Луший шахтер

Тема в разделе 'Новости сервера', создана пользователем KuLer, 8 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Huku4.

    Huku4. Новичок

    Ок, принципов у тебя 0, я это понял. Я бы даже не стал выдвигать свою кандидатуру в такой ситуации, но халява всем по душе.
    Тогда от меня +1 за jeyk'a.
  2. jeyk полюбому лучший шахтёр из всех кого я знаю. +1 за jeyk-а
  3. Largo

    Largo Новичок

    Huku4., голосуй за кого и как хочешь мне всё равно а меня и мои принципы не трогай мне этот акк не просто так достался
  4. DARK_ANGEL

    DARK_ANGEL Новичок

    Huku4 По твоим сообщениям складывается такое чувство, что ты голосуешь за джейка не из за того, что считаешь его лучшим, а из за того, чтобы ларго позлить(насолить). Я думаю это неправильно.
    з.ы. никому не навязываю своё мнение.
  5. [flame]

    [flame] Новичок

    лоло
    джейк внатуре лучший
    сам всё сделал
    +100500 ему
  6. Huku4.

    Huku4. Новичок

    DARK_ANGEL, не совсем так) скажем я голосую не столько за джейка(без обид), а против Ларго не для того чтобы его позлить а, так как считаю его недойстойным(пока еще?) победы в этой номинации. А если бы мне друг подогнал акк с 15кк очков, а я оги до этого в глаза не видел, получается, что я тоже "лучший шахтер"?
    Largo,
    Ты его долго вымаливал или (обожемой) заплатил за него Ларго? Если второй вариант, то ты ничем не отличаешься от реальщиков. Заметь, я свои доводы хотя бы аргументирую, а что ты можешь сказать в свою защиту? Получить аккаунт с 13кк очей добавить еще 1кк от силы и потом утверждать, что ты лучший шахтер? По моему преждевеменно! Попади сам в ТОП-10, и тогда даже я признаю, что ты "классный скрипач"!
    Последнее редактирование: 11 июл 2010
  7. Largo

    Largo Новичок

    напиши ты хоть раман целый мне всё равно !! Как он мне дастался тебя тоже волновать не должно и с тем что теперь ларго это я тебе придётся смирится реала там никакого нет и мне проще тебя игнорировать как обычного завидовальщика
  8. Huku4.

    Huku4. Новичок

    Largo, тихо-тихо, забразжешь слюной монитор. И я понимаю, что у школьников начались летние каникулы, думать про русский язык больше не надо, но пожалуйста соблюдай орфографию хотя бы в разумных пределах. Посты читать трудно.
    З.Ы. А всё-таки даже аргументированного ответа от тебя никогда не получишь)
  9. Largo

    Largo Новичок

    короче отныне я тебя на форуме игнорирую а каникулы скорее всего у тебя начались!!
  10. Deks

    Deks Новичок

    Бред на самом деле считать себя лучшим шахтёром получив акк с чужих рук, так что Джейк +1
  11. SIGOGA

    SIGOGA Новичок

    пусть даже и насолить мы по крайней мере знаем как играет Джэйк
  12. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    согласна, что лучший должен сам всего добиться. лично я не знаю лучшего шахтера.
  13. jeyk

    jeyk Новичок

    Создали бы опрос в теме и всё. А не разводили бы здесь дебаты.
  14. Fantazi

    Fantazi Новичок

    Я за jeykа
  15. Jazzman

    Jazzman Новичок

    Голосую!

    Незнаю где тут за и против, но я за jeyk!!!
  16. bathit

    bathit Новичок

    jeyk рулит, я за него!!!!!!!!!!!!
  17. 1nkoGnit0

    1nkoGnit0 Новичок

    +1 Я за jeyk !!!
  18. Akm

    Akm Новичок

    +1 за Akm )))
  19. totoha-196

    totoha-196 Новичок

    +1 Я за jeyk
  20. DaRkNeSs

    DaRkNeSs Новичок

    +1 за jeyk
Статус темы:
Закрыта.