Защита новичков

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем KuLer, 27 окт 2011.

?

Какую сделать защиту новичков?

Голосование закрыто 29 окт 2011.
  1. Оставить как есть (после 5 млн. отключается)

    6 голосов
    35,3%
  2. Сделать постоянную 5х + ручное отключение

    11 голосов
    64,7%
  3. Сделать постоянную 5х

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Levha

    Levha Гость

    чему я, на днях, стал ярким примером: прилетел das и вынес все флота на всех планетах (хорошо хоть луны не тронул), и куда мне с ним тягаться? И смысл мне строить флот? Чтобы всю дорогу сейвиться? Это по вашему игра? Я понимаю когда игроки в равных весовых категориях, тогда атакер хоть чем-то рискует. А так я выращиваю флот на съеденье топам.
  2. das

    das Судебная коллегия

    там флотов было кот наплакал,а сносил я оборону,в которую многие влаживают много ресов,только оборону не поднимешь,а флот можно засейвить,и дело здесь в умении играть и не забивать на флот зная что он прилетел в надежде что а вось пронесёт,есть игроки на сервере которых топы не могут достать потому как люди играют хорошо,тому пример Холохост,Чупа и ещё есть пару тройку,потому что у них серьёзное отношение к игре,а если играть так себе то и флота выносят,я до того как пришёл в мили играл и на других серверах и здесь меня ни разу не снесли,хотя здесь было кому,просто нужно быть серьёзней и либо играть или не играть,тогда и вопрос не будет волновать о защите новичков,единственное с чем я согласен так это дать защиту от сноса лун младшим,вот это надо точно,и топы все прошли с начало когда они были доступны топам,почему другие не могут пройти весь путь????
    Последнее редактирование: 29 окт 2011
  3. Levha

    Levha Гость

    Проблема в том, что сидеть в игре постоянно могут единицы, и бежать домой к компу к прилёту флота чтоб его засейвить - маразм. Оставляя флоты - я шёл на осознанный риск. Но если бы на меня могли нападать примерно равные по силе противники, они бы хоть рисковали, т.к. на атакуемую планету могут стянуть все флоты + товарищи помогут. Против твоего флота мне нечего было даже дёргаться. А оборона как раз и нужна от равных, и снос её в обломки привёл к тому, что чем больше у меня оборона, тем сильнее я приманиваю таких как ты. Тогда какой смысл в обороне? Она будет важна только если противники в одной весовой категории. А "флотов было кот наплакал" - так мне и на это месяц капать надо!
  4. MadeinHeaven

    MadeinHeaven Гость

    Предлагаю четвертый вариант, оставить как есть, т.е. после 5кк очков снимать полностью, но добавить возможность отключать ее вручную, для тех, кто не достиг этих 5кк. А то как-то не очень прикольно было наблюдать, как топ тащится сносить луну, а ты дже лампы не можешь сбить ему в ответ.
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2011
  5. Mooduck

    Mooduck Новичок

    с таким отношением флот лучше не строить совсем
  6. Levha

    Levha Гость

    Напомню 2 вещи: 1 - это ИГРА! 2 - Делу - время, потехе - час! Мне эта игра тем и понравилась что в ней ненадо сидеть сутками. А маньякам прямая дорога в линейку.
  7. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    Levha, тут не все сидят постоянно.кто то учится, кто то работает, у многих семьи, однако это не мешает засейвить флот и заниматься спокойно своими делами.засейви на неделю и вообще в огу не заходи.
  8. Levha

    Levha Гость

    Я смотрю тут самые смелые вообще в отпуска уходят. А с сейвом есть одна проблемка - я захожу в игру почти каждый день но в разное время, и хочется при этом хоть что-то сделать, а не тупо гордиться наблюдая как летит засейвенный флот.
  9. Levha

    Levha Гость

    Tali-Sman, это топам нужен постоянный сейв, т.к. они зарабатывают в основном на ловле флотов, а на моём уровне флот всегда нужен под рукой чтоб хоть иногда что-то где-то грабануть. Я и так флот по крохам собираю, + постоянные атаки игроков помощнее, но с ними хоть как-то огрызаться можно -та же оборона иногда спасает. Но что я могу сделать с топом? 1500 штурмовиков против 1000 ЗС и 8000 рейдеров - слон и моська. Так и буду - вылез за 5 млн. получил по зубам и опять копи на флот. Топы должны кусаться между собой, тогда у нас появится шанс пробиться повыше иначе это будет безсмысленное топтание на месте.
  10. Sanieh

    Sanieh Судебная коллегия

    защита будет распространяться так же на луны.
  11. das

    das Судебная коллегия

    первое судебная коллегтя не надо удалять мои сообщения постоянно если оператор решит это не правильным то я пойду в баню,а так уже дастали постоянно их удалять

    теперь по делу,нормально получается,вот я зарегился и играю здесь полтора года,и первые месяцы я спал по будильнику,потому как топов с флотами было значительно больше чем сейчас и сканили сутками,и что я зделал я купил в первую неделю кое какие иследования и 5 эсминцев и начал грабить и сносить причём весь сервер знал что я вставал пол 4 утра и грабил,и то что есть сейчас было заработанно бессоными ночами и деньгами,и посмотрите на мой боевой опыт и опыт тех кто играет здесь больше меня,а теперь они кричат ой-ой спасите от топов,мы хотим играть спокойно заходить в игру раз в день и что б флот остался цел и ресы на месте а эти топы не дают жизни,ГОСПОДА а не пробовали поиграть нормально,не пробухивать флот не просыпать и т.д.НЕ СТЫДНО СВОИ ОШИБКИ СПИХИВАТЬ НА ТОПОВ,а ну я же понимаю вы слабы и аскезу встать по будильнику не для вас,и денег жалко лучше на шлюх потратить но на игру никогда,а эти гадкие топы весь кайф ломают

    почему бы бы вам не начать играть как холохост или лёха с фрилов,или чупа,ну конечно давайте поднимем кипешь и поставим защиту от топов,вот тпростой пример 7 утра стоит флот лёхи и я думаю лететь или не лететь,потом полетел и снёс а дело было вот в вчём у человека деньги закончилисьна телефоне и он в 7 утра в выходной бегал искал где положить и не успел,так вот с такими игроками можно и хочется играть,и помочь хочется и само собой и луны никто ему сеосить не будет,а с теми кто толькол умеет спихивать на админку и прочее и типа куда я против так и поступают,с .... по ....

    аж противно до блевотины,только интерестно что потом будете придумывать когда вас всё равно сносить будут,а вспомнил как тут уже было гордо поднять голову и во всём обвинить тех же топов и уйти а потом вернуться под новым ником

    НЕ СТЫДНО????
    хотя у потерпевших он отсутствует

    готов в баню на форуме на пожизненно


    ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЕСЛИ КОГО-ТО ОБИДЕЛ,НИКОГО ОБИЖАТЬ И В МЫСЛЯХ НЕ БЫЛО,просто наболело
    Последнее редактирование: 30 окт 2011
Статус темы:
Закрыта.