А вот интересно какои бы альянс победил в воине....

Тема в разделе 'Флейм', создана пользователем Anubiss, 27 окт 2012.

  1. Gellert

    Gellert Гость

    Для начала скажу что рад видеть что и ты решила принять участие в данной теме! Перейдем к сути.. Я не спорю что Саша объяснил мне свой пост просто замечательно. Вопрос состоит в том зачем он это сделал, если чуть ранее я условно написал что понимаю его, хотя он и неконкретный. Так зачем же?! Варианта два: первое, он не увидел что я это написал и второе, Саша не замечает разницы между непониманием и неконкретностью. Поскольку первый вариант он сам отверг, остается только второе!

    PS/ И мне абсолютно все равно как я буду тут выглядеть, это всего-навсего игровой форум!
  2. Sanieh

    Sanieh Судебная коллегия

    Выделяю слово которое вынудило меня разжевать пост: "О..я как раз понимаю тебя ПОЧТИ всегда!", опа, не конкретность, понял ли ты меня в конкретном случае, так что сам внимательно читай СВОИ посты.
  3. Gellert

    Gellert Гость

    Нашел таки оправдание, чтож ладно. Но тем не менее, твой поест является неконкретным независимо от того понял я(или кто-либо другой) его или нет! Потому что суть(даже если она передается точно) отображена не прямым текстом! В своем посте ты ссылаешься на автарки и читатель должен догадаться что ты хочешь сказать - это и есть неконкретность!(независимо от того насколько легко понять саму суть).
  4. Sanieh

    Sanieh Судебная коллегия

    Если по твоему суть отображена не прямым текстом и пост не конкретный, то переформулируй мой пост так, что бы его суть осталась прежней, и он стал конкретным.
  5. Gellert

    Gellert Гость

    Ну самое простое как ты мог написать это: -"Конечно понятно)) выиграет SIRENITI" Вот это было бы конкретно, хотя и не так красочно как в оригинале.
  6. Sanieh

    Sanieh Судебная коллегия

    и еще, всетаки может дойдет, НЕКОНКРЕТНО, это когда ты прочитал мой пост и не можешь ни при каких условиях и обстоятельствах сделать КОНКРЕТНЫЙ вывод и заключение, Прочитав же мой пост МОЖНО сделать КОНКРЕТНЫЙ вывод о том что я хотел сказать, а то что "В своем посте ты ссылаешься на автарки и читатель должен догадаться что ты хочешь сказать" не означает НЕ КОНКРЕТНОСТЬ данного высказывания, а означает лишь то что, что при таком раскладе дел на форуме есть только с десяток КОНКРЕТНЫХ постов.

    вот это: "думаю и так понятно)))))" точно является НЕ конкретным.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:46 ----------

    Поэтому не нужно говорить что я не конкретен, если всетаки ты так считаешь, то тут не конкретен никто :)

    ---------- Сообщение добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:47 ----------

    Короче предлагаю мозговую мировую и заняться чем нибудь полезным, отдахнули, поспорили, и хвати :), а то нету больше времени тут сидеть, от графика отстаю :)
  7. Gellert

    Gellert Гость

    Если бы то прочитав твой пост было бы невозможно ни при каких условиях и обстоятельствах сделать конкретный вывод заключение. Данный пост был бы БЕССМЫСЛЕННЫМ! Неконкретный означает именно то что я написал выше.

    PS/ Принимаю мировую, конечно если ты сам не решишь продолжить спор)

    ---------- Сообщение добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:59 ----------

    Действительно, жаль только что суть темы оказалась погребена под кучей флуда)). А меж тем и правда интересно что народ по этому поводу скажет!
  8. Sanieh

    Sanieh Судебная коллегия

    Если фраза после которой ты не можешь сделать конкретный вывод для тебя обозначается термином БЕССЫСЛЕННОСТЬ а не НЕКОНКРЕТНОСТЬ то читай Толковый словарь русского языка и поймешь кто был прав :)

    но специально для тебя напишу прямо в посте текст прямо из словаря

    конкретность — определённость, чёткость, ясность, точность; реальность, существенность, предметность, определенность, наличность,ОДНОЗНАЧНОСТЬ, явственность,

    Пример неконкретности: одно из двух; может быть; наверное; и т.д

    БЕССМЫСЛЕННЫЙ, -ая, -ое; -лен, -ленна, -ленно.
    1.
    Лишённый смысла, содержания. Б. набор слов.
    2.
    Напрасный, бесполезный. Б. поступок. Б-ая трата времени. Чинить б-ые препятствия. Ваш протест бессмыслен.
    3.
    Свидетельствующий об отсутствии всяких мыслей; пустой, глупый. Б-ые глаза. Б. взгляд. Б-ая улыбка. Б-ое выражение лица. < Бессмысленность, -и; ж.




