Предложения по Ogame

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем Gaarik, 21 июл 2009.

  1. Jonny

    Jonny Новичок

    ОПЕРАТОР, а вот нету у меня такой вещи, с помощью которой можно нанимать офицера
  2. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    значит тебе не повезло:).
  3. DARK_ANGEL

    DARK_ANGEL Новичок

    добрый админ всегда подскажет, что и как сделать)))))
  4. MagistR_13

    MagistR_13 Beta-Tester

    Тут у меня возникло предложение:confused::
    Почему бы не сделать так что бы при атаке получать не просто какое-то 1 очко, а получать большее количество очков зависящих от размера флота или от соотношения:
    флот игрока / (флот + оборона противника)
    (чем меньше число тем больше очков за атаку)
    Как то так.​
  5. yrg

    yrg Новичок

    Есть предложение по экспедициям.
    Вот что нашел на форуме:
    http://forum.oga.by/showthread.php?3484&highlight=%FD%EA%F1%EF%E5%E4%E8%F6%E8%FF
    Цитата оттуда 12.04.2010 00:22: Оператор : « ………экспедиция дорабатывается еще.»
    Пока не доработалась, рассмотрите предложение, давайте привозить из экспедиций какой-то инопланетный АРТЕФАКТ.
    И по его привозу два варианта:
    если вы его не хотите изучать, то он летит в космос, и игра идет дальше, тихо, мирно.
    Вы его изучили!!! И здесь аналог рулетки, то есть, например получили развитие некоторых технологий (одной или нескольких), какое то количество ТМ (можно регулировать от уровня лабораторий) , супернанитов которые выстроят вам одну две шахты даром и т.д.
    О неприятном: взрыв лаборатории (от одного уровня, до нуля), распространение вируса по планете (гибнут шахты, или другие постройки). Дальше только нужно включить фантазию, вариантов можно навыдумывать много.
  6. DARK_ANGEL

    DARK_ANGEL Новичок

    Насчёт шахт не думаю, что стоит их трогать, а то получится уж сильно жестоко 0_о
    А идея хорошая...
  7. [flame]

    [flame] Новичок

    с шахтами точно не прокатит...
    браковали уже
  8. kishkoblyd90

    kishkoblyd90 Новичок

    Эге, корпишь, строишь фабрику нанитов, к примеру, 10 уровня, а потом - бац! Столько шасця приваливает. Нет, я за пуперсупердрипцертрипцергопцацакакие навороты, предложенные Таллером:)
  9. MoriS

    MoriS <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    Предложение по поводу так называемых игр с одного Ай Пи: можно при подключении аккаунта снимать данные о каком нибудь оборудовании компьютера, с которого происходит подключение.(mac-адрес сетевухи или номера винчестера или "матери")
    И будет понятно, зашли 2 игрока с одного Ай Пи и разных компов или это 1 человек с одного компа и просто п****т что у нас одна сеть или совпали Ай Пи по гостю так как у нас разница 4 этажа.

    конечно самые продуманные начнут с компа и с ноута сидеть или подрубать 2 сетевухи, но я думаю что это совсем другой вопрос
  10. totoha-196

    totoha-196 Новичок

    Полностью поддерживаю т.к. не хочу чтобы снова меня забанили за то что совпал ip адрес или ещё хуже удалили акк
  11. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    это все не возможно средствами Web. Для определения данных о железе, нужна связка клиент-сервер
  12. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    итак!новое предложение.он уже вступило в силу.за любое(ЛЮБОЕ!) хамство по отношению к игрокам наказывать буду не разбираясь.сегодня были забанены:
    mihaska
    ViKKe
    kuzia241
    Patriot_X
  13. matilda

    matilda Новичок

    а зачем же так жестоко то?мот не надо было редов всех банить?а то щас начнут говорить что нам помогают...ну я атаковать их точно не буду.мне сегодня РЕАЛами флот поломали,так что строюсь.флота мало:)
    модеоратор(оператор),а может все таки сильно жестоко это???
  14. ViKKe

    ViKKe Новичок

    matilda, все правильно.... мне ваще нравится оскорбление альянса))) круто))) и вовсе это не оскорбление, а правда)))
  15. matilda

    matilda Новичок

    я на них лично летать не буду.хотя хочется на патриота,но он слаб для меня и так просто не хочу.вот как тока сервер заработает нормально,тада я его по честному снесу:)хотя он наверное спецом не растет в стате,что бы я его не мочканула.и жалко что админ что то сделал и не прокатывают атаки специальные.наверное кто то нажаловался и перстало работать как на ру:)
  16. [flame]

    [flame] Новичок

    мак адреса уже легко менять
    столько разных программ в инете,и на госте тоже много
  17. MoriS

    MoriS <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    Предложение: запретить покупку флота и обороны за REAL или ТМ хотя бы за 1 минуту до атаки, не предлагаю запретить вообще во время атаки т.к. некоторые умельцы тогда все планеты держать будут)))
    P.S. я не пользуюсь РЕАЛом но действительно жаль когда происходит такая ситуация как у матильды сегодня, я сам с лёхай как то чуть не попались на такую движуху(повезло то что я забыл нажать вступить в САБ(Талисманчик видела этот движ))) ))
  18. VitalicK

    VitalicK Новичок

    MoriS, поддерживаю.
  19. Skytech

    Skytech Beta-Tester

    MoriS, согласен с тобой. Обидно, когда кто то играет довольно долго, сам, своими силами строит флот, а потом в один момент кто то с толстым кошельком за несколько секунд до атаки покупает флот за реал, и все твои старания и месяцы \ годы игры в ....
  20. DARK_ANGEL

    DARK_ANGEL Новичок

    Реал никогда не отменят - хватит флудить. Это прибыль сервера - администрации не выгодно отключать его. Сервер потерял бы свою большую часть прибыли, если поступил бы как вы хотите... Да и это только ваше мнение) Любой покупатель реала скажет, что стало интересней хоть!) Проучить наглого атакера!))))))))