Находки исследователей

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем Tali-Sman, 7 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    Давайте в этой теме делиться, что нашли ваши исследователи на других планетах.

    скину парочку своих
    Необъяснимая сила развернула ваш флот. Обескураженные исследователи летят обратно.


    Ваши исследователи нашли корабль, потерпевший бедствие. За помощь в ремонте корабля спасенные передали вам ресурсы: 21.375 Металл, 10.687 Кристалл и 7.125 Дейтерий

    На ваш исследовательский флот напали пираты. После ожесточенного боя ваш флот вышел победителем и захватил следующие ресурсы: 11.767 Металл, 5.883 Кристалл и 3.922 Дейтерий:D
  2. Naemnik

    Naemnik Новичок

    Ща что то запущу в исследование))) и обязательно напишу что найду или прилетит))
  3. GeneralMaximus

    GeneralMaximus Новичок

    а мне вот такое пришло: Капитан команды и половина членов экипажа заболели, и вы не смогли продолжить экспедицию.
  4. TALLER

    TALLER Новичок

    во поперло то!не знаю куда ресы девать!!!:) :
    На ваш исследовательский флот напали пираты. После ожесточенного боя ваш флот вышел победителем и захватил следующие ресурсы: 10 Металл, 5 Кристалл и 3 Дейтерий
    На ваш исследовательский флот напали пираты. После ожесточенного боя ваш флот вышел победителем и захватил следующие ресурсы: 745 Металл, 372 Кристалл и 248 Дейтерий
    а так вообще норм экспедиции.флот почти не вернулся...кроме пьяных механиков и вирусов в компах у меня все в плюсе...только хотелось бы знать что?..
  5. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    )))) спасибо кулеру за веселые экспедиции))))
  6. Zarkon

    Zarkon Новичок

    Ваши исследователи нашли безупречно новый флот!
    Вы получили: 2 Шпионский зонд,
    Всегда мечтал о такой находке

    Ваши исследователи нашли безупречно новый флот!
    Вы получили: 1 Тяжёлый истребитель,

    Флот прям армия целая
  7. TALLER

    TALLER Новичок

    я хренею!во поперло то !
    Среди членов экипажа исследовательского флота началась эпидемия неизвестной болезни. Все исследователи умерли, флот пришлось уничтожить в целях карантина.
    и ваще какая это падла так решила?!у меня может есть такие медики,что лечат любую болезнь!
  8. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    )))))))) ржу немогу)))))
  9. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    Ваш капитан оказался жутко трусливым и не решился продолжить экспедицию. )))))
  10. TALLER

    TALLER Новичок

    На пути ваших исследователей встретился отставной Адмирал Крюков, который предложил вам свои услуги.1271106835-а это что?!он стока денег хочет за работу?!нах его!у меня есть адмирал-иголкин!так он ваще -огого!!!!покруче любого крюкова!..
  11. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    Вы стали свидетелями нападения пиратов на другой флот. Исследователи приняли решение помочь им отразить атаку пиратов. В благодарность за спасение они решили присоединиться к вашему флоту:, 2 Лёгкий истребитель, 1 Шпионский зонд
    мне сегодня больше везет))))
  12. Naemnik

    Naemnik Новичок

    Необъяснимая сила развернула ваш флот. Обескураженные исследователи летят обратно. это женщины ..точно они))
  13. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    Naemnik,
    )))))
  14. Naemnik

    Naemnik Новичок

    Только эта сила может повернуть флот обратно)))) и не только флот))
  15. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Ну налетались по быстрому, теперь будет как положено со временем простоя. :) Час или два
  16. Lexa03-09

    Lexa03-09 Новичок

    03-07 19:58:31 +0200 Командование флотом Отчёт экспедиции
    Ваши исследователи нашли переносной набор Терраформера. Он позволит увеличить количество полей на вашей главной планете на 11 единиц
    03-07 19:58:13 +0200 Командование флотом Отчёт экспедиции
    Ваши исследователи стали свидетелями Сверхновой! Ваш накопители успели принять часть высвободившейся энергии.
    03-07 19:58:13 +0200 Командование флотом Отчёт экспедиции
    Ваши исследователи обнаружили спасательную капсулу. В анабиозной камере найден легендарный Адмирал Усавич, считавшийся пропавшим без вести 100 лет назад.1268320650
    03-07 18:38:38 +0200 Командование флотом Отчёт экспедиции
    На ваш исследовательский флот напал ужасный Громозека и потребовал в качестве отступного часть флота. Пришлось отдать.
    Во время экспедиции вы оказали значительную помощь голодающим колонистам, в благодарность они вам подарили:, 2 Большой транспорт, 4 Лёгкий истребитель, 1 Тяжёлый истребитель, 3 Крейсер, 4 Линкор, 2 Бомбардировщик, 3 Уничтожитель, 2 Линейный крейсер
    03-07 11:47:03 +0200 Командование флотом Отчёт экспедиции
    Шпионский зонд не приспособлен к дальним исследованиям, т.к. электромагнитное излучение повредило электронику зонда

    03-07 22:03:27 +0200 Командование флотом Отчёт экспедиции
    , 7 Большой транспорт, 14 Лёгкий истребитель, 12 Тяжёлый истребитель, 2 Крейсер, 3 Линкор, 2 Шпионский зонд, 2 Уничтожитель

    03-07 22:05:00 +0200 Командование флотом Отчёт экспедиции
    Ваши сканеры ничего не обнаружили. Ваш флот возвращается обратно.((
    Последнее редактирование: 7 мар 2010
  17. TALLER

    TALLER Новичок

    э!какой там громозека?!у меня есть такая планета вообще то...
  18. Hellsing

    Hellsing Новичок

    Ваш флот врезался в огромную стиральную машину и и его раздолбало на микроны....
    Я уже раз 100500 посылал но мне невезёт((
  19. Lexa03-09

    Lexa03-09 Новичок

    03-07 22:52:23 +0200 Командование флотом Отчёт экспедиции
    Ваши исследователи нашли планету, богатую сырьём! Вы получили 936 Металл, 468 Кристалл и 312 Дейтерий

    ого я богатый))))
  20. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Чем больше флот, тем больше получаете ресов, если наткнулись на них.
Статус темы:
Закрыта.