и опять возврашаюсь к сносу лун

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем chupa, 10 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. chupa

    chupa Beta-Tester

    Я не знаю правельно это или нет,но смотрите сами.
    сегодня злой дядька таллер снёс мне луну,ну и бог с ней...
    Так ему мало:
    04:55:33 Чужой флот игрока TALLER отправленный с луны ШТИРЛИЦ [2:143:15] отправлен на луну Луна [2:113:5]. Задание : Уничтожение
    3:38:02
    05:00:20 Чужой флот игрока TALLER отправленный с луны КУЗНЕЦОВ [3:379:15] отправлен на луну Луна [3:348:15]. Задание : Уничтожение
    3:41:22
    5:43:51
    07:06:09 Чужой флот игрока TALLER отправленный с луны ФИЛБИ [1:379:15] отправлен на луну Луна [1:269:15]. Задание : Уничтожение
    5:43:58
    07:06:16 Чужой флот игрока TALLER отправленный с луны ПОЛКОВНИК ИСАЕВ [4:143:15] отправлен на луну Луна [4:254:13]. Задание : Уничтожение
    6:14:41
    07:36:59 Чужой флот игрока TALLER отправленный с луны ЗОРГЕ [3:143:15] отправлен на луну Луна [3:17:9]. Задание : Уничтожение
    6:14:42
    07:37:01 Чужой флот игрока TALLER отправленный с луны ЗОРГЕ [3:143:15] отправлен на луну Луна [3:17:5]. Задание : Уничтожение
    и это одновременно....
    а потом он будет говорить,что мы в его сторону плюём из за зависти........ну-ну
    к админестрации не оброщаюсь,так как знаю что бестолку
  2. а что ты хочешь чтобы админы сделали ????????
  3. neuderjimii

    neuderjimii Новичок

    что бы ТАЛЛЕР не мог вообще луны сносить))))
  4. )))))))))))))))))))))))))))))))
  5. genak

    genak Новичок

    Мне то же снёс сегодня одну и две на подходе-летит .Ладно другой вопрос а куда пропал флот который был засейвен с луны ,в логе боя его нету на планете тоже.Куда он должен прилететь если луна снесена?
  6. das

    das Судебная коллегия

    на планету должен прилететь
  7. genak

    genak Новичок


    P.S. Это точно TALLER летит или кто то под его аккаунтом например (das), не ужели TALLER всю ночь флот на уничтожение отправляет ,а das сканит до и после?
  8. TALLER

    TALLER Новичок

    и что что сканит?отправил и спать пошел.или мне надо ночь смотреть?мне то боятся нечего-скорострел на лунах восстановили.да и запарило вообще ваше нытье уже.
  9. das

    das Судебная коллегия

    у них уже "манечка "началась
    и опять я твоим акам ,бред какой-то вершков на форуме нахватались
  10. ]l[blBOTHOE

    ]l[blBOTHOE Новичок

    Дас не обращай внимание...один сказал остальные разносят! Кстати голосование на счтот лун было просто так или введут все таки защиту на луны?
  11. mihaska

    mihaska Beta-Tester

    пусть остаётся всё как есть...хай таллер позабавиться, а то "стратегия: атакер" не оправдывает себя. пусть хоть луны сносит))))))))
    з.ы.а то уйдёт в бессрочный отпуск, кто тогда флудить будет???
  12. MadGluck

    MadGluck Beta-Tester

    я новенький и очень интересно узнать какой интерес играть на твоем акк?

    З.Ы.: жаль не снес твой флот когда умножил флот :p
  13. TALLER

    TALLER Новичок

    ты б уже молчал-вечный сэйвитель
  14. mihaska

    mihaska Beta-Tester

    я лучше помолчу))))) а то забанят)))))хотя есть что те сказать)))))))))))))))))))))))
  15. TALLER

    TALLER Новичок

    ню-ню...да и мне нас-ть.гоняй свои флотики и копай.у тебя в этой игре такое предназначение.больше с тобой говорить не о чем , товарищ "СЭЙВ".
  16. das

    das Судебная коллегия

    надо что б кулер настроил сверх новыые и тогда будем не луны сносить а планеты
  17. mihaska

    mihaska Beta-Tester

    что тебя так мой сейв напрягает??? спать спокойно не даёт...у меня стратегия -- ШАХТЁР. какие ещё вопросы? а вот ты -- атакер, а в топ боях только отчёты сноса лун можешь выложить, наверное по этому мой сейв тебе мешает плохо спать. ну если хочешь могу свой скромный флотик оставить для тебя и дейта трошку, позабавься))))))))) ведь поймать всё равно не сможешь))))))))))))))
    з.ы.я ж смерился с твоим сносом лун(не возмущаюсь) и ты успокойся, не трогай сейв -- последнюю радость в жизни)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    ---------- Сообщение добавлено в 08:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:54 ----------

    а что луны уже надоело? )))))))))))
  18. MadGluck

    MadGluck Beta-Tester

    да попросите Кулера просто прописать 2 первых места за вами и все гыгы
  19. das

    das Судебная коллегия

    а места здесь причём???
    ты что рамс попутал??
  20. MadGluck

    MadGluck Beta-Tester

    ну это же круто ))
    так же как луны сносить заранее зная о невозможности сопротивления ))

    я вот сегодня пятых героев прошел за пару минут )) но удовольствия не принесло ... а вам похоже приносит удовольствие такая игра ))
Статус темы:
Закрыта.