Слушания СУДЕБНОЙ КОЛЛЕГИИ

Тема в разделе 'Слушания СК', создана пользователем ОПЕРАТОР, 26 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    ЗАКРЫТАЯ ТЕМА
    ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ :
    1. ОПЕРАТОРЫ ФОРУМА являются как лицом своих АЛЬЯНСОВ в частности ,так и лицом ФОРУМА и СЕРВЕРА в целом.
    2. Флуд в разумных пределах (касаемый ТОЛЬКО обсуждения текущего вопроса) в данной теме ,в разумных пределах,может являться составляющей темы/обсуждения ситуации.
    3. СУДЕБНАЯ КОЛЛЕГИЯ является буфером/связующим звеном между АДМИНИСТРАЦИЕЙ и игроками,но относится к АДМИНИСТРАЦИИ СЕРВЕРА и потому принимайте решения честно и непредвзято-умом , а не эмоциями.
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2010
  2. spam

    spam Гость

    Прошу разбанить мой аккаунт spam-by который был заблокирован Хелпером на год без везких причин. А было дело так, я написал сообщение альянсу, сообщение было следующим "ищем новый сервер и все вместе сваливаем отсюда, здесь пускай мили гамают", и в течении 15 минут я был забанен на 3 дня, после этого я зашёл на форум и в чате написал текст сообщения с пометкой что за безобразие творится на сервере, после чего последовала незамедлительная реакция Хелпера, я был забанен на форуме до скончания веков, а в игре мой бан продлили на год!!!
  3. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    был забанен за ссылку сервера.сам знаешь какого,а также оскорбление администрации.
  4. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    таков ответ администрации игрового сервера
  5. spam

    spam Гость

    Ссылки на сервер небыло, я даже тогда незнал новых серверов, это было предложения альянсу найти достойные сервера и перейти туда, а ссылки на другие сервера мы всега кидали через группу всети. А также где ты здесь видишь оскорбление, покожи пожалуйста!!!!!!!!!!!!
  6. das

    das Судебная коллегия

    моё мнение,если оно надо таково:ты нормально играл у паши пока его сервер с горем попалам работал,причём конкретно высказывался против этого сервера, типа пусть мили здесь играют и т.д.,поэтому в чём причина твоего возвращения??? у паши админом уже не интерестно быть?? сервер не пашет??зачем ты здесь нужен?? иди к нему играй,я бы вообще удалил твой ак здесь если бы имел права это делать,как вы сделали у паши с нами и не только с нами,а с многими игроками с других алов,зато там вы были как Боги,а теперь ни тут ни там.ПОЭТОМУ ШЁЛ БЫ ТЫ ОТ СЮДА И НЕ ДУРИЛ ЛЮДЯМ ГОЛОВУ
  7. spam

    spam Гость

    Хорошо что у тебя нет прав это делать))) И вообще я небыл на том сервере админом и ничего подобного, там вообще скучно стало всем кто играл и не так давно его вырубили, а возвращаюсь я сюда потому что здесь было весело, несмотря на все его недостатки, да и потому что забанен я был тут несправедливо, обида осталась))
  8. holohost

    holohost Гость

    Мое субъективное мнение таково: раз столько времени Spam-by не пытался решить данный вопрос значит небыло на это ни желания ни времени....такую Аппеляцию необходимо было подавать сразу дабы была возможность поднять сообщения и сделать скрины в доказательство своей невиновсноти...в частности это бы сделали Администраторы...и либо опровергнули его слова либо доказали правоту - первое) второе - до недавнего времени был альтернативный сервер пока его не прикрылии сюда небыло и мысли возвращаться) и наконец третье - за чистосердечное(если мы его услышим) возможно пойти навсречу и смягчить бан)
    как-то так!
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2011
  9. chupa

    chupa Beta-Tester

    я так думаю.
    когда его забанили?
    где он был со времени бана?
    и чем он может доказать что он забанен не за что?
    и чем администрация может доказать что он забанен за дело?
    я так думаю все сообщения довно уже удолены.

    моё мнение ,раньше надо было шевелится а не сейчас.

    не разбанивать,и не чего не менять.
  10. Sanieh

    Sanieh Судебная коллегия

    отклонить.
  11. das

    das Судебная коллегия

    сократить бан,но не намного
  12. holohost

    holohost Гость

    Была подана Аппеляция!

    Сразу мое мнение - игроки были забанены за рекламу)разобраться какой характер носит "реклама" если реклама сторонних проектов типа нашей игры или что-либо подобное то оставить без изменения....если просто какой-то другой ресурс то можно подумать насчет смягчения!
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2011
  13. das

    das Судебная коллегия

    моё мнение,LikridiYPS не разбанивать и второго можно и разбанить пуст бы играл
  14. Sanieh

    Sanieh Судебная коллегия

    если реклама другого сервера, то вообще удалить акк, а если так чего, то можно снять.
    Последнее редактирование: 7 сен 2011
  15. Sanieh

    Sanieh Судебная коллегия

    война была закончена 21.10.2011 20:19. Если был шпионаж с твоей стороны, ты попал под правила.
  16. holohost

    holohost Судебная коллегия

    тут конечно можно было и приравнять к пункту правил 1.3. Хотя прдупреждение было что игра будет идти с одного IP тогда в чем вопрос? На мой взгляд восстановление очевидно!
  17. Sanieh

    Sanieh Судебная коллегия

    На сколько мне известно тебе было давно сказано отписать на форуме, оператор тебя предупреждал давно. ты не отписал, а отписал только после того как тебя забанили. Я вижу сдесь игнорирование правил и администрации, или пофигизм. Бан заслуженный. Отклонить Аппеляцию.
  18. holohost

    holohost Судебная коллегия

    Во даже как.....

    ---------- Сообщение добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:27 ----------

    Саша в таком случае если Администрация знала почму она не забанила раньше?
  19. Sanieh

    Sanieh Судебная коллегия

    1й раз оператор его предупредил когда у него совпал айпи. он не отписал. следовательно, во второй раз его забанили.
  20. holohost

    holohost Судебная коллегия

    Вот так дела......в таком случае.....все пишется на модеров.....а не на игрока!
Статус темы:
Закрыта.