ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ...

Тема в разделе 'Энциклопедия OGame', создана пользователем ОПЕРАТОР, 17 июл 2009.

  1. viruskvm

    viruskvm Новичок

    ясно, спасибо
  2. Hunter

    Hunter Новичок

    При построеной планетарной защите ,после увольнения Бункера, ону функцианирует? И почему она не учтена при расчетах в SpeedSim-е?
  3. TALLER

    TALLER Новичок

    потому,что это "тюнинг",а спид-сим это прога,в которой забиты только офф-флот и офф-оборона
  4. viruskvm

    viruskvm Новичок

    когда будет обновляться статистика?
  5. Gadzila

    Gadzila Новичок

    После отключения офа у планетарки щиты не работают, в бое она принимает участие только как структурная единица, в симе нужно делать самостоятельную настройку таких боевых единиц, если не умеешь, то ищи кто поможет, я помогать не буду точно)))
  6. Hunter

    Hunter Новичок

    Вопрос!!! Влияет ли Адмирал на оборону, каким образом? При 20-ом уровне увеличивается оборона на 100 процентов и что именно увеличивает? почему это не учитывается при расчетах в SpeedSim-е?
  7. TALLER

    TALLER Новичок

    про спид-сим---читай выше.
    про "адмирала"-зайди в ---технологии ---.там все написано.
  8. Hunter

    Hunter Новичок

    Если планетарная защита влияет на исход боя почему это не учесть при расчете на симуляторе? Или эта защита, существенной защиты при обороне не несет?
  9. viruskvm

    viruskvm Новичок

    спидсим заточен под официальные серваки, где нет таких нововведений, как планетарная защита и т.д.
  10. Hunter

    Hunter Новичок

    Спасибо!
  11. TALLER

    TALLER Новичок

    блин!!!читай выше про спид-сим.я уже написали,думаю,что так же тебе ответят все,кто это знает.в том числе и админы.
    у некоторых есть спид-сим с расчетом на эсминцы.а на планетарку нет смысла переделывать сим по той простой причине,что она расчитывается намного проще,чем тот же эсминец или ЗС.
  12. Hunter

    Hunter Новичок

    Подскажите, плиз, от чего зависит скорострел, и как повысить?
  13. TALLER

    TALLER Новичок

    скорострел установлен для каждой единицы флота.прокачивай боевые
  14. Hunter

    Hunter Новичок

    Благодарю, за подсказки!
  15. viruskvm

    viruskvm Новичок

    Это что, так и нужно ресурсы с минусами????
  16. [flame]

    [flame] Новичок

    ты вытащил счастливый билет=)
  17. ssllaavvaa

    ssllaavvaa Новичок

    колонии уничтожить можно, а главную планету нет - это верно?
    если я развил фабрику роботов до 12 уровня и открыл металлургическую технологию и развил её до 3 уровня, в случае сноса фабрики останется ли металлургическая технология?
    если да, то на каком уровне ?
  18. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Технологии остаются на том же уровне и действуют для всех планет
  19. MoriS

    MoriS <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    Kuler, а можно про спим систему и систему квестов поподробней
  20. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Анти-спам — метод, частично или целиком, предотвращающий попадание нежелательной информации (спам) в кругозор пользователя или группы пользователей ПК. (из википедии).

    Система Квестов - это дополнение к игре, вы выполняете задания и получаете вознаграждение.