Реалка 24.09.2011

Тема в разделе 'Флейм', создана пользователем holohost, 27 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. holohost

    holohost Гость

    номер знаешь....в четверг жду от тебя звонка.....!!!!
  2. Wild

    Wild Новичок

    А чего из-за меня?
    Я насильно, вроде, никого не накачивал!
    "Как что, дак сразу Косой"! (С) Джентельмены удачи.
    Хотя действительно "немного похулиганил"... )))
    Просто в тот день я за 48 часов поспал в сумме всего около 5 .
    Хотя в нашей компании были и более "сонные" люди. ;)
    Но мой разум просто "вырубило".
  3. archer

    archer Новичок

    holohost, номер не знаю но как нить отпишу
  4. Wild

    Wild Новичок

    Странно..
    Насколько мне известно, вы общались перед первой реалкой.
    У тебя в личке должнен быть телефон.
    В любом случае пиши holohost'у в личку.
  5. archer

    archer Новичок

    Wild, потеряно да и давно это было
  6. holohost

    holohost Гость

    В самом первом посте данной темы есть мой контактный номер!
  7. holohost

    holohost Гость

    Уважемый игроки! Приношу свои искренние извинения, но реалка 24.09.2011 отменяется! О причинах не спрашивайте,не отвечу!

    Еще раз извините
  8. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Реалка отменилась скорей всего из-за меня и Клеопатры, вчера поехали на вокзал покупать билеты, НО появилась такая проблема:
    1. Выезжать в пятницу в 18:36 (работа до 17:40, что бы только добраться с работы до дома нужно минут 40).
    2. Приехать можно из гродно прямым поездом в понедельник в 8:35 утра (работа начинается в 8:30, до работы ходит только служебный автобус).

    Даже если я бы поехал на машине на работу, то не успеваю в любом случае на вокзал. Тоже самое и с понедельником.
    Был вариант отпросится с работы в пятницу на час, успеть на вокзал можно, НО опять же в понедельник никто не отпустит (2 совещания и прочая ерунда). Можно было добраться из гродно только через минск, а это выезжать из гродно в минск в 16:00, приехать в минск в 22:00, а оттуда в гомель добраться в 5:30, а после 3-х бессонных ночей какая может быть работа? Надеюсь вы меня поймете и простите, действительно мы хотели поехать, но мы не знали, что такая проблема будет с транспортом...
  9. holohost

    holohost Гость

    А толку нам 4 собираться?Ну двух человек я еше подтянул бы!Несколько человек незнают получится у них или нет следовательно когда домики заказыказывать в пятницу?Поверьте это не Лагуна....там хоть и больше 20 домиков но на выходные места не найдешь если звонить четверг-пятрица!За неделю минимум!продукты и спирное - голопом по Европам?Я не люблю такое у меня должно быть все распланировано!

    А насчет работы то конечно хз....я после первой реалки приехал в 5.50 в ягродно на работу на 7 часов)пошел и отработал физически замечу!А спал что первый что второй раз в поезде зашел и уснул.Вот мое субъективное!
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2011
Статус темы:
Закрыта.