Пропал аккаунт

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем DARK_ANGEL, 9 апр 2010.

  1. DARK_ANGEL

    DARK_ANGEL Новичок

    У меня такой вопрос : Сколько осталось ждать до восстановления аккаунта?
  2. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    DARK_ANGEL, твой восстановил, пробуй

    ---------- Сообщение добавлено в 02:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:58 ----------

    AlexandeR, твой тоже восстановил.


    Обоим без лун, луны восстановить не могу к сожалению
  3. DARK_ANGEL

    DARK_ANGEL Новичок

    Зашёл. Спасибо.

    А вот это обидно =((
  4. AlexandeR

    AlexandeR Новичок

    KuLer, спасибо за восстановление! :)
    А вот луну действительно жаль... 9400 была....
  5. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Я сделал все что мог.
  6. DARK_ANGEL

    DARK_ANGEL Новичок

    Спасибо и на этом. Но надеюсь такого больше не повторится не у кого на сервере...
  7. medwed76

    medwed76 Гость

    Здравствуйте. Вчера вечером 18.11.2011 Не мог зайти на сайт. "сервер не найден". Сегодня утром зашел, но мне выдало ошибку-"такого игрока не существует". Пробовал несколько раз.Одно и тоже. Зарегился под тем-же ником (medwed76), с тем-же электронным адресом. Проверяю координаты своих планет. Планеты есть- игрока нет! Заходил до этого каждый день со дня регистрации. В списке забаненых, к счастью, себя не нашел.Можноли эту ошибку исправить? И что нужно от меня, чтоб такого больше не повторялось? Координаты старых планет (6:110:4 6:110:5 6:110:6). Спасибо за понимание.
    P.S. Нужно-ли удалить новый аккуант?
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2011
  8. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    все подробности в игре, ваш аккаунт восстановлен
  9. Andrey1

    Andrey1 Гость

    Уважаемая администрация у меня тоже пропал аккаунт под ником Neponime моя планета называется Сиктелло координаты 5 98 6 верните пожалуйста заранее спасибо!
  10. DIVIIR

    DIVIIR Гость

    Очень уважаемая администрация, сколько еще ждать восстановления аккаунта? 4.395.4
  11. medwed76

    medwed76 Гость

    Хоть не вполном объеме, но восстановили. Спасибо.
    Теперь вопрос: что требуется лично от меня, что бы такого больше не повторилось?
    Может скриншоты делать периодически? Или еще что?
    P.S. И маленькое предложение(может не в этой теме, перенаправьте если что) можно-ли добавить какую нибудь фоновую музыку, с опцией "откл"-"вкл". ? А то скучно в натуре... :)
    Спасибо за понимание.
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2011
  12. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Ничего делать не надо. Пропали аккаунты из-за того, что вчера на Белтелекоме без предупреждения запустили проверку дисков, некоторые данные пропали из-за этого

    ---------- Сообщение добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:02 ----------

    DIVIIR, вы открывали тикеты после того, как написали там? Я вам ответил еще вчера
  13. Chance

    Chance Гость

    Здравствуйте Администрация, может не там пишу, но все же, я написал в тикет о проблеме покупки за Реал тяжелого транспорта, а конкретнее лом-тральщика. Ваш ответ прокачайте технологии и все будет покупаться. Вот подтверждение, что все давно прокачено, но ошибкой вы не занимались. По прежнему мне пишет при покупке тральщиков недостаточно прокачек и технологий, хотя все горит зеленым цветом, а в верфи они строятся без проблем. Спасибо за внимание к проблеме.
    Лом-тральщик.
    Верфь ( уровень 17 / 13 )
    Импульсный двигатель ( уровень 13 / 13 )
    Броня космических кораблей ( уровень 17 / 17 )
  14. DIVIIR

    DIVIIR Гость

    KuLer. в тикетах у меня только старый запрос за сентябрь месяц, аккаунт наполовину восстановлен. технологии на нуле, щитовая вообще отсутствует, как я понимаю, все придется делать заново?
  15. Andrey1

    Andrey1 Гость

    KuLer, Пожалуйста верни мне аккаун моё имя в игре neponime я просто зарегал новый. координаты 5 98 6! Пожалуйста заранее спасибо!
  16. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Chance, дайте мне свой пароль от аккаунта, я лично проверю. Потому как у других игроков все работает отлично.

    DIVIIR, напишите в тикеты примерные технологии которые были

    Andrey1, я уже писал в этой теме, что нужно сделать для восстановления
  17. OXyde

    OXyde Гость

    Ребята, у меня тоже самое. Захожу, а там нет аккаунта мой логин OXyde. Разберитесь пожалуйста!!!
  18. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    OXyde,
  19. naruto11

    naruto11 Гость

    3 дня назад пропал аккаунт я перезарегестрировался под тем же ником(naruto11) и паролем старые планеты тоже пропали ,их координаты 5:155:6-главная ,5:155:7,5:155:8 и т.д. пожалуйста верните планеты и восстановите аккаунт
    P.S. Старый аккаунт удалять или нет?
  20. DIVIIR

    DIVIIR Гость

    KuLer, все восстановили спс.