вместо шпионажа-бан

Тема в разделе 'Баги сервера', создана пользователем bapmalei, 25 окт 2010.

  1. bapmalei

    bapmalei Новичок

    Честно говоря, уже достало, сколько можно. Отправляешь шпионов а вместо даклада получаешь:
    Автоматическая блокировка
    Вы забанены за использование бага с флотом, на срок 3 часа, если вы считаете, что были забанены по ошибке, то свяжитесь с Администратором (ICQ: 44309540)

    Не ужели нельзя это исправить?:mad:
  2. Pirat

    Pirat Гость

    ухаха
  3. MadGluck

    MadGluck Beta-Tester

    не Милитари сканишь? ))))
  4. )))))))))))))))))))))))))
  5. Largo

    Largo Новичок

    неужели так тяжело настроить хотябы 500 шпиков
  6. SIGOGA

    SIGOGA Новичок

    мне 100 хватает)
  7. das

    das Судебная коллегия

    а мне одного
  8. bapmalei

    bapmalei Новичок

    причем тут, ....ть количество шпиков. Я писал о том, что после того как отправляешь шпионов получаешь бан=\. Если, это не доходит то, лучше вообще не писать сообщения в теме.
  9. Largo

    Largo Новичок

    bapmalei, не учи как жить!!! Я знаю что пишу! а если до тебя плохо доходит то сиди спокойно
  10. bapmalei

    bapmalei Новичок

    Все ясно. Сейчас можно начать тупо набивать в этой теме посты, указывая друг другу, что и как. Дабы это го избежать, остаемся каждый при своем мнении! Без обид!!!!!
    P.s. Хотелось бы увидеть ответ модеров.
  11. SIGOGA

    SIGOGA Новичок

    я сам по такой причине отдыхал, так что если будеш в следующий раз шпионить следи за шпиками,а то что тебе не написало что он отправлен не значит что он у тебя на планете
  12. chupa

    chupa Beta-Tester

    вообщето тебя забанили ,за то что ты отпровлял шпионов каторых у тебя не было в наличии.
    я это так понимаю
  13. emptyol

    emptyol Новичок

    Да! Как то уже поднадоело утром когда собираешь в спешки на работу или вечером когда уже спать ложишься хочешь отправить на атаку флот, на кого-нибудь и пускаешь шпионов про сканировать, а тут бац бан на 3 часа хотя бы на минут 10 или 20 сделали
  14. ]l[blBOTHOE

    ]l[blBOTHOE Новичок

    строийте больше шпиков и не замарачивайтесь
  15. RYAN

    RYAN Новичок

    есть ещё вариант развивать шпионаж и отправлять по 10 шпионов ))), на 10 вроде не банит , просто пишет , что нет шпионов

    меня кстати недавно такой бан спас )))
  16. Я конечно не модератор, но скажу так:
    ВЫ ЗАБАНЕНЫ ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ БАГА С ФЛОТОМ

    ---------- Сообщение добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:44 ----------

    bapmalei, а теперь серьезно, RYAN правильно говорит: чтобы в дальнейшем избежать бана из-за такой мелочи, отправляй по 10 или больше шпиков, зайди на страничке своего акаунта в опции и напротив надписи - Количество зондов- нарисуй 10 или больше, сохрани изменения и будет тебе счастье:)
    Последнее редактирование: 9 ноя 2010
  17. RYAN

    RYAN Новичок

    demanoid всё правильно ,но именно по 10 , поставишь 30 и при отправке шпионов на планете будет 20 , сразу получишь минусовой флот и бан - вроде так это работает

    я всегда отправляю по 10 и всё ок , ну конечно если надо пробить кого то серьёзного то 50 , но тогда внимательно!!! сколько шпионов осталось после отправки )