ProKuLer

Тема в разделе 'Флейм', создана пользователем Kleopatra, 25 май 2011.

  1. Kleopatra

    Kleopatra Гость

    О, опять тема не понравилась) так может сразу весь флейм удалить?
  2. MoriS

    MoriS <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    а стало действительно скучно.....уже больше месяца не играю, но периодически захожу посмотреть чё нового произошло, и , к сожалению, - ни-че-го!!!
  3. Kleopatra

    Kleopatra Гость

    ой, мне бы не мешали, тут каждый вечер много нового было бы)
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2011
  4. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Ждем))
  5. Kleopatra

    Kleopatra Гость

    Уважаемый ОПЕРАТОР, я получила одобрение САМОГО на новости каждый день, так что смиритесь и наслаждайтесь флеймом вместе со всеми)

    Кулер, что-то в предыдущей теме, касающейся ВАС непосредственно, вы активности не проявили?)
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2011
  6. chupa

    chupa Beta-Tester

    )))
    довай жги.
  7. Kleopatra

    Kleopatra Гость

    о, старые знакомые? не вы ли Чюпа в прошлый раз были против моего присутствия здесь?
  8. chupa

    chupa Beta-Tester

    это вам показалось.
    хоть кокая то движуха.
    лучше чем нечего.
  9. das

    das Судебная коллегия

    начинай уже)))))))
    и оператор уважаемый не мешай прикалываться народу а то получается не посмотреть не сказать,нигде нельзя,а где же тогда можно

    ---------- Сообщение добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:24 ----------

    надо мне граматику поучить
  10. Kleopatra

    Kleopatra Гость

    ничего себе, да вас тут как-будто подменили всех, гостеприимные такие стали, это приятно)

    ---------- Сообщение добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:12 ----------

    так о чем поговорим? сексуальность Кулера в покое оставить или нет? Вопрос прошлой темы все еще остался открытым...)
  11. PinkBrilliant

    PinkBrilliant Гость

    Администрация, устала смотреть на беспридел этой сумасшедшей, пришлось вмешаться, сделайте с ней что-нибудь!!!!!
    Детка, Кулера тебе захотелось? Уйми свои гормоны! А головой об колено тебе не захотелось?
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2011
  12. Kleopatra

    Kleopatra Гость

    О, заговорил))))
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2011
  13. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    внимание всем.если не угомонитесь , то пойдете оба в бан!споры бессмысленны,аппеляции бесполезны,на этом завершаем.все.
  14. Kleopatra

    Kleopatra Гость

    ОПЕРАТОР, слово "камень" не несет отрицательной нагрузки, в отличии от ее слова "т...ь", так что если банить, то только ее, я веду себя культурно, это эта ворвалась с предъявами!
  15. PinkBrilliant

    PinkBrilliant Гость

    У вас здесь что, игра сексуальной направленности? Что за темы на форуме? Какой-то публичный дом он-лайн!Озабоченных отсюда ВОН!!!!!
  16. chupa

    chupa Beta-Tester

    девочки не ругайтесь....
    )))
  17. holohost

    holohost Гость

    Обращаюсь ко Всем...в первую очередь к Kleopatra) Неужели не стыдно в особенности членом СК принимать в таком деле участие? Не очем поговорить во флейме.....поговорили бы лучше о ситуации в стране а не о сексуальности Администратира.....а кому она очень интересна....пишите в личку и обсуждайте....и если на форуме больше поговорить неочем ворота в голандию и в другие страны открыты...вперед)кто будет выеживать без разрешения администраторов буду посылать в бан навечно....)
    ВСЕМ ВСЕ ясно!

    P.S. члены СК Вы то куда лезете....скучно стало...)ведерышко, лопатку и в песочницу!
  18. PinkBrilliant

    PinkBrilliant Гость

    Неужели здесь нашелся хоть кто-то адекватный! Давно надо было забанить эту ненормальную! Что вы её предупреждаете, еще разрешения спросите у нее на бан, может разрешит, если хорошо попросите)))) Что, не видно, что она неадекватная, ваши уговоры ей как-то ....
  19. Kleopatra

    Kleopatra Гость

    С какой планеты свалился сюда этот камень? да еще и умничает? И администрации еще диктует что делать, может сразу ее в СК включить, а то там без нее не разберутся?
    Во-вторых, тема о сексуальности Кулера нормальная, он сам в общем не против ее на форуме и дал четко это понять здесь))))
    В-третьих, ничего хорошего о ситуации в стране сказать нельзя, а плохое - опасно. Потом хлопот не оберешься))) И вы тоже, дорогие модераторы))))
    В-четвертых, как раз из-за той самой ситуации в стране, о Голландии можно только мечтать, так что отпуск я собираюсь провести здесь с вами. Я рада, думаю, что вы тоже))))
  20. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    Kleopatra, ты зарегилась в огейме чисто на форуме пофлудить???