вопросы к АДМИНИСТРАЦИИ

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем ОПЕРАТОР, 1 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RYAN

    RYAN Новичок

    в принципе я тоже могу помочь перевезти )))
  2. Skytech

    Skytech Beta-Tester

    "Планы на ближайшее время:
    Система квестов"

    Очень хочется узнать что будут представлять эти квесты :)
  3. woland

    woland Новичок

    прет админы!дет около 17.30 решил портануть планету.вродь как получилось.перешел на другую планету.череаз пару секунд появилась надпись:планета телепортированна,в заплатили торговцу 3000 с мелочью.не помню точно.немного удивилао.портал в своем гале.тыкнулся на вкладку"галактика" и неприятно удивился.не та планета портанулась.прад огу глючило сильно.Kuller,отзовись!проясни ситуацию!
  4. Fantik

    Fantik Новичок

    во-первых,пиши понятнее.не разобрать.во-вторых,ты,друг,сам ошибся.не ту планету портануть просто НЕ МОЖЕТ!твой косяк однозначно.у меня такое тоже как-то давно было!
  5. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    согласен на все 100
  6. woland

    woland Новичок

    согласен,путанно и непонятно.сам сейчас прочитал-ужаснулся:)сори.писал второпях.с работы вырвался на пол-часа планету портануть между двух атак,да неудалось:)вот и вышло все так коряво:)еще раз сори.
  7. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    Naemnik, тебе бан за окосрбланеи АДМИНИСТРАЦИИ.но очень тебе повезло,что я не переношу это в игру...
  8. Naemnik

    Naemnik Новичок

    Да мне уже как то все равно я ухожу в отпуск..продам ак или отдам еще подумаю мот удалю и поищу что то стоящее где норм по правилам
  9. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    вперед.совет-не надо продавать.будет акк пожизненно забанен.
  10. Naemnik

    Naemnik Новичок

    Не сомневаюсь .что хочу то ворочу Ваш проект
  11. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    да не в том дело,чей проект.почитай Законы РБ и все станет ясно
  12. chupa

    chupa Beta-Tester

    ОПЕРАТОР,
    а зачемтему про прокачку ала убрали?
  13. Naemnik

    Naemnik Новичок

    Сначала вы хоть правила выполняйте что написали а потом про законы говорите
  14. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    угомонись
  15. chupa

    chupa Beta-Tester

    было сообщение администрации:
    11-11 20:47:38 +0200 Administrator KuLer Внимание!
    Все кто желает вылететь по акции, должны отправлять свои флоты с ПЛАНЕТЫ, что бы остальные игроки могли увидеть фалангой время прилета вашего флота. Кто вылетит с луны, получит бан без РО на 5 суток.
    но вчера модератор написал в этой теме что вопреки запрету литеть с луны по акции многие игроки всё же полители на лом с луны и что он их не будет за это банить(правда потом он удалил это сообщение вместе с другими не менее интересными)
    но почему то я не вижу забаненных по этой акции...
    опять ерунда какая то получается,те кто полител по правилам им снесли рабов на возврате(типо меня)
    а те кто нарушил правила у тех всё шито крыто...
    то есть получается правила в этой игре нечего не значат???

    кулер довай или баньте тех кто полител с лун или вазвращай рабов и ресы.
    лично я потерял,на том что играл по правилам,7010рабов
    ато какой то безпредел получается.
  16. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    слушай,уважаемый.надоело уже твое нытье.ты сначала говоришь одно,поступаешь по другому.что тебе нехватает?тебе реально обидно что-ли,что ты собрал меньше кого-то?ну так надо было лететь за ломом ,а не слать флоты по другим делам.и твой флуд уже надоел.Админ уже ясно ответил всем,что ничего меняться не будет.хватит просиить невозможное.хочется бан за флуд?-пиши снова и получишь его.и вот насчет полетов с луны это твои домыслы.все летели с планет.
  17. SIGOGA

    SIGOGA Новичок

    там и много ума не надо было чтобы додуматься что тебя полюбомум будут на возврате ловить))или ты думаеш топы с лунами дали бы тебе просто так лом собрать?)
  18. chupa

    chupa Beta-Tester

    вообщето это не нытьё.а отстаивание своей точки зрения.говорю и поступаю так чтобы мои действия и слова,как можно ближе свели правила и игру.меня всё устраевает,кроме игры вне правил.и я не собрал меньше кого то.и за ломом я полител а не слал флоты по другим делам.(но япослал флот по правилам игры и сбили мне его по правилам) но эта акция идёт в разрез всех правил этого сервера.
    а нащёт того что писал модератор про то что не все летели с плонет.я сам это читал.

    а если бан то я буду знать за что-за то что играл по правилам.и отстаивал то что надо всем играть по правилам
    всё про акцию мой последний пост.
  19. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    кто летел с луны?факты , а не домыслы где?а насчет твоих полетов-слал на рабов на поле обломков?:)так что давай уже не будем раздувать мыльный пузырьобидно?ясное дело.всегда неприятно,если кто то есть выше в игре и если эти "кто-то" еще и воюют против.так что прими как есть и расти дальше.всегда кто-то есть выше и всегда кто-т о есть ниже.
  20. Fantik

    Fantik Новичок

    может быть я,дурачок,чего-то не понимаю,но в чём тогда суть этой акции,если лететь надо было именно с планеты?акция как называлась-подарок топам с прокаченными фалами?суть игры в граммотном отношении к своим ресам и флоту,а тут,между прочим,С ПОДАЧКИ АДМИНИСТРАЦИИ,массовая подстава половиной серва своего флота!мне кто-нибудь разъяснит этот прикол?
Статус темы:
Закрыта.