вопросы к АДМИНИСТРАЦИИ

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем ОПЕРАТОР, 1 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RYAN

    RYAN Новичок

    ну тогда хз , было такое и у меня и у знакомых , я даже Кулеру отписывал , ответа не получил , наказания тоже )))

    гуляй далей и не парся )
  2. CR7

    CR7

    Gadzila

    жду в личке объяснений через неделю удаляю акаунт

    14/11/2010 23:26:28

    15/11/2011 23:26:28

    MODERATOR_s

    сегодня уже 25!!! прошло 11 дней....хотелось бы знать что предприняли админы с аккаунтом!!!
  3. MODERATOR_s к тебе вопрос за что бан написана прокачька но в чём она ??? Largo нападал на меня ЛИ 3 волнами по приколу я за тм построил крейсеров вынес его !!!! посмеялись и забыли !!! лом не собирали !!!!! луну которая образовалось сразу снесли !!!! в чем проблема ????
  4. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    в том что луну делали а ты не в альянсе- читай правила
  5. CR7

    CR7

    меня начинает сильно бесить что на некоторые сообщения админы как то отвечают....а на другие тупо, как то не замечают!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:40 ----------

    почему так относятся???? может поточу что я ЧЕРНЫЙ??? я уверен что в этом вся проблема!!!
  6. SIGOGA

    SIGOGA Новичок

    походу ты прав)))смотри а то ещё посчитаю это за оскорбление игрока и забанят)
  7. bogan

    bogan Новичок

    ОПЕРАТОР, помоги!!! сегодня в 0:50 отправил флот в сейв с заданием шпионить. на 12 часов. По повторному входу в игру флот исчез со всеми ресурсами. флот не большой куплен за реал. Вот его и жалко. Ресов было куча в БТ. Пожалуйста помоги!!!!
  8. 22Serega

    22Serega Новичок

    При сейве флота с заданием шпионаж есть большая вероятность что флот будет уничтожен. Чем больше флот тем больше вероятность.
  9. Naemnik

    Naemnik Новичок

    Смотри отчет если флот после шпионажа уничтожен значит капут ему ......не важно что там было хоть 10 к звезд
  10. Largo

    Largo Новичок

    bogan, а флот большой был??


    Люди ну вы дайте вроде в ТОПе 100 уже а сейвиться иак и не научились
  11. RYAN

    RYAN Новичок

    да уж помниться и у меня такая срань была ))) , пиши в личку Кулеру ,но шансов у тебя не много , не правильный сейв флота

    а я предлагал в правилах написать , что нельзя так флот сейвить !!!
  12. TALLER

    TALLER Новичок

    нафига такое писать в правилах?во всем есть доля риска.уже неоднократно писалось,что полет в сэйв с заданием _атаковать_ может привести к плачевным последствиям.все то навсего надо прочитать форум и все станет ясно.или просто спросить что делать и в куда.:)
  13. RYAN

    RYAN Новичок

    при чём тут риск , когда ты летишь на планету шпионажем на которой нет даже 1 рушки и твой флот пропадает , типа тебя сбили какие-то аборигены с рогатки )))

    это скорее даже не рандом , а маразм , рандом это экспа , но там красными буквами написано , что нех туда лететь )

    а то что писали на форуме я в своё время так и не нашёл где писали !!! конечно можно спросить у соаловцев - это другое дело )))
  14. TALLER

    TALLER Новичок

    пардон.с заданием _ шпионаж_.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:47 ----------

    да и там не аборигены.там работает "инопланетный" спецназ.:)
  15. MoriS

    MoriS <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    LeSoleil 30/11/2010 23:52:05 10/12/2010 23:52:05 MODERATOR_s

    Сырьё на Луна [2:57:6] (Игрок 'LeSoleil') на 07-12-2010 15:06:48
    металла: 49.163 кристалла: 31.298.841
    дейтерия: 260.065.921 энергии: 0
    Флот
    Большой транспорт 10004
    Лёгкий истребитель 47208
    Тяжёлый истребитель 922
    Линкор 1000
    Колонизатор 100
    Переработчик 3429
    Шпионский зонд 550
    Уничтожитель 13463
    Звезда смерти 31
    Линейный крейсер 957

    Сколько стоит не объявление причины бана и досрочный выход из него???

    P.S. кулер обрати внимание что время на скане 15 06 а сканилось в 13 06
  16. TALLER

    TALLER Новичок

    что сегодня с сервером неладное творится?:confused:
  17. MoriS

    MoriS <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    чисто совпадение, но когда просканил тебя, сервер "лёг", минут 10 ещё не мог обновить страницу)))
  18. TALLER

    TALLER Новичок

    MoriS, не.я пока не воевал еще...
  19. RA

    RA Новичок

    милый друг отвечу за добрую и милую девушку Лесю. забанили ее без причины по просьбе ала так как сервер глюканул и ее начило без причины банить за "баг с флотом" а так как кулер не отвечал попросили модератора дать ей бан пока кулер не разберется с этой проблемой.
  20. Skytech

    Skytech Beta-Tester

    Вопрос. Теперь при атаках, с целью создания луны, нужно оповещать обоих модераторов или только одного?
Статус темы:
Закрыта.