Забанен Альянс Soul_Eaters

Тема в разделе 'Новости сервера', создана пользователем KuLer, 31 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. neuderjimii

    neuderjimii Новичок

    demanid, ты очень выского мнения о себе. я что-то с трудом верю что ты MagGluck у что то сделаеш))
  2. Cros

    Cros Новичок

    lordiray, сразу надо было думать
  3. CR7

    CR7

    ВИДНО ДАЖЕ ПО СТАТЕ, как игроки Soul_Eaters, поднимаются по стате, и у игроков постоянно есть много ресов!!! поэтому считаю правильным все это!!!
  4. R.a.m.a01

    R.a.m.a01 <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    Всего : 1.855.347
    Ранг : 586 (0) из 3688
    Всего : 7.885.631
    (Место 48 из 4864)
    Это я в двух огах. Причем я зарегался в этой оге позже на месяц. Вот и думай
  5. neuderjimii

    neuderjimii Новичок

    извиняюсь, demanoid

    ---------- Сообщение добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:42 ----------

    CR7, нормально мы поднимаемся. не надо чуш гнать!
  6. R.a.m.a01

    R.a.m.a01 <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    реал не покупал. А помощ была небольшой и то когда мне снесли флот, мне прислали 180 кк дея на восстановление
  7. lordiray

    lordiray Новичок

    Не лезте в другие огы, мы ща здесь, а то, что там не важно
  8. SIGOGA

    SIGOGA Новичок

    извини не доглядел что есть багоюзер,добился признания того кто делал.
    Фактов багоюза против остальных нет,так как и правила из-за которого забанили,может пора разбанить?
  9. pikvick

    pikvick Новичок

    будет интересно послушать про кардинальные различия

    многие признали вину в суде после того как обнаружили скупку акков, мультоводство, баги и так далее :)
    а многие признали это в разговорах на канале в ирке :)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:48 ----------

    что-то чуть раньше ты кричал про знание онлайна и багоюз при атаках на тебя, а сейчас уже пытаешься сделать хорошую мину при плохой игре гыгы
  10. RYAN

    RYAN Новичок

    поностью согласен , у меня та же песня , только разбежка больше

    выходит R.a.m.a01 багаюзеры мы с тобой здесь , а там нет честно играем )))

    у кого то проблемы с умножением
  11. pikvick

    pikvick Новичок

    и сколько же вы играете здесь? :)

    и вы как я понимаю развиваетесь уже под прикрытием Таллера и Милитари, с учетом того что многие альянсы не нападают на вас ...
    а Таллер развивался против багоюзов играя честно :)
  12. lordiray

    lordiray Новичок

    Если серьёзно, то милитари реально без багов играет... с покровительством, но без багов.
    Спросите топ 50 или 100 на них постоянно милитари нападает группами и по-одному.
  13. pikvick

    pikvick Новичок

    возможно, но это сейчас ... когда все сидят без лун и знают что Милитари засабит или удержит любого
    а ведь Таллер рос не в тепличных условиях как я понимаю :)
  14. RYAN

    RYAN Новичок

    играю ,чуть больше полугода , до 300 места шёл сам , с 350 по 200 примерно "мы те кого вы боитесь " КредО
    далее примерно до 120 места грабил один , ну и МИЛИТАРИ - здесь пояснений не надо )))
  15. lordiray

    lordiray Новичок

    RYAN, Аааа))) я тя вспомнил)))
  16. CR7

    CR7

    neuderjimii, я не гоню!!! зачем мне гнать??? смысл??? я просто высказываю свою точку и все!!!
  17. lordiray

    lordiray Новичок

    Вспомните stas21sm. Если бы он не был в бане, то уТаллера было меньше очей,около Таллера пару топов в бане были, и по этому такие пропасти.
  18. pikvick

    pikvick Новичок

    я тоже только один летаю и вроде 133 место ... но ведь по очкам и флоту мне еще как до луны до топов ... и главное это практически невозможно с учетом нынешнего положения вещей ... но вот только спорю не первые топы Милитари уже не смогут сейчас расти как Таллер ...

    ну ведь реально было много людей, которые множили флот ... и честный Таллер с ними выиграл борьбу? :)
    тем более он говорил, что терял флот ... это же надо отстроить заново и дать 140кк очков стата ...

    да и топ-1 не знает баг про передислокацию флота ... наверное никогда не приходилось с планеты на другую луну флот пересылать :)
  19. R.a.m.a01

    R.a.m.a01 <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    Я играю около года. А в рим вступил пару месяцев назад. А развиваюсь я потомучто умею играть
  20. lordiray

    lordiray Новичок

    СТОП, мы уже к Милитари подходим анука назад
Статус темы:
Закрыта.