Отдых игроков сервера!

Тема в разделе 'Флейм', создана пользователем holohost, 22 июн 2011.

  1. holohost

    holohost Гость

    Kleopatra вся точная информация будет в понедельник-вторник)

    в данный момент ведется уточнение некоторых ньюансов...как только я буду знать все точно)сообщу!
  2. GARIK

    GARIK Новичок

    ну что, господа. Осталась неделька и ба-баах!!!! Вот вчера с Янкой пришли к выводу, что мы втроем изрядно поднапьёмся к моменту встречи , приехав в 5 утра. Если только кто-нибудь не примет меры по нашей встрече...... и не напьется вместе е с нами ;)
  3. Kleopatra

    Kleopatra Гость

    вы там не переусердствуйте, еще до Лагуны нужно будет доехать))) там-то уже можно - там диваны есть))
  4. jaMes

    jaMes Новичок

    это со мной 4 ?? или ты считал меня туда.. вродеж сказал что не ахти с ночи Грешить!)))
    и скинь мне в игре номер свой плс - я наберу 22-го!

    ---------- Сообщение добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:08 ----------

    :) тогда точно в "оно" явимся ))
  5. GARIK

    GARIK Новичок

    С тобой 3 )) Не, ну начну с пивка, а ближе к обеду уже водочка 2 круга пройдёт)))
  6. chupa

    chupa Beta-Tester

    АЛКАЧИ )))
  7. GARIK

    GARIK Новичок

    Ну чё алкачаи сразу))) Флоты помянем, былое вспомним)))
  8. chupa

    chupa Beta-Tester

    так я что протв что то говорил.?

    ---------- Сообщение добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:05 ----------

    holohost
    вот я думаю надо Wildа в Лагуну заслать пусть там мот забронирует немного мест,ну или типо того,
  9. GARIK

    GARIK Новичок

    вот кстати да, а то будем под лагуной отдыхать))
  10. jaMes

    jaMes Новичок

    помянем помянем) я тебе помниццо 40к уней загробиу - так шо бухло до движухи главной с МЕНЯ!))
  11. chupa

    chupa Beta-Tester

    ))))
  12. GARIK

    GARIK Новичок

    эх, каким же я был распизгильдяем, прям как и теперь))
  13. holohost

    holohost Гость

    Итак, начинаем уточнение ньюансов!

    Всем игрокам которые собрались на слет!!! Приезжих(хот нас не так уж и много) встречает Wild! Гомельчане подтгиваютс в ж/д вокзалу к 13.00! Собираемс обсуждаем по сколько скидываемс и в 14.15 идет автобус на "Лагуну"! Несколько человек едут в гипермаркет за пищей дл банкета!

    Кому есть что дополнить прошу!
  14. ALEKSS

    ALEKSS Новичок

    Хотелось-бы, мясцо для шалычка, заранее заготовить...
  15. holohost

    holohost Гость

    согласен было бы неплохо,кто возмется за сее действо)деньги потом отдадим или могу выслать потом мне отдадите!Я думаю килонрамм 9 хватит плюс можно еще колбасок взять!
  16. Kleopatra

    Kleopatra Гость

    шашлыками должны заниматься мужчины, а вот помочь закупиться в гипермаркете - это я с удовольствием, окину наш паек женским взглядом) придумаю из чего сделать салат, шляпку и скандал)))
  17. Wild

    Wild Новичок

    Может кто-нить на гитаре лабает и инстрУмент захватит с собой?
    А то ж после шашлыков под водку с пивом захоцца песни поорать!!!
  18. reshimost

    reshimost Гость

    есть мясо и шашлычные колбаски неплохие и свежие около мясокомбината на белице я брал не пожалел и мясо свежим было

    ---------- Сообщение добавлено в 05:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:56 ----------

    там 2 вагончика стоит
  19. qaz

    qaz Новичок

    Ну необессудьте, мож я тоже надумаюсь и подъеду , Или к вокзалу, или прямиком в Лагуну!_)))
  20. Wild

    Wild Новичок

    Ну что, на носу пятница.
    И так что мы имеем...
    1. Заготовка шашлыков.
    Вопросом занимается Holohost. Вроде все должно решиться нормально. Узнаю позже.
    2. Проживание.
    Я забронировал 1 маленький домик, где готовых спальных мест - 5, и дом прощадью поболее (там стоит 4 кровати и 3 дивана).
    ALEKSS с женой и ребенком заказал себе домик еще ранее. Надеюсь он не будет возражать против ночлега на свободных местах.
    Т.е. суммарно у нас получается 17 спальных мест. Нас вроде тоже.
    На всякий случай если есть возможность, лучше взять пару спальников. Вдруг народа на ночь останется больше ?
    Кое-кто под вопросом, quaz тоже может подъехать.
    Мне лично пофигу куда уронить пьяные кости. Лишь бы не на полу. Хотя.... Все зависит от состояния! )))
    Попробую найти свой спальник. Но мало ли куда он завалился. Лучше перестраховаться.
    Напишите сюда, кто может взять.
    3. Встречать приезжающих буду я. Возможно даже получится договориться и взять ключ от офиса на старой работе. Он возле вокзала. Можно будет временно бросить кости там. Поглядим. Бросьте мне информацию кто когда и каким поездом приезжает. Можно в личку или на мыло wild.xxx(at)gmail(dot)com.