Находки исследователей

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем Tali-Sman, 7 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    ОПЕРАТОР,
    что именно?
  2. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    маты.в любом их выражении.
  3. bloodrae

    bloodrae Новичок

    Во время экспедиции вы оказали значительную помощь голодающим колонистам, в благодарность они вам подарили:, 1 Малый транспорт

    Ваш капитан оказался жутко трусливым и не решился продолжить экспедицию
  4. Lexa03-09

    Lexa03-09 Новичок

    03-08 22:05:14 +0200 Командование флотом Отчёт экспедиции
    Ваш исследовательский флот был украден неизвестной цивилизацией.

    жесть, воры блин
  5. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    Lexa03-09,
    ну тебе прет сегодня))))
  6. Lexa03-09

    Lexa03-09 Новичок

    хорошо что пока в +)))
  7. Naemnik

    Naemnik Новичок

    Ваш капитан оказался жутко трусливым и не решился продолжить экспедицию. 600 ли отправил и трус .....оооо расстрелять(((
  8. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    Naemnik,
    )))))))))лучше бы ко мне прилетел, хоть узнали бы, что мои нашли ооочень большое))))
  9. Naemnik

    Naemnik Новичок

    Чувству то что они нашли то их и привалило)))))

    ---------- Сообщение добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:47 ----------

    03-08 22:59:13 +0200 Командование флотом Отчёт экспедиции
    , 142 Лёгкий истребитель вообще непонятно то ли я потерял ли и возвращаются только 142 из 500 то ли я нашел....гы
  10. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    Naemnik,
    хорошо хоть ничего огромного не нашел))))
  11. Naemnik

    Naemnik Новичок

    Яб пошутил ....но ты меня атачить начнешь сразу ....я помолчу целее флот будет))))
  12. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    Naemnik,
    ну следаю в экспедицию на ТАЛИ))))
  13. Naemnik

    Naemnik Новичок

    ЭЭЭЭЭ я молчал ...какую такую тали она нет ее))) вышла замуж и уехала)))
  14. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    Naemnik,
    ну поищу там ченить оогромное)))):p
  15. Naemnik

    Naemnik Новичок

    Связь с исследовательским флотом Талли будет утеряна. Последнее сообщение будет: <О Боже, какой он огромный :>....))))


    Нет уж сама договаривай)))))
    Последнее редактирование: 8 мар 2010
  16. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    Naemnik, продолжение забыл)))надо всем раскрыть секрет моей огромной находки))) и обнаружила там....)))
  17. Naemnik

    Naemnik Новичок

    не нашел))))

    ---------- Сообщение добавлено 09.03.2010 в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение было 08.03.2010 в 23:37 ----------

    Ваши исследователи нашли корабль, потерпевший бедствие. За помощь в ремонте корабля спасенные передали вам ресурсы: 20 Металл, 10 Кристалл и 6 Дейтерий да с кем поделиться)))
  18. Hellsing

    Hellsing Новичок

    Ваши исследователи нашли корабль, потерпевший бедствие. За помощь в ремонте корабля спасенные передали вам ресурсы: 8.045 Металл, 4.022 Кристалл и 2.681 Дейтерий

    Ваш капитан оказался жутко трусливым и не решился продолжить экспедицию.(пожалуйста уберите это,а то у половины людей капитаны трусливы,а что если он у меня робот?XDвы бы видели как у меня на планете закалялась сталь!)

    Связь с исследовательским флотом была утеряна. Последнее сообщение было: (а там ничего не написано)они что немые?!
  19. Zarkon

    Zarkon Новичок

    Шпионский зонд не приспособлен к дальним исследованиям, т.к. электромагнитное излучение повредило электронику зонда - Фак!

    ---------- Сообщение добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:20 ----------

    Ваш исследовательский флот был украден неизвестной цивилизацией. - o_O Кто варует ?
  20. Hellsing

    Hellsing Новичок

    Zarkon это чувака со дарт вейдером))
Статус темы:
Закрыта.