ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ...

Тема в разделе 'Энциклопедия OGame', создана пользователем ОПЕРАТОР, 17 июл 2009.

  1. hitroman

    hitroman Новичок

    и где эту галочку ставить??
  2. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    зайди в альянс и посмотри!давай я еще и за тебя играть буду!
  3. jeyx

    jeyx Новичок

    Уважаемый Модератор!Разъяснитие пожалуйста.Я отправил флот на свою колонию,а флот пропал.Может ли это быть связано с тем,что в это время летел вражеский транспорт на мою луну?
  4. Need

    Need Новичок

    вопрос1: где находится тема "сообщения администрации" поиск ничего не выдает.
    вопрос2: что такое снесенные луны? ничего внятного поиск так же не выдал. если у меня образовалась луна малого размера будет вполне естественно ее снести. почему это считается багом? если это баг, почему снос вообще возможен? если это баг почему он не устранен?
    вопрос 3: если я нашел баг, каковы должны быть мои действия и не пострадаю ли я сообщив о нем как это было ранее?
  5. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    1.есть тема http://forum.oga.by/showthread.php?3317
    2.это луны удаленные самим игроком,перед прилетом звезд того,кто хочет их уничтожить
    3.http://forum.oga.by/showthread.php?1927 P.S.за найденный и не "юзаный" баг полагается вознаграждение
  6. Dmitrij

    Dmitrij Новичок

    Есть ли разница в кол-ве посылаемого флота в экспедицию? И Что зависит от кол-ва?
  7. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Есть, чем больше флот, тем больше привезешь ресурсов с экспедиции если наткнешься на ресурсы.
  8. Dmitrij

    Dmitrij Новичок

    что дает дальнейшее развитие технологии? У меня 1й уровень, есть ли смысл дальше развивать ее?
  9. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    все написано.читай внимательно.чем больше она развита,тем больше флотов в экспедицию можно отправить.
  10. Dmitrij

    Dmitrij Новичок

    Сор, я пропустил , гравитационная технология. я про нее спрашивал.
  11. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    вроде нету,извини,не проверял последнее время.
  12. maradeur

    maradeur Новичок

    Хочу узнать формулу расчета получения ресов при атаке, без учета обломков. Дело в том, что в некоторых случаях добывается металла не более чем добыто кристалла, которого забирается 50% от имеющегося. Но в некоторых случаях мета вывозит 50% даже если его на планете намного больше чем криса и дейта.
  13. Naemnik

    Naemnik Новичок

    даже интересно )))
  14. [flame]

    [flame] Новичок

    а какое тут самое высшее звание на форуме и после скольких сообщений присваивается?)
  15. DARK_ANGEL

    DARK_ANGEL Новичок

    Вон у Оператора "Властитель космоса" по ходу самое высшее звание)
  16. Naemnik

    Naemnik Новичок

    аДМИН)))
  17. OlDyrtyBastard

    OlDyrtyBastard Новичок

    скажите пожалуйста как работает механизм экспедиции 5 через 1 или как? )) сколько не посылал ток 3 раза что-то приятное=)
  18. Gadzila

    Gadzila Новичок

    складываешь все ресурсы имеющиеся на планете и делишь на 2, а невзял ты потому что тебе трансов (флота) не хватило
  19. DARK_ANGEL

    DARK_ANGEL Новичок

    Это ещё норма) Недавно послал с нескольких планет по тысяче БТ... вернулись немногие =)))))))
  20. Gadzila

    Gadzila Новичок

    Ты зря себя насилуешь экспедициями, приятно можно сделать себе и по другому, ну а процент удачных попыток будет зависеть только от тебя))))