Забанен Альянс Soul_Eaters

Тема в разделе 'Новости сервера', создана пользователем KuLer, 31 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pikvick

    pikvick Новичок

    ты умея играть за год развился в 20 раз меньше Таллера ... а он вроде говорил играет чуть больше года ... делай выводы ...
  2. jeyx

    jeyx Новичок

    Опа!!!Зашел в огу и тихо офигел что весь алл забанили.Прочитав всю тему видно что бан без веских причин дали.А то что кто-то где-то на ухо через пять игроков наплел выдается за точные доказательства!Смысл бага так и не смогли описать и вообще есть ли он???База была составлена лично Артемом(holohost) собственно ручно и естественно не без помощи других игроков альянса.Интересно если кто-то признался в баге или там я не знаю в чем-то еще то почему так и не был озвучен баг.И естественно что люди защищаются т.к. не понимают за что бан дали алу.
  3. R.a.m.a01

    R.a.m.a01 <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    У меня лвл атакера 13, а у талера? Я шахтерил в начале
  4. pikvick

    pikvick Новичок

    но ты ведь сам понимаешь, что и через год не будет у тебя 140кк :)
  5. RYAN

    RYAN Новичок

    по поводу роста в стате теперь тебе лучше поговорить с dasом - он на сегодня лучший атакер по моему
    ну и ещё есть лучший учёный дракон Roman )))
  6. lordiray

    lordiray Новичок

    Тогда когда Тал развивался не было не милитари и его ала. Я говорю, что сейчас тяжелей развиваться
  7. R.a.m.a01

    R.a.m.a01 <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    А я не собираюсь так долго играть. Еще пару месяцев поиграю и все
  8. да шума много ))) . интересно.
  9. lordiray

    lordiray Новичок

    pasha31, Шума слишком много...
  10. jeyx

    jeyx Новичок

    Блина вы что тут треп разводите???Просто решили наш алл прикрыть а причину объяснить не могут!просто кто на самом деле багоюзил тем бан не давали т.к. администрации не выгодно а нам раз плюнуть бан выдать подумаешь бан за что-то или просто так.Кароче ясно одно бан без оснований и выдан по каким-то неясным причинам(типо какой-то баг и мнимые проги).
  11. lordiray

    lordiray Новичок

    Лан, продолжим тему после доказательств Кулера

    ---------- Сообщение добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:48 ----------

    И не раньше, ок?
    Не охота предъявы всему алу кидать.
  12. jeyx

    jeyx Новичок

    Интересно чтобы ты делал на нашем месте???Сидеть и смотреть со стороны легко а если сам окажешься в такой ситуации???И мне очень интересно как ты так много очей набрал за такой короткий промежуток времени!Только не надо петь что продал квартиру и купил себе реала=)
  13. RYAN

    RYAN Новичок

    вот видишь тут гораздо интересней , чем меня атачить

    а то чё та я не пойму вроде КРЫША у нас одна , а мне у вас под носом передислокацией приходиться сейвиться , а то опять флот эсминцев прилетит )))
    сканят постоянно , чё та ищут - не стыдно ))))))))
  14. Я состоятельный человек и мне как то всё равно . Но хотел бы заметить , что все живут в одной стране , а многие в одном городе . Так что ведите себя корректно. Может ещё и лично придется встречаться .
  15. jeyx

    jeyx Новичок

    Это что угроза?Если вы посчитали что я вас оскорбил то неправильно прочли мое сообщение!И так всем понятно что так поднятся быстро просто нереально!!!А денег нужно было угрохать немеренно!
  16. Считать чужие деньги, это плохой тон в любом нормальном обществе.
  17. lordiray

    lordiray Новичок

    Не сортесь, если человеку не жалко ТАКИХ денег, то что? Ничего, и вот из-за этого ссора???
    Глупо.
  18. DaRkNeSs

    DaRkNeSs Новичок

    Слушайте, тут ваабще тема не про деньги
    Мы до сих пор не получили реальные факты бана!! Причём бана целого альянса!!!
    Мы багоюзим? Причём аж пол ала?? Ну а причём тогда остальные игроки?? Да и где факты? база планет?? Уже давно написали, что один игрок сам печатал её!! Это нарушение??
    Много ресов возим?? Ну правильно, я между своими планетами БТшки кидаю покуда не насобирается лямов 30-50 дэйта, что бы здание кое-нить построить и в стате на места 2-3 подняться!!!Это может нарушение??? По моему нет!!! Так что требую, что бы альянс был разбанен!!!
  19. jeyx

    jeyx Новичок

    Эта тема не о деньгах.и вы неответили чтобы сами делали на нашем месте???Жалко было бы вам потерять столько оков и труда???
  20. Skytech

    Skytech Beta-Tester

    Мда... Прям смешно. Мэд, что ты вцепился в Таллера? В любой теме твои сообщения заканчиваются тем, что ты обвиняешь его в багоюзе =/
    Такое ощущение что ВО ВСЕМ виноват Таллер. :/
Статус темы:
Закрыта.