    -ая, -ое; -лен, -ле-нна. 1. Лишенный смысла, неразумный. Б. набор слов. Б. поступок. 2. Не выражающий никакой мысли. Б. взгляд. Бессмысленная улыбка. || сущ. бессмысленность, -и, ж.

    надеюсь хоть это внесет ясность для тебя что мой пост не является НЕКОНКРЕТНЫМ

    Вобщем каждый как всегда на своем :) тут видимо без вариантов. пусть нас рассудят сторонние лица :)

    ---------- Сообщение добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:23 ----------

    И выскажусь на счет того кто победит, спецом очень четко и ясно, победит тот кто имеет больше $ которых он может потратить на игру)) а значит это будет Vikdet :D
  9. Gellert

    Gellert Гость

    А поскольку Витя на стороне Даса то победит MILITARY-SCIENTIFIC COMMUNITY!! (можно считать это моим ответом по теме)
  10. dlbelarus

    dlbelarus Гость

    Вот это ребята вы разогнались.
  11. Gellert

    Gellert Гость

    По поводу всего остального: Если прочитав сообщение невозможно ни при каких условиях и обстоятельствах сделать конкретное заключение, следовательно это сообщение и есть - "Лишённый смысла, содержания. Б. набор слов. " Поэтому здесь я останусь при своем мнении
  12. Sanieh

    Sanieh Судебная коллегия

    Конкретное заключение подразумевает под собой ОДНО заключение, а не заключение вообще как таковое.
    бессмысленной является фраза такого типа: "И снова на мокром стекле острый тюлень" или как говорил задорнов "мне пожалуйста машину цвета МОКРОЙ ВОЛНЫ"
    вот есть бессмысленные фразы.
  13. das

    das Судебная коллегия

    ребята,победит дружба,отношения и политика,и какая разница кто как написал,хорошо что форум ожил,но лучше бы рассказали что интересное и смешное,анекдот какой или ещё что,вот это было бы действительно оживление форума,здесь надо дружить и общаться для взаимного удовольствия и прикола а отношения выяснять можно в игре
    ВСЕМ УДАЧИ И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ
  14. Sanieh

    Sanieh Судебная коллегия

    Так мы тут как бЭ и развлекаемся и прикалываемся, смешно весело и сердито :) все как доктор прописал))
  15. Gellert

    Gellert Гость

    А с этим я и не спорю! Ты лишь подтвердил мои слова: Если прочитав сообщение(фразу) невозможно ни при каких условиях и обстоятельствах сделать конкретное(одно, определенное) заключение, следовательно эта фраза и является бессмысленной! Как те две, что ты привел в качестве примера)
  16. Sanieh

    Sanieh Судебная коллегия

    Когда можно сделать ТОЛЬКО ОДНО заключение это КОНКРЕТНОСТЬ, Когда нельзя сделать ТОЛЬКО ОДНО заключение ,это НЕКОНКРЕТНОСТЬ, и когда нельзя сделать ВООБЩЕ ни одного это бессмысленность. правильно читай что я пишу.
  17. Gellert

    Gellert Гость

    Ладно, давай так.. А разве прочитав твой пост можно сделать только одно заключение?? "Конечно понятно)) вон смотри на аватарки, одни головы, только деревянной балванки не хватает" А если и так, и все просто и понятно ты ставишь на серенити, то к чему тогда твое следующее сообщение: "Против авы ничего, очень даже хорошая ава, ищи скрытый смысл в словах" - Отсюда следует что некий СКРЫТЫЙ смысл все же есть! А это означает что и вариант заключения может быть не один! И в этом случае твое утверждение что пост конкретен противоречит твоему второму сообщению.

    Вот теперь и объясни, если из твоего сообщения следует конкретный вывод, выиграет серенити, что же за смысл ты тогда в нем скрыл?

    ---------- Сообщение добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:27 ----------

    Ведь именно с этого все и началось :D
  18. Sanieh

    Sanieh Судебная коллегия

    то что ты привел было написано для того, что бы дать некую подсказку талисман, так как она не смогла понять того что я написал. подсказка была дана не совсем корректно для нее, но опять же это уже причина субьективная.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:37 ----------

    короче можно пол ночи тут мусолить)) если выяснять четкую конкретику и приходить к точной согласованности это нужно делать не через форум :)
  19. Gellert

    Gellert Гость

    Хорошо бы, но стремление к власти и жажда наживы неискоренимы! Поэтому в игре всегда будет присутствовать момент противостояния как между игроками так и альянсами... в общем то в этом и есть суть игры

    ---------- Сообщение добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:40 ----------

    Sanieh, Согласен, если мы будем продолжать наш спор в ЛУЧШЕМ случае продлится до утра...
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2012
  20. binhot

    binhot Новичок

    Знаете, а вот мне очень интересна одна деталь. Мой вопрос адресован только Анубиссу: после каких событий или действий, или с чьей подачи к тебе пришла вон та мысль что прозвучала в первом твоем посте?
    Мне очень хотелось бы услышать ответ от Вас.