Разрушение шахт

Тема в разделе 'Новости сервера', создана пользователем KuLer, 5 апр 2010.

?

РАЗРУШЕНИЕ ШАХТ

  1. за разрушение

    1 голосов
    0,8%
  2. против разрушения

    53 голосов
    42,7%
  3. за,но с ремонтом или чем-то подобным

    19 голосов
    15,3%
  4. за все

    0 голосов
    0,0%
  5. против всего

    51 голосов
    41,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. kuzia241

    kuzia241 Новичок

    Ерунда. И так очень сложно их на большом уровне прокачивать. А тут еще и разваливаются!!!!!
    Тогда надо что бы все постройки разваливались, все в этом мире стареет :))))))
    И флот тоже. Побывал в атаках 3 раза - минус 10% флота. Самортизировался :))))))))
  2. DARK_ANGEL

    DARK_ANGEL Новичок

    Плохая затея, потому что на одной планете шахту построить проблематично(после 2лямов), а то на всех обновлять.... О_о
  3. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Почему то никто ничего не предложил, а только осуждаете, я просто напросто хочу сделать игру более реальной и я не утверждал что именно такие параметры будут разрушения, это пока только идеи по развитию сервера.
  4. bloodrae

    bloodrae Новичок

    По мне плохая идея и так ресурсов на шахты не насоберать,а они еще и разваливаться будут
  5. jeyx

    jeyx Новичок

    Нету смылса в затеи.Игра не станет более реальней если в ней будет невозможно достигать высоких развитий.Это же все же игра=)
  6. Sanieh

    Sanieh Судебная коллегия

    в таком случае ( если нововведение будет связано с разрушением построек ) можно ввести функцию ремонта зданий. пусть ремонт будет стоить 1/10 от стоимости здания, а если не ремонтируеш в течение, скажем, 2х недель то здание рушится на 1 лвл. ( но я думаю все что связано с разрушением построек сильно усложнит игровой процесс )
  7. MoriS

    MoriS <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    идея бред и предлагать даже не хочется ничего
  8. TALLER

    TALLER Новичок

    АДМИНИСТРАТОР!можно сделать какую-либо заморочку с флотом,но шахты это действительно нереально!снимай тогда защиту новичков ,как на оффах,малыши станут грабить ТОПов ,ТОПы станут грабить малышей, а их тут не играющих или заходящих в игру раз в сутки или вообще раз в неделю-приличное количество(я про ТОПов:)) и тогда может быть(повторюсь-МОЖЕТ быть) можно , что то подобное замутить...да и то-1 неделя?..просто скопить на шахты,что бы они не по*ерились-НЕРЕАЛЬНО!тем самым мы тупо убиваем АТАКЕРОВ!
    Последнее редактирование: 5 апр 2010
  9. ZVERUS

    ZVERUS Новичок

    Тогда с этого сервера уйдет половина игроков, мало что мы их грабим так еще и шахты падают.
  10. slavec

    slavec Новичок

    Идея бред, я против.
  11. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Sanieh, первая толковая идея, причем идея хорошая. Спасибо.
  12. TALLER

    TALLER Новичок

    вся фишка в том,что тут шахтеры в менее выгодном положении ,чем атакеры.а станет вообще намного хуже.кроме шахт и флота есть еще и исследования,которые надо производить,оборону строить.ресов,как обычно,не хватает.игроки начинают учиться играть и добывать трофеи с каждым днем становится все труднее...а рано или поздно тогда все станут шахтерами.многие у себя в альянсам помогают тем,кто слабее , но тогда перестанут помогать и в кассу альянса никто ничего не будет скидывать ,т.к. лишних ресурсов просто-напросто не станет!

    ---------- Сообщение добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:03 ----------

    и,возможно,появятся тогда "АККИ ДЛЯ ЗАРАБАТЫВАНИЯ ресов"...
  13. Newill

    Newill Новичок

    Я против разрушения шахт, но пеоддерживаю ремон построек)))
  14. MoriS

    MoriS <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    инициатива всегда трахает инициатора)
  15. TALLER

    TALLER Новичок

    извиняюсь за флуд,но только что,проведя приблизительные подсчеты, я вот что высчитал(пардон за тафтологию:))-для того,что бы мне качнуть самую дешевую шахту мне понадобится приблизительно 6,5 суток!,это при условии,что я НИКУДА не летаю(даже теми же трансами , что бы перевезти эти ресы со всех колоний на какую-то одну!),никаких атак,никаких исследований,никакой помощи альянсу переработчиками,никакого строительства НИЧЕГО вообще,никакой обороны и никакого влива в кассу альянса!:)
  16. Newill

    Newill Новичок

    Жесть...))
  17. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    надо бы голосование поставить...
  18. Lexux

    Lexux Новичок

    Я согласен, если разрешат торговлю и отмену защиты новичков) А так непонятно, зачем вообще эта идея была придумана? Реалистичности она не добавляет, потому что сам жанр игры - фантастика.

    Много чего в этой игре взято из "Звездных врат". Раз уж такое дело, то в сериале например наниты восстанавливали флот даже во время боя. Это первая идея.

    А вторая, то можно как на некоторых сервах играть ещё за разные цивилизации, где будет разный флот. Так будет более интересно играть.
  19. TALLER

    TALLER Новичок

    а где брать ресы на тот же ремонт?с каждым уровнем все расти будет в прогрессии.это же стандартное исследование.тут копишь сутками на луны ...
  20. ass

    ass Новичок

    это перебор
Статус темы:
Закрыта.