За что забанили????

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем Petrov-Bras, 21 мар 2010.

  1. ViKKe

    ViKKe Новичок

    mihaska, чето быстро ты забываешь свои поэмы....выдешь с бана почитаешь преписку нашу, может и вспомнишь..хотя у жены своей спроси, она тоже все читала.....думаю у нее с памятью получше будет...
  2. Deks

    Deks Новичок

    У меня вчера тоже др было =D
  3. ViKKe

    ViKKe Новичок

    Deks, сори, я с опазданием)
    ПОЗДРАВЛЯЮ)))))))Всего тебе самого самого и побольше))
  4. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    мне честно говоря все равно,пьет тут кто-то,или как я не пьет .но факт остается фактом.обязан помнить,что ты написал,если писал в нормальном состоянии.а то,что написал проси у того,кому писал.я удаляю сообщения и не сохраняю их.спрашивай у ВИККЕ,когда она выйдет с бана.может тогда вы угомонитесь,когда все закончится
  5. BatoN_3D

    BatoN_3D Новичок

    Operator, пусть люди самие решают, считают ли они написанное оскорблением или нет. если да, то пусть в личку пишут тебе, нет так нет.
  6. ViKKe

    ViKKe Новичок

    BatoN_3D, я все отписала оператору в личку и сообщение скинула, поэтому считаю бан михашке заслуженным..
  7. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    у тебя ничего не болит?я реагирую за такое только на жалобы игроков.сам не баню-иожет тут есть такие , кому нравится это.а ты если не знаешь,в чем сыр-бор,то иди флудить у себя в чат своего альянса.
  8. BatoN_3D

    BatoN_3D Новичок

    всё ясно...
  9. DARK_ANGEL

    DARK_ANGEL Новичок

    *и пошёл флудить у себя в чат своего альянса* ;)
    з.ы. батон без обид)
  10. mihaska

    mihaska Beta-Tester

    хотелось всё же уточнить...
    перечитал правила...и не нашёл "бан за хамство"....
    за оскорбление -- есть...а за хамство --нет!!! в правилах всё написано...
    некоторые личности с их альянса напрямую угрожали!!! хотели приехать" по-базарить"...а в ответ -- лишь удаление сообщения....если надо -- скрин имеется....
    в том сообщении и нарушение правил форума, и личное оскорбление, и личная угроза...
    а в моём случае -- за хамство бан....хотя я не хамил...
    я не прошу снятия бана, мне не жалко флота -- я за справедливость и за РАВНОЕ подчинение правилам....

    ---------- Сообщение добавлено в 01:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:03 ----------

    http://foto.hz.by/pictures/64f235f44c3510e1efe18a38d80c7ddb.jpg

    ---------- Сообщение добавлено в 01:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:30 ----------

    у меня "стиль" был далёк от этого...
  11. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    mihaska, сколько можно гонять из пустого в порожнее??вас наказали вот и сидите...только вы возмущаетесь, остальные спокойно сидят в бане...
  12. Killah

    Killah Новичок

    1. тебе никто не говорил что с тобой будут "базарить" никто не угрожал и ненадо тут пытаться сделать себя правым (это будет очень сложно). Да я переборщил когдато со словами, но это не значит что я оправдываюсь или ещё что-нибудь.
    2. Я тебя непонимаю зачем СКРИНИТЬ каждое наше сообщение?????????? я порылся на ХЗ буквально минут 5, и нашёл пару твоих скринов, к примеру вот эти: (Всем посмотреть!)
    http://foto.hz.by/show-image.php?id=e0fbfe4cd0211ac239f72bfa82102adc
    http://foto.hz.by/show-image.php?id=42a407a461ac9f8ded27f564c9536d2e
    http://foto.hz.by/pictures/1f92ea1e2e7d687acf424c56a70e3ac5.jpg

    p.s А что будет если порыться не 5 минут а 35?
    Последнее редактирование: 15 май 2010
  13. DEFENDER

    DEFENDER Новичок

    Killah,
    Killah, может мне выложить сюда переписку с тобой и пусть твои академики и сообщники почитают???


    http://foto.hz.by/pictures/1f92ea1e2...56a70e3ac5.jpg

    А вот этому респект!!!!
    Последнее редактирование: 15 май 2010
  14. Killah

    Killah Новичок

    про тебя я ВООБЩЕ промолчу Юный хакер!

    ты ОДИН поднял кипиш на сервере, что из-за тебя пришлось давать Кулеру пароль, чтобы он зашёл на мой АКК и проверил что там такое, и Оператор (Moderator_s) тоже был в шоке от твоих сообщений.

    ссылку не показывает твою, да что хочешь то и делай, мне как ты знаешь "всё равно"
    Последнее редактирование: 15 май 2010
  15. DEFENDER

    DEFENDER Новичок

    05-11 00:45:33 +0300 Killah [3:273:4] Тема сообщения
    да, мне 27 лет, ты выбрал неподоходящее время для разговора, что касается про ум -в интернете я сильно не выделяюсь им....

    надо ж хоть какое-то самоуважение иметь в 27 лет или я не прав???
  16. Killah

    Killah Новичок

    слушай, что те надо? сиди и молчи, и не лезь не в свой разговор вообще. Тебя это вообще не касается, ты постоянно лезешь не в своё дело,которое тебя даже не трогает, но ты вмешиваешься, типо ты тут сначала или тру

    флудер.

    Оператор дай ему бан, он опять надоедает
    Последнее редактирование: 15 май 2010
  17. DEFENDER

    DEFENDER Новичок

    Я бы молчал, да чего ты сюда залез. меня это так касается, как и тебя!

    ---------- Сообщение добавлено в 07:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:28 ----------

    Маме поплачься!!!! А еще взрослый!!!
  18. Killah

    Killah Новичок

    ты слишком наивный.
  19. DEFENDER

    DEFENDER Новичок

    а ты что, уже Оператора разбудил, чтоб мне бан побыстрее выписали или как???

    Если мне бан будет одному, то это будет наводить на мысль!
  20. DARK_ANGEL

    DARK_ANGEL Новичок

    Меньше флуда - больше фактов.
    з.ы. так поговорить, как вы сча говорите можно и в чате...