи чего нить плиз.
  8. t0Wi

    t0Wi Гость

    Ответ: Уроки Фотошопа!

    ну кисти ... это уже смешно... думаю каждый может себе позволить скачать кистей в тырнете ... ани не по 600 мгб весят...
  9. IL[1]4

    IL[1]4 Гость

    Ответ: Уроки Фотошопа!

    FIRE в уроке это огонь
  10. daemon

    daemon Гость

    Ответ: Уроки Фотошопа!

    Раньше очень давно я сильно увлекался фотошопом, творил чудеса огогоо какие!.. Многие даже просто мне не верили, пока им в реале не показывал как всё это делается. Шабы для сайтов рисовал с использованием фотошопа и многое другое :) ... А щас это всё позабыто позаброшено).. Так на крайняк кое что запомнил и всё.
    Dess, по простому со слоями можно и так, хотя это не правильно... Делать совсем надо по другому. Да и это ещё не все ошибки, которые я подопускал :)
  11. Dess

    Dess Гость

    Ответ: Уроки Фотошопа!

    Плагинов не жди, привык работать без них, хотя если найду то выложу.
    Кисти. Будут.
    Шрифты. Будут.
    Остальное ты даже и недадумаеш как и куда ложить и оно тебе ненадо.
    Когда будет. А когда я захочу.

    Набор кистей за 3 года весли порядком 3 гиг. Но по 600 метров невстречал, видел по 40, но там рекламныя херня... долго объяснять.

    Непонял.

    ТЫ так говариш ка будто тебе 40 лет.
    Фотошоп это диагноз, ну как велосипед, освежить память недолго. Прошол я это. Шапки рисовал ещё в школе. Позабыл ты зря конешно, но это не мне те указывать.
    По поваду ошибок. Их не может не быть у каждого свой подход, просто я на конкретном примере говорю по это угок, я его знаю. А вооще огонь делается очень крачивый путём добавления маски самого огня, тоесть картинки. вот и всё. И ещё в работе ничто так не смотриццо как куча разных мелочей, а так как штамп никто никогда не оценит, разве что пробную или как начальную заготовку.
    Всёравно приятно поговарить.
  12. Dess

    Dess Гость

    Ответ: Уроки Фотошопа!

    И ещё подождите чуток я кулеру написал он увидет сделает подраздел по Урокам, не пишите пока тут уроки а тоя нерасхлебаю кашу.
    P/S По факту появления подраздела Уроков фотошопа эта тема будет закрыта и со временем перемещена в корзину, я переоформлю уроки.
  13. KRIS

    KRIS Гость

    Ответ: Уроки Фотошопа!

    easy=)
  14. IL[1]4

    IL[1]4 Гость

    Ответ: Уроки Фотошопа!

    не изю , а просто урок ацтой
  15. Dess

    Dess Гость

    Ответ: Уроки Фотошопа!

    Я же просил подождать

    эТО НЕ урок а курс владения клон штампом и деформацией

    На моём уровне владения это просто ну незнаю .. я знал это.
  16. KRIS

    KRIS Гость

    Ответ: Уроки Фотошопа!

    я не сказал ,что это урок...
  17. Dess

    Dess Гость

    Ответ: Уроки Фотошопа!

    ТЕМУ глянь
  18. Borgg

    Borgg Гость

    Ответ: Уроки Фотошопа!

    залейте как анимации делать
  19. Dess

    Dess Гость

    Ответ: Уроки Фотошопа!

    Борг будет проще залезть в инет и посматреть.
    У меня на комеп нету. Если у каво есть лейте.
    Толь не отдельный урок а полный курс.
Статус темы:
Закрыта.