ИГРА С ОДНОГО IP

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем ОПЕРАТОР, 1 июл 2009.

  1. Direct5555

    Direct5555 Новичок

    Я с моим другом играем иногда на уроке информатике и у нас один айпи. А так играем на разных компах и с разными айпи.
  2. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    1.пиши конкретно кто
    2.каждый раз отписывать мне в личку игры
    3.не забываем про ПРАВИЛА
  3. R.a.m.a01

    R.a.m.a01 <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    Я извиняюсь, но я отписывал в этой теме, что играю с двух компов. Один комп дома , а другой у моей девушки. Игрок 999 (брат моей девушки) играет в Минске, а когда приезжает домой то тоже выходит с этого Айпи. Прошу разбанить. Правил мы не нарушаем.
  4. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    еще и за ситтинг бан получите
  5. baydich

    baydich Новичок

    заходил на аккаунт belay, чтоб засейвить флот по просьбе последнего
  6. matros

    matros Новичок

    matros и ARMA игра с одного ай-пи
    подключаюсь через сеть, кто такой ARMA понятия не имею! возможно он назначил себе IP как у меня.
  7. 120589

    120589 Новичок

    Ник 120589 и monik используются двумя людьми с одного компа.
  8. rokki_x

    rokki_x Новичок

    Играю с мобильного телефона сеть - life , с домашнего компа и иногда с универа(тут айпи может быть рандомный )
  9. Maximus

    Maximus Гость

    maximus и chupa игра с одного ай-пи! Возможно только 1 раз)
    Причина в том что я с Буфлу а последний с Телесети! с Телесети заходить не хочет! приходиться через меня) Правила Знаем!!!
  10. matros

    matros Новичок

    matros и ARMA игра с одного ай-пи - по этому вопросу я уже отписывал 14.05.10, в чем проблема ? matros ip xxx.xxx.xxx.x - arma ip xxx.xxx.xxx.xx у нас сеть

    ---------- Сообщение добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:03 ----------

    Правила сервера
    1.2 Игра с одного компьютера / IP

    Играть нескольким игрокам через одно интернет-соединение, например, из локальной сети, интернет-кафе, компьютерного клуба, одного компьютера разрешено.
    Последнее редактирование: 20 май 2010
  11. chupa

    chupa Beta-Tester

    Играю с телесети, возможно совподение айпи с другими игроками.
  12. baydich

    baydich Новичок

    заходил на аккаунт kiri11, чтоб засейвить флот по просьбе последнего
  13. 999

    999 Новичок

    аккаунты: 999 и hellboy_max были зарегестрированы с 1 IP адреса , и мой компьютер потключён к гостю через сеть с компьютером hellboy_max - по этому могут совпадать IP адреса.
  14. RYAN

    RYAN Новичок

    RYAN-отец,SPAS- сын ,играем с одного компа ,по игре не пересекались .об игре с одного компа уже писали MODERATOR_S ?Ответил ЖЕ ОК!!! А счас ЗАБАНИНИЛ -за что!!!! РАЗБЕРИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА и разбаньте ,не удаляйте SPASa ,сын растроится
  15. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    я не могу вас всех помнить.для этого есть форум и именно ЭТА!!!тема.
    и,судя по всему,пока тут некоторых игроков не начинаешь наказывать,ПРАВИЛА читать не удосуживаются.
  16. Mooduck

    Mooduck Новичок

    на работе играю из одной сети с игроком Shpachel, с правилами игры с одного IP ознакомлены и обязуемся соблюдать :cool:
  17. RYAN

    RYAN Новичок

    Я понял ,просто когда переписывались в прошлый раз ,не могли зарегистрироватся на форуме ,был какой-то глюк ,а может сами тупили .ЕЩЁ ВОПРОС : SPASу можно регистрироватся на форуме ,или только заходить моим НИКОМ ,ведь IP одинаковые .СПС ЗА РАЗБЛОКИРОВКУ !!!!!
  18. Zidver

    Zidver Новичок

    Zidver и igorjan играем с одной домашней сети через АДСЛ модем от провайдера Атлант Телеком Шпаркий домовик, возможны совподения по IP, внешний IP выдается скорей всего случайно из свободных.
  19. hanomag

    hanomag Новичок

    chupa буду заходить с одного ip с hanomag,т.к телесеть не работоет
  20. Eraser

    Eraser <b><font color="green">BETA-Tester</font></b>

    rokki_x заходил на мой аккаунт по моей просьбе, чтобы засейвить флот.