Находки исследователей

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем Tali-Sman, 7 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    На ваш исследовательский флот напали пираты. Часть флота уничтожена во время боя.
  2. R.a.m.a01

    R.a.m.a01 <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    Уже 4 раза подряд флот попадает в черную дыру
  3. Naemnik

    Naemnik Новичок

    завязываю с этими экспедициями все время флот разворачивает необъяснимая сила))))
    Капитан команды и половина членов экипажа заболели, и вы не смогли продолжить экспедицию......тоже мне команда ((( больных всех к талеру отправлю у него врачи супер клизму пропишут и полетат
    На ваш исследовательский флот напали пираты. Часть флота уничтожена во время боя....уж лучше они со стиралкой столкнулись бы ((
  4. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    Naemnik,
    ))))) не туда посылаешь))) шли ко мне там точно чтонить найдут)
  5. Naemnik

    Naemnik Новичок

    Да я сам к тебе только не на лечение а в гости)))
  6. Lexa03-09

    Lexa03-09 Новичок

    03-07 23:31:29 +0200 Командование флотом Отчёт экспедиции
    , 40 Большой транспорт

    ---------- Сообщение добавлено 08.03.2010 в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение было 07.03.2010 в 23:37 ----------

    03-08 00:43:02 +0200 Командование флотом Отчёт экспедиции
    Ваш капитан оказался жутко трусливым и не решился продолжить экспедицию.

    вот ...... таких надо увольнять))))
  7. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    Ужасный вирус Gala.wz-fzzz.del.win128 поразил главный компьютер и удалил все координаты, предназначенные для экспедиции. Ваш флот возвращается обратно.
  8. SNEG

    SNEG Новичок

    Ужасный вирус Gala.wz-fzzz.del.win128 поразил главный компьютер и удалил все координаты, предназначенные для экспедиции. Ваш флот возвращается обратно.
    Ваш главный механик напился и сбил настройки МГД-генератора, что привело к поломке двигателя. Ваша экспедиция возвращается на ремонт.
    Вы нашли заброшенную космическую верфь. После долгих поисков вы нашли:, 2 Лёгкий истребитель, 2 Тяжёлый истребитель
    Ваши исследователи нашли планету, богатую сырьём! Вы получили 43 Металл, 21 Кристалл и 14 Дейтерий
    Проходя через зону с высокой плотностью астероидов, вы потеряли часть флота.
    Ваши исследователи нашли артефакт Предтеч. Артефакт идентифицирован как ТерраИнкриум. Он повышает количество доступных полей в вашей Империи. Мощность артефакта 15 единиц
    На ваш исследовательский флот напали пираты. После ожесточенного боя ваш флот вышел победителем и захватил следующие ресурсы: 51 Металл, 25 Кристалл и 17 Дейтерий
  9. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    Связь с исследовательским флотом была утеряна. Последнее сообщение было: <О Боже, какой он огромный :>
    Исследовательский флот попал в сильную магнитную бурю. После него вы недосчитались части флота.
  10. Naemnik

    Naemnik Новичок

    И чего там огромного)))))
    Ваши исследователи стали свидетелями Сверхновой! Ваш накопители успели принять часть высвободившейся энергии.
    03-08 15:48:36 +0200 Командование флотом Отчёт экспедиции
    Ваши исследователи обнаружили спасательную капсулу. В анабиозной камере найден легендарный Адмирал Усавич, считавшийся пропавшим без вести 100 лет назад.
  11. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    Naemnik,
    я не знаю, что там огромное они нашли))))

    ---------- Сообщение добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:25 ----------

    Вы нашли место древнего сражения, и среди множества кораблей вы нашли несколько целых:, 2 Большой транспорт, 3 Лёгкий истребитель, 3 Шпионский зонд
  12. Lexa03-09

    Lexa03-09 Новичок

    03-08 17:10:24 +0200 Командование флотом Отчёт экспедиции
    Ваши исследователи нашли планету, богатую сырьём! Вы получили 13.745 Металл, 6.872 Кристалл и 4.581 Дейтерий

    ухаха)))
  13. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    Lexa03-09,
    да ты богач)))) надо к те слетать за ресами))
  14. Lexa03-09

    Lexa03-09 Новичок

    лети, полюбому что-нибудь возьмёшь, а то у меня ресы в бт не влазят))))
  15. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    Lexa03-09,
    куда лететь?))я готова)
  16. Lexa03-09

    Lexa03-09 Новичок

    2:252:8, чувствую не успеешь))
  17. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    Ваши исследователи нашли планету, богатую сырьём! Вы получили 20.505 Металл, 10.252 Кристалл и 6.835 Дейтерий
  18. bloodrae

    bloodrae Новичок

    Ваш главный механик напился и сбил настройки МГД-генератора, что привело к поломке двигателя. Ваша экспедиция возвращается на ремонт.
  19. Zarkon

    Zarkon Новичок

    Ваш капитан оказался жутко трусливым и не решился продолжить экспедицию. - Цуга на растрел пля.
  20. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    еще что то подобное-бан
Статус темы:
Закрыта.