Флуд о ТОП БОЯХ

Тема в разделе 'Флейм', создана пользователем genak, 10 сен 2010.

  1. das

    das Судебная коллегия

    паша я очень боюсь не лети на меня пожалуйста я как подумаю что ты на меня вылетишь у меня и руки и ноги дрожат и кипятком писать начинаю ой беда паша мне луну снесёт бо как больше ничего не может))))))))
  2. Akm

    Akm Новичок

    а мне по барабану на ваши выпадки я отменяю по тихоньку, по 1 атаке, я немогу сразу все отменить!.... и по меньше выпадов в мою сторону я не настроен сраться... если бесит что я держу, отдельных личностей, так ненужно рыпаться в случае чего на луны сразу!...
  3. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    Паша, а чего ты не хочешь войну нам обьявить?)
  4. das

    das Судебная коллегия

    нам может и не покажется мало а вот тебе уже больше тогда вобще ничего не покажется потому как смотреть не на что будет пока новый флот не купишь

    ---------- Сообщение добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:08 ----------

    ты уже раз так слетал на джемеса))))))
  5. TALLER

    TALLER Новичок

    твои проблемы.сообщение было давно.ты все еще летишь.вывод:ты нарушаешь требование админа.я понимаю что для паши это пофигу-он развивает сервер.а ты кто такой?а ты перебезчик,которы упрашивал пашу стать на удержание,теперь хихикаешь за его спиной а, сам спишь по ночам спокойно,когда он летает.недаром тебя гнали со всех алов перед этим.или скажешь,что сам уходил с других альянсов?
  6. вы меня держали и будете держать , не хотите честной игры
  7. TALLER

    TALLER Новичок

    войну объявлять не могут,потому как знают,как будем тогда некоторых выгребать.
  8. das

    das Судебная коллегия

    а что тут не честного?
  9. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    pasha31, это никак не влияет на течение войны)
  10. das

    das Судебная коллегия

    надо нам им объявить войну хоть ресов наберём пока они в сейвах будут недельных
  11. TALLER

    TALLER Новичок

    все по честному.я просил не трогать в моем але ЛЕКСА и ТАЛИ,иначе это приведет к сему тому,что происходит сейчас и происходило.мы соблюдали договор,вы его нарушили.так,что давайте не бросаться словами за №честную№ игру.
  12. R.a.m.a01

    R.a.m.a01 <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    Дас. Опять ты говоришь неправду. Меня не грабили, не надо наговаривать. И вспомни что ты сам писал " я не к тебе прилетел" " сканю просто так, опять в сейве все". И на счет " стучал чтоб я тебя ловить не стал" - небыло такого никогда. Если ты утверждаешь что было такое, то покажи переписку. В противном случае молчи. Я не хочу спорить кто прав кто виноват. Я вам не угрожаю, потому что я очень слаб для вас.
  13. Я имел ввиду давай воевать без удержаний .
  14. Akm

    Akm Новичок

    сказал же тебе по меньше выпадов ты кто вобще такой что бы судить обо мне? господь бог? ты всего лишь немощное создание которые почему то бесится что его держут и будут держать много лет) Я смеюсь за спиной? не бред ли это? ты по себе людей не суди... если ты на столько жалок что бы поступать так... то меня не приписывай к таким как ты... Ты кстати к психиатору покажись, а то что то с табой не то! или просто с противоположным полом проблема... не удовлитворяют? не беда держи себя в руках и думаю одна из них сжалится... А то нервный ты какой то.
    p.s. Просил же не нужно меня трогать я же добрый!...
  15. R.a.m.a01

    R.a.m.a01 <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    Таллер, извиняюсь за Лекса. Только сейчас узнал что он твой брат.
  16. das

    das Судебная коллегия

    у тебя сохранилась переписка пару тройку месячной давности????
  17. TALLER

    TALLER Новичок

    pasha31, давай не переводить стрелу.да и плюс ко всему ты еще стал на удержание,когда я летел.было?-было.это соблюдение договора?нет.вывод: или ты сам дал указание на полет на лекса,или твои слова никто не берет в расчет в твоем але.а ты "честная" игра...смешно:)тогда чего ты ждешь от нас?
  18. Так воевать будем или нет ???? Я что то не понял ? Или вы меня держать будете как трусы ?
  19. R.a.m.a01

    R.a.m.a01 <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    Дас, если и у тебя не сохранилась, тогда не утверждай ничего. Таллер, никакого приказа не было. Я сканил лекса пару раз. И вот 2 раза я видел флот и ресы. Ну кому ж не захочеться взять то, что лежит без присмотра. Лекс снес мне половину ( большую) летевшего флота. Я считаю мы в расчете.
  20. TALLER

    TALLER Новичок

    R.a.m.a01, мне как то все равно...