Моя собачка, или как я провел день 09.11.10

Тема в разделе 'Юмор', создана пользователем Angelz, 9 ноя 2010.

  1. Angelz

    Angelz Новичок

    Это реальная история написанная за один день(тот же в который и случилось это)

    Все началось как обычно, утром я собирался в школу и ждал звонка в домофон. После уроков я как всегда до 16:00 отдыхал, чтобы потом сесть делать уроки... После того как родители уехали на работу я пошел смотреть фильмы, после этого хотел пойти на кухню но Арика просто взбесилась я не знаю что с ней случилось и что в ее мозге произошло но она стала гоняться за мной и кусаться. Я не обратил на это внимания так как кусалась она довольно часто но дальше все было еще хуже, как только я зашел на кухню она стала лаять на меня, я очень напугался, сел колачиком и начал молиться. Другого выхода у меня небыло так как я не мог пошевелить руками. Как только я поднимал руки Арика снова начинала лаять и кидаться на меня, в этот момент у меня началась паника, я начал плакать и еще сильнее молиться. Через минут 5-6 она начала успокаиваться и уже не обращала внимания на руки. Но я еще очень долго не мог успокоиться. Мне кажеться что не многие могли бы молча сидеть и не шевелиться пять минут из за страха...​
    P.S. Это все было реально в Среду 09.11.10 гдето в 15:57
    P.S.S хотите верьте хотите нет но было очень страшно.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:23 ----------

    сори что мало. но зато реальная моя жизнь
  2. Grizzly

    Grizzly Новичок

  3. NeOn

    NeOn Новичок

    вообщето сегодня вторники
    и хотелось бы узнать породу и соответственно размеры собачки
  4. Angelz

    Angelz Новичок

    сорри за опечатку, порода лабродор(белый с рыжей полосой на спине), размер средний... нууу как системный блок такой(по высоте в холке)
  5. NeOn

    NeOn Новичок

    а по какой причине нервничает собачка узнал?
    выгуливаеш регулярно?
    может гормоны у животного заиграли?
    вариантов масса
    лучше бы ветеринару показать пока руку не отхватила или ещё чего........
  6. Angelz

    Angelz Новичок

    Какая улица? мы ее еще не выводили ниразу гулять по улице... нда да лан) уже привыкаю)))

    ---------- Сообщение добавлено в 18:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:18 ----------

    Неон ты ветеринар?)
  7. NeOn

    NeOn Новичок

    я не ветеринар и впринципе к животным прямого отношения не имею но помоему твоя любимица буянит потому что "дружка" не хватает ей)))
  8. Angelz

    Angelz Новичок

    зато она одна уже в горле стоит))) дружка ей еще подгоняй)) я ж ваще повешусь!=(
  9. NeOn

    NeOn Новичок

    я имел ввиду только одну случку и всё,вторую собаку заводить не нужно, а вообще насколько я знаю для таких случаев таблетки продаються
    покушала псина таблеток и желание отпало))
  10. SNEG

    SNEG Новичок

    а покормить не пробывал?
  11. Roman

    Roman Новичок

    Ух ты какая интересная дискуссия !!!!
  12. ]l[blBOTHOE

    ]l[blBOTHOE Новичок

    на грушу сухую ее
  13. Largo

    Largo Новичок

    Такое чувство, что ему заняться нечем))
  14. asgard

    asgard Новичок

    ну неговори