Забанен Альянс Soul_Eaters

Тема в разделе 'Новости сервера', создана пользователем KuLer, 31 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Альянс Soul_Eaters был забанен за использование половиной альянса багов, сторонних программ и так далее. Это крайне вынуждения мера, пока я не узнаю как и чем пользовались, ни один игрок из данного альянса не будет разбанен.
  2. holohost

    holohost Гость

    А вот теперь Kuler ты перещел все рамки.....никто ни чем не пользовался...и вообще кто тут админ....ты должен следить а не через каких-то шестерок Милитари узнавать!!

    Давай разбанивай весь Альянс! Как только будут прямые улики прощу в студию!

    ---------- Сообщение добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:52 ----------

    А банить в нечем неповинный альянс это уже перебор!
  3. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    А тут и не надо, что бы кто то шестерил, все видно по вашим флотам и ресурсам которые летают туда-сюда. Так же у вашего альянса есть постоянная информация по всем планетам. Или я в чем то не прав? Я не хочу тут светить имя вашего главного багоюзера, я думаю вы все и так знаете кто это.
  4. TALLER

    TALLER Новичок

    holohost, что за наезды?слова выбирай,ты не дома.
    а вообще это жестко.
    и при чем тут милитари?или мы у вас во всех грехах виноваты?
  5. Cейчас довыступаешься и весь ал будет забанен без права на РО
  6. holohost

    holohost Гость

    Багоюзера, что-то либо в альянсе прошло что-то мимо меня либо....ему и выписывай бан с обьяснением и сдоказательствами.....альянс тут причем.....!
    теперь втрое....у нас есть файл составленный мной лично за выходные по планетам игроков в первых трех галах! В правилах ничего такого не нашел что я не могу такого делать и еще это просто файл с расширением doc а не прога как ты говоришь!
  7. теперь все понятно!!! за свою наглость и не честную игру, кое-кто ответит сразу по выходу из бана))))
  8. holohost

    holohost Гость

    Извини Таллер но я слишком много знаю наверное чтобы тебе отвечать на данный вопрос! Прошу прощения за скованность в ответах!
  9. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    holohost, возможно у вас там избранные игроки имеют привелегии летать с сотнями лямов дейта, при их то уровне развития. А ваша информация по поводу планет регулярно обновляется, сомневаюс что ты каждый день листаешь полторы тысячи систем, да еще и записываешь в ворд.
  10. TALLER

    TALLER Новичок

    да мне и не нужны ответы.и вопросов я особо не задавал.да и вообще вас полсервера фалангами видело(если что...).мне то конечно все равно,но по-ходу АДМИН сам увидел ваши супер-флоты и сотни лямов ресов.просто не надо сразу все сваливать на кого-либо.
    хотя мы уже и привыкли к такому вниманию со стороны вас!да и не только вас...:)
  11. holohost

    holohost Гость

    Ты не прав в данном вопросе....ты посмотри мой он-лайн)я в игре почти 20 часов в сутки(бывает и намного меньше) почти каждый день я пролистываю интерисующие меня галактики и все записываю! Даже с названием планет чтобы легче искать было!
    Ткни меня носом в правила что игрок не может такого делать......это мой непосильный труд!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:06 ----------

    Молодцы что видели но сделать то ничего не могли правильно!!!!!Грамотный сейв и слезы по тому поводу что словить не получается!
  12. я точно знаю двоих, кто пользовался услугами багаюзера, а может кто-то из них и есть тот самый багаюзер
  13. TALLER

    TALLER Новичок

    holohost, был бы весь ал наш он-лайн хотя бы сутки и у всех такие же прокаченные луны,то словили бы.а так я один справится не могу.(не сижу тут сутками-дел много:))
  14. holohost

    holohost Гость

    может и баг раскажешь раз Kuler не вкурсе может и я попользуюсь?

    ---------- Сообщение добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:10 ----------

    и без лун атакуем....а то что Вы собрались держать наши все планеты фуфел вот и пожаловались админу что база и все дела) а я взял и признался что есть составленая мной.....!


    Причин для бана не вижу и прощу разбанить весь ал! А если что-то то к каждому игроку в отдельности предьявлять притензии!
  15. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    holohost, тебя лично никто не обвиняет, просто жду адекватных игроков, которые ЗНАЮТ и РАССКАЖУТ. Можно пасть в личку, анонимность гарантирую.
  16. баг ясно описал KuLer, спроси у своих багаюзеров, они больше раскажут...
  17. holohost

    holohost Гость

    Kuler личка не поможет....я тебе только что признался в том что лично целый выходные составлял базу в Ворде по планетам трех галактик......насчет каких-то багоюзеров не к нам.....так что ПРОЩЕ РАЗБАНИТЬ ВЕСЬ АЛ!
  18. TALLER

    TALLER Новичок

    demanoid, Жжешь!:)
  19. holohost

    holohost Гость

    и что он жжет......может шашлык!!!!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:15 ----------

    Вот меня никто не обвиняет и банишь....бань тех к кому притензии причем тут весь Альянс?
  20. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    holohost, в эти выходные? Тогда я тебя хочу огорчить, информация о том, где и какие планеты, была у меня уже дней 5 назад. Причем информацию скинул игрок не из вашего Альянса. А ему дал игрок из вашего ала и точно это был не ты
Статус темы:
Закрыта.