вопросы к АДМИНИСТРАЦИИ

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем ОПЕРАТОР, 1 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Misha

    Misha Гость

    Как повышать звание?)
  2. ales1973

    ales1973 Гость

    Ув. модеры и кто знает, подскажите новичку!
    1. если покупаешь ЗС, сколько дается очков в рейтинге?
    2. У меня выскочило сообщение, что ко мне приближается вражеский флот. Ну я думаю, мало ли, шпион какой-нибудь там :)
    А оказалось (правда меня в сети не было, но это за ночь произошло), что меня рас.....ли, снесли весь флот, ограбили, избили, раздели и те де. В правилах написано, что сколько бы ни была разница в шпионаже, ты должен получить сообщение, что к тебе летит флот с заданием атаковать, а тут получается полная непонятка. Получается, что надо от любого флота спасаться? Что делать мне впредь, получая такие сообщения, подскажите плз :(
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2012
  3. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    1.каждые 1000 едениц потраченных ресурсов=1 очко
    2.любой НЕ ВАШ флот,который летит в вашу сторону,всегда летит с каким либо заданием,которое ВСЕГДА видно в обзоре(атаковать,транспорт,уничтожение,удержание).сообщение приходит только тогда,когда какое-либо действие уже произошло(все остальное см. выше).
  4. ales1973

    ales1973 Гость

    1. Я не тратил ресурсы, я покупал готовые изделия :)
    2. Вот хоть убей, не было такого сообщения. Так как новичок, то имею в виду обзор - это главная станица (там, где планета нарисована).
  5. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    поторяю еще раз:см.п.п.1.потраченное или купленное значение не имеет.
    2.в обзоре виден летящий флот.после ЛЮБОГО действия ВСЕГДА приходит сообщение
  6. holohost

    holohost Судебная коллегия

    За 1 ЗС дается 10.000 очков в стате)
    В обзоре как тебе обьяснил выше ОПЕРАТОР виден любой полет как твоего так и вражеского флота, но при разнице в шпионаже на более чем 2 уровня у тебя будет видно кол-во флота но какой именно ты не увидешь, с разницей больше 3 или 4-х левелов тебе бкдет написано "Необходим более высокий уровень шпионской технологии"

    Как-то так!
Статус темы:
Закрыта.