Имперский крейсер (ЯХТА)

Тема в разделе 'Новости сервера', создана пользователем Gomelchanin, 19 окт 2009.

  1. RYAN

    RYAN Новичок

    а я думаю ,надо чтобы яхта была доступна и за ресы - не только за реал ,за реал хватит эски )
    и так от некоторых играков много бздения по поводу реалов ,не надо давать им лишний повод - "якобы ущемляют те кто за реал не играет"
    просто цена должна быть стоящей - или получим тему " яхта для топов "

    ---------- Сообщение добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:16 ----------

    ссори - и так от некоторых играков много бздения по поводу реалов ,не надо давать им лишний повод - "якобы ущемляют тех кто за реал не играет"
  2. SIGOGA

    SIGOGA Новичок

    правильно излагаеш)нуна чтобы у игкрока выбор был))сделать самому или потратить на это деньги))
  3. kostyater

    kostyater Новичок

    Я не предлагаю делать ВСЕ только за реал, должна быть возможность постройки - прокачки данного корабля и за ресы или за темную материю - последнее идеальный вариант, так как ТМ смогут купить игроки, вливающие реал, так и игроки, играющие без него.... Я не предлагал делать её похожей на ЗС - было предложено "Минимальные характеристики должны быть не менее чем у ЗС", если это самая дорогая единица в Оге, соответственно и характеристики у неё должны быть САМЫМИ высокими...... За ТМ можно будет прокачивать ДОПОЛНИТЕЛЬНО к исследованиям....
    Спасибо за ответ:)
  4. TALLER

    TALLER Новичок

    за ТМ после 100 000 кроме флота и обороны ничего не покупается.и я согласен с ОПЕРАТОРОМ.есть неслабо мощный эсминец,который только за РЕАЛ.я думаю,что пока этого хватит.
  5. kostyater

    kostyater Новичок

    Пусть сделают, чтобы можно было покупать за ресы..... За что покупать - это второй вопрос..... каждый решит для себя сам, должны быть варианты: реал, ТМ, ресы...А может кто скважину пробурит и нефть качать начнет:)
    Дело не в этом - я просто описал то, что хотел бы видеть от самой дорогой единицы.... Если я её покупаю, значит и возможностей у неё должно быть больше, чем у уже существующих, а иначе это бесполезный лом..........
    5 страниц и 90% флуд.............
  6. TALLER

    TALLER Новичок

    kostyater, самую дорогую ,если она конечно будет,позволить построить смогут только единицы игроков.следовательно будут ущемляться интересы более слабых игроков.начнется нытье.если делать за реал,то будут ныть те,0кто не пользуется реалом.если этот юнит будет сильно мощным,то,опять же,снести его смогут тоже только единицы игроков!и снова будут ныть те,0кто не сможет этого сделать и не сможет курить себе такую же игруху!
    сейчас все понятно?вроде разжевал и в рот положил!..:)
  7. kostyater

    kostyater Новичок

    TALLER, так смысл тогда в этой теме............... ВСЕГДА будут недовольные... на то человек и отличается от животного, что ему всегда и все не нравится и хочется лучшего...
    Тема превратилась в бесполезный флуд........
  8. RYAN

    RYAN Новичок

    в флуде рождаеться истина )
    есть такое понятие как игравой баланс ,важно его не нарушить какой-нибудь новой фишкой
    вот народ и занимаеться демагогией ,а Кул читает и думает ,как всё верняк сделать ,чтоб меньше потом бурления ..... было )))
  9. kostyater

    kostyater Новичок

    :) Тогда надо сделать огромную базу, которая еще и ресы сможет добывать, перерабатывая фотоны в дейт, мет или крис)))) и смогут её построить, затратив кучу ресов))))))))) чтобы она могла сносить флоты и оборону, чтобы на неё можно было ставить удержание а на ней клепать флоты и оборону))))))) я бы такую приобрел.............

    ---------- Сообщение добавлено в 01:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:27 ----------

    P.S. в гости на чай летать......
  10. TALLER

    TALLER Новичок

    и еще спец. пргу,которая за тебя будет правильно играть.
    детский сад...
  11. kostyater

    kostyater Новичок

    :):):)
  12. ale_kozlov

    ale_kozlov Новичок

    мне тоже идея нравится, поддерживаю!!
  13. rulez

    rulez Новичок

    мне кажется лутше покупать его за ТМ и за ресы
    и идея с базу , яхту я поддерживаю!!!
  14. rulez

    rulez Новичок

    а может придумать кокого нибудь офицера что бы покупать за ТМ и за ресы " ЯХТУ "