Предложения по Ogame

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем Gaarik, 21 июл 2009.

  1. TALLER

    TALLER Новичок

    kostyater, и автоигрока заодно,что бы сам играл,если ты не можешь:)
  2. jaMes

    jaMes Новичок

    честно - поленился пересматривать.но походу небыло :

    выделите в разделе "империя" место для "офицеры" !!!
    чтобы видно было кто? какой лвл? и до какого числа!

    а то для того чтобы к примеру выяснить сидит Генерал или нет?? - приходиться посыльных на неделю нанимать Командира и Технократа,которые может и не нужны пока вовсе!
    думаю суть ясна...)
  3. kishkoblyd90

    kishkoblyd90 Новичок

    Не все фигня. предлагаю сделать в игре что-то на подобие СССРовской системы РВСН "Периметр",
    она же на западе "Мертвая рука". Когда игроку выносят оборону, то у него ... О_о .....
    из секретных шахт взлетают ракеты и в ответ сносят обидчику или оборону или вообще флот))))))))))
  4. Roman

    Roman Новичок

    Будет весело . Ток "бомбы" помощнее должны быть чем в холодную войну =)
  5. RYAN

    RYAN Новичок

    а у меня предложение по сверхновой звезде - какая-то она на фоне простой звезды бесполезная
    а ещё офицера надо нанять ,чтоб её построить , может хоть скорости ей добавили бы на процентов 20-30

    а то нет смысла её строить
  6. согласен. Или пусть у нее скорость будет как у обычной зс, а скорострел как у эсминца
  7. TALLER

    TALLER Новичок

    или пусть она луны сносит,а то толку от нее , как от лампас:)
  8. kostyater

    kostyater Новичок

    Играть-то я могу.... а возможность выставления приоритета на производство обороны и флота присутствует на многих оффах, если ты не в курсе.......

    ---------- Сообщение добавлено в 02:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:10 ----------

    P.S. Во всяком случае присутствовала ранее...
  9. Skytech

    Skytech Beta-Tester

    Думаю сейчас админам нужно исправлять старые баги\ошибки, а не вводить что то новое.
  10. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    отключи картинки и все станет проще.
    но пока тебе бан за рекламу (пока в форуме)
  11. bogan

    bogan Новичок

    У Вас в игре очень много пунктов куда вкладывать ресурсы после определённого уровня не стоит. пример:----- межгалактическая исследовательская сеть выше 9 уровня развивать не стоит, прироста исследовательских зданий не предвидится, ввиду ограничения количества планет 9 шт.
    Гиперпространственная технология ( Уровень 11 ) Путём сплетения 4-го и 5-го измерения стало возможным исследовать новый более экономный и эффективный двигатель. По сути (на данный момент) выше 6 уровня поднимать не стоит, только для открытия необходимых кораблей и исследований. Я думал с поднятием уровня падает количество дейта на полёт, а нет количество остаётся прежним будь она 5 уровня или 11. Предложение: с повышением уровня уменьшается количество дейта на полёт.
    Колонизационная технология ( Уровень 7 ) Эта технология предназначена для того чтоб можно было создать империю с множеством колоний. выше 8 уровня тоже поднимать не советую. Предложение: либо придумать мотивацию для накачки технологии или ограничить 8-9 уровнем, что бы не путать людей и что бы они больше тратили ресы на шахты, а не на не нужные уровни технологий.
    Гравитационная технология выше 1 уровня поднимать нету смысла, открыл ЗC и хватит.
    Тоже самое можно сказать и про лазерную, ионную и плазменную технологию выше уровня открытия построек повышать не надо.
    Большая просьба к Администрации, пересмотреть графу технологии и внести ясность в описания их.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:07 ----------

    У Вас в игре очень много пунктов куда вкладывать ресурсы после определённого уровня не стоит. пример:----- межгалактическая исследовательская сеть выше 9 уровня развивать не стоит, прироста исследовательских зданий не предвидится, ввиду ограничения количества планет 9 шт.
    Гиперпространственная технология ( Уровень 11 ) Путём сплетения 4-го и 5-го измерения стало возможным исследовать новый более экономный и эффективный двигатель. По сути (на данный момент) выше 6 уровня поднимать не стоит, только для открытия необходимых кораблей и исследований. Я думал с поднятием уровня падает количество дейта на полёт, а нет количество остаётся прежним будь она 5 уровня или 11. Предложение: с повышением уровня уменьшается количество дейта на полёт.
    Колонизационная технология ( Уровень 7 ) Эта технология предназначена для того чтоб можно было создать империю с множеством колоний. выше 8 уровня тоже поднимать не советую. Предложение: либо придумать мотивацию для накачки технологии или ограничить 8-9 уровнем, что бы не путать людей и что бы они больше тратили ресы на шахты, а не на не нужные уровни технологий.
    Гравитационная технология выше 1 уровня поднимать нету смысла, открыл ЗC и хватит.
    Тоже самое можно сказать и про лазерную, ионную и плазменную технологию выше уровня открытия построек повышать не надо.
    Большая просьба к Администрации, пересмотреть графу технологии и внести ясность в описания их.
  12. Angelz

    Angelz Новичок

    У меня предложение: сделать на странице альянса стенку где можно писать сообщения ато каждому так писать или всем вместе не удобно а так написал а стене и все(пусть даже мелочь написана) знаю что это сделать сложно но всетаки может кому понравиться..

    ---------- Сообщение добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:26 ----------

    это относиться ко всем аллам и уже существующем и будущим
  13. kostyater

    kostyater Новичок

    ага, пусть еще вражин сама сканит и флотом управляет)))))))))))))
  14. Pirat

    Pirat Гость

    Предлагаю обнулить все галы, переписать скрипты и начать заново))))))))))))))))
  15. holohost

    holohost Гость

    нефига себе предложение...ты долго думал!!!
  16. SIGOGA

    SIGOGA Новичок

    не проще ли удалить БД?)
  17. MadGluck

    MadGluck Beta-Tester

    ДАЕШЬ ВАЙП !!!
  18. RYAN

    RYAN Новичок

    в целом я думаю ничего не измениться , кому не жалко тратиться на реалы ,плюс опыт и знание игры - расстановка через пол года будет та жа )))
  19. kostyater

    kostyater Новичок

    Полностью согласен, только еще в плюс - наличие свободного времени....
  20. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    детский сад