Приложения для мобильниеов

Тема в разделе 'Мобильные телефоны', создана пользователем Direct5555, 30 апр 2010.

  1. Direct5555

    Direct5555 Новичок

    Думаю эта тема не "остынет".
    Вылаживаем программы так:
    1. Название программы
    2. К какому она телефону
    3. Описание программы
    Поехали!
  2. MoriS

    MoriS <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    инициатива всегда т**хает инициатора, так что начинай)))
  3. zefir

    zefir Новичок

    ну и где проги????
  4. DARK_ANGEL

    DARK_ANGEL Новичок

    Выложи - будут.
  5. [flame]

    [flame] Новичок

    хаххаха
    точно
    темный абсолютно прав))
  6. Direct5555

    Direct5555 Новичок

    Я сейчас просто долго незахожу в огу( Экзамены все таки. готовлюсь). После экзаменов (10 июня последний экзамен) я этим займусь
  7. SNEG

    SNEG Новичок

    а какие нада??? у меня есть некоторое кол-во явок!
  8. Pirat

    Pirat Гость

    или тема никому не интересна или никито не знает чигиго он хочет, заказывайте проги выложу что есть, а есть оч много, и не ток проги .:)
  9. SNEG

    SNEG Новичок

    да кстати игры .Jar с разрешение 176х220 есть
  10. cow

    cow <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    Вы не пишите что есть и т.д!
    вы кидайте и пишите на какой тел и что за прога!как написал он ёпт)
  11. Pirat

    Pirat Гость

    а зачем мне кидать время тратить, если оно никому не надо, кто закажет тому и кину

    ---------- Сообщение добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:29 ----------

    игр на мобильники более 400 Мб, на какой экран они хз, могу просто залить все а там разгребайте

    ---------- Сообщение добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:33 ----------

    Вот для начала разгребите старенький архивчик с ява играми мот кому что и понравица, говорю сразу я в них не играл так что не знаю что там есть
    http://freespace.by/download/637f2372a1
  12. SNEG

    SNEG Новичок

  13. TALLER

    TALLER Новичок

    а на китаезов есть что?:)
  14. SNEG

    SNEG Новичок

    что такое китаезы??? Случайно не Nokia????

    ---------- Сообщение добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:13 ----------

    кстате надо куму нибудь шпоры по физике, русскому, математике, геометрии истории России, русской литературе(образы персонажей в произведениях) и изложения!?????
  15. TALLER

    TALLER Новичок

    нокиа,нокиа(типа нокиа:))
    вроде и тел.живучий и в командировке само то,но вот ява нет и игр под него не найти практически...
  16. chupa

    chupa Beta-Tester

    там есть три интересные:)игры.тренеруйся
  17. SNEG

    SNEG Новичок

    у меня нету, но если у тебя там есть нет на мобиле, то можешь скачать с нета!
  18. SNEG

    SNEG Новичок

    кстати если кому надо то могу на очень скромных условиях отдать свой аккаунт к сайту с мобильными ява играми и прогами (так как там регистрация платная)! там появляються все новые игры!
  19. GeneralMaximus

    GeneralMaximus Новичок

    жаль в интернете для китайцев нифига нет:)сколько не искал!
  20. SNEG

    SNEG Новичок

    Юзай тегос! там для нокий есть! у менЯ друг явки от туда качал! хотя у него древний тел!