ТОП БОЙ!

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем soutH, 9 окт 2009.

  1. holohost

    holohost Гость

    Я всегда был осторожен....а сейчас перед атакой сервак лаги начал проявлять и я не успел тупо поднять флот....но неплохие обломки удалось собрать купив за ТМ рабов! Поэтому не заставлю Вас ждать и вернусь назад к концу недели!

    ---------- Сообщение добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:09 ----------

    На тебя летать милое дело..и если ты называешься себя ТОПом то извини....поставить строиться на ночь 200ЗС и уйти на боковую это буржуй.....тебе в USA там такие!

    ---------- Сообщение добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:12 ----------

    И давайте без флуда)
    За то что skoffu удалось меня поломать респект ибо это игра!
    А звонить игрокам альянса и сообщать о такой приятной новости....это уже попохивает двуличием!
  2. skoff

    skoff Новичок

    Высказывания здесь бессмысленны, сервак начал логать аккурат после боя и это 10000%
  3. holohost

    holohost Гость

    Закрыли тему тебе респект за то что поломал меня это надеюсь ты не будешь отрицать! А вот то что ТОП игрок оставляет на ночь строится 200ЗС и уходит спать надеясь что еих не понесут извини...неужели ты думаешь что если трем альянсам запретили полеты то некому ломать флота?

    Через пару дней вернусь назад...альянс уже помогает...!
  4. das

    das Судебная коллегия

    на самом деле первую атаку скофа не посчитал сервер это была вторая .поэтому у тебя не было шансов и лом бы он собрал если бы сервер посчитал первую атаку

    а вобще что мне нравится в вашем але так это что вы умеете красиво проигровать и не расказывать сказки и не обвинять и в связи с админами и во всех грехах
    ЗА ЭТО ВЫ ЗАСЛУЖИВАЕТЕ УВАЖЕНИЕ
  5. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    dspdvp.neuderjimii.Giggga.Largo.SIGOGA.форум-бан.
    всех остальных предупреждать не буду боле
  6. Ваши Звёзды Смерти произвеои мощную гравитационную волну, которая разрушила луну!

    Изменение лунного уничтожения: 99%.
    Изменение разрывного уничтожения: 48%

    Ещё одна луна )))) у милитари лун всё меньше и меньше (опять Tali-Sman ([5:127:6])
    им даже мораторий не помогает . Где же хвалёный альянс АТАКЕРОВ ???? уже смешно )))))

    ---------- Сообщение добавлено в 02:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:59 ----------

    РИМ 3 -- милитари 0
  7. das

    das Судебная коллегия

    паша наш 0 как ты его назвал в 100 раз превышает твои 3
    а луну ты тали снёс на халяву что она с ала вышла а потом вошла и тебе её отдали потому как не нужна была кончится мараторий посмотрим
    и бесишься ты от того что знаешь что сделать ничего не можешь кроме как сносить луны

    ---------- Сообщение добавлено в 07:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:08 ----------

    этот ноль подразумевает 150 эсминцев и 90 000 уников
  8. holohost

    holohost Гость

    сори das ошибочка и 95к уников
  9. Дас не неси бред сивой кобылы ))))) Смешно просто , отдали мне луну )))) Уже три подряд отдаете . И не просто луну , а лунными базами 9-12 лвл , фалангой , вратами и обороной.

    Посчитай сколько стоит каждая такая луна ? И время её построить. А самое главное вы меня поймали на удержании , а я вас сношу в открытую ВЫ меня так боитесь , что убежали в 7-ю галу. Держите мои все планетки и боитесь даже стать на удержание смех . Уже весь сервак смеётся над вами. И Что вам не давало на меня напасть или встать в защиту до моратория. А я же забылся , вы бегали по галактике и жаловались оператору , что я вас обидел "Забанте Пашу , он оскорбил наш ал . Мы его трогать боимся , так что поставьте ему бан без РО" . Честь ала защищают в боях ,а пока только жалобами оператору , не или ещё как Скоф когда клянчил луну у КУлера . СМЕШНО .
  10. RYAN

    RYAN Новичок

    Хотелось бы обратить внимание администрации и игроков , что на форуме создана тема "Флуд о ТОП БОЯХ" , я так понимаю там можно выставлять свои " топ бои " по сносу лун , а в этой теме хотелось бы видеть действительно ТОП БОИ , а не особые случаи от pasha31 , когда игрок забивает на мораторий в силу своего особенного положения на игровом сервере !!!

    p.s . ожидаю продолжение дескурсии в теме "Флуд о ТОП БОЯХ" , т.к не имею в отличии от тебя pasha31 тотема от бана )))
  11. holohost

    holohost Гость

    Мужики е-мое...как дети в песочнице...или хуже как женщины обмываем друг другу кости...!
    ДАВАЙТЕ ТАК....если получается действительно ТОП-БОЙ то выкидываем в данной ветке......А ОБСУЖДАТЬ БУДЕМ В СОЗДАННОЙ!
  12. Fantik

    Fantik Новичок

    вот здесь котята,так сказать,пошалили
    http://oga.by/rw.php?raport=a6845033b9e80071181b55d9427471aeb4b924fb6047b86fe097a103d1178a4c046db251
    А вот в этом логе-отдаю должное школе милитари по отлову на возврате.чисто по-раздолбайски полетел с планеты,думая,что успею всё сделать.Заг-молодца.очень достойно отловил,причём в кратчайшие сроки уложился с рассчётами)))
    http://oga.by/rw.php?raport=3f81cb68a8f8257a1e7a440b382f647af3149867ad6fb6ed91c9c5f664140bdcae5611f7
  13. chupa

    chupa Beta-Tester

    ну не молодца.....любой нуб в данной ситуации выловил,
    и то что увидел новую плонету в сестеме и сразу пощупал её фалой,тоже чести мало ему даёт. а то какой он флот на лов послал ?так я так понимаю всё что было то и послал ,и не прощитывая....

    но вообще то пошивелился быстро.
  14. zag

    zag Beta-Tester

    Полный нуб пригласил бы человека не с луной в саб