Забанен Альянс Soul_Eaters

Тема в разделе 'Новости сервера', создана пользователем KuLer, 31 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cros

    Cros Новичок

    Кулер походу на работе ):
    но сегодня вечером будет завален вопросами :)
    и я надеюсь он нас вскоре разбанит
  2. [flame]

    [flame] Новичок

    запарило столько читать
    сначала думал ответить на часть месаг,но подумав,это обернётся мне пожизненным баном)
    но часть постов так вообще не в тему....ну да ладно...мне и этого банана хватает пока
  3. genak

    genak Новичок

    а
    при таких шахтах 35.31.32 только при геологе от 60 уровня примерно можно получить 50к уников в месяц.та к что очень не малесь загнул:):)
  4. SIGOGA

    SIGOGA Новичок

    посчитай сколько ты в сутки с них будешь получать это раз
    при наличии флота на месте(наверное за исключением тебя) никто сидеть не будет это два
  5. Naemnik

    Naemnik Новичок

    Мде ...я думаю кулер забанил (крайняя мера..по мелочи весь ал не банят), значит чем-то пользовались...ждем админа..и еще по себе знаю, если строишь флот, то практически не растешь в стате, как тут некоторые не говорили, что и флот строю и ресы копаю...даже с помощью ала....(чтоб расти нужны топ бои, с кучей лома желательно не своего).
  6. Eraser

    Eraser <b><font color="green">BETA-Tester</font></b>

    5 копеек....
  7. Naemnik

    Naemnik Новичок

    нет 30 ..а тебя волнует
  8. Eraser

    Eraser <b><font color="green">BETA-Tester</font></b>

    Почему непременно надо воспринимать всё на свой счёт, у тебя всё в порядке с самооценкой?

    Это мои 5 копеек и меня не волнует, волнуешься ли ты за свои 30.
  9. SIGOGA

    SIGOGA Новичок

    если лайты то не растёш,а построиш 500 уней или 10 ЗС и значительно прыгнеш
  10. Eraser

    Eraser <b><font color="green">BETA-Tester</font></b>

    Лайты и уники оцениваются одинаково - по количеству потраченных ресов, растёшь когда воюешь. Я (будучи ватным игроком) считаю, что мой ТОП бой это 400кк вынети врагу потеряв при этом 50-60кк, но ничто не мешает за вечер сделать 10 вылетов, снеся 30-35кк, в итоге одно и тоже.
  11. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    прокачки шахт по 11.
    шахты 39,34,35
    добыча в сутки примерно 6,2 млмн в переводе на дейт..итого добыча в сутки примерно 56 млн.дейта.или 1 000 уников.то бишь в месяц никак нереально строить по 50 000 уников,качать щшахты и заниматься исследованиями.а боев некоторых тут игроков(которые пишут что это возможно) НЕ БЫЛО.
    читал я все это ,читал и вот ,что мне интересно : откуда у тотохи 40 000 уников и 101 звезда стало за менее,чем 1 неделю?откуда СПАМ-БАЙ взял 400 000 000 дейта?откуда флот у ЛАРГО,если ему его уничтожили совсем недавно?мне продолжать?как только включат сервер на телекоме могу и перечислить , что есть еще у некоторых игроков.или может не надо такого позора и признаетесь сами?неужели тем,кто этим занимался не стыдно перед другими?ведь скрывая и отмазываясь(хоть уже итак все известно,ибо кое-кто уже сливается) некоторые сами продлевают себе и другим бан.
    в общем так : хватит флуда.ждем Админа.на этом все.
  12. Eraser

    Eraser <b><font color="green">BETA-Tester</font></b>

    Уважаемы ОПЕРАТОР, вам не кажеться, что такие формулировки как "сливается" выглядят унижающими и не способствуют решению проблемы, т.е. направлению "заблудших" на путь праведный?
  13. kishkoblyd90

    kishkoblyd90 Новичок

    Гражданин начальник! А снимите с этого альянса РО - мы сами посмотрим что там лишнее))))))))
  14. Eraser

    Eraser <b><font color="green">BETA-Tester</font></b>

    kishkoblyd90, предложение было бы актуально, если бы был доступ к серверу.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:59 ----------

    Эээ, я - тормоз, кидайтесь в меня камнями *_*
  15. Largo

    Largo Новичок

    ОПЕРАТОР, а я могу сказать откуда у меня флот и когда мне снесли!!
  16. Eraser

    Eraser <b><font color="green">BETA-Tester</font></b>

    Largo, Оператор знает всё, даже то, что трава синяя.
  17. Largo

    Largo Новичок

    Eraser, нет опер написал "откуда?" вот я и могу на него ответить!!!!!!!
  18. R.a.m.a01

    R.a.m.a01 <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    Полностью согласен с предыдущим оратором
  19. Largo

    Largo Новичок

    а вы все умные на забаненых полетать
  20. R.a.m.a01

    R.a.m.a01 <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    А ты бы конечно не летал.
Статус темы:
Закрыта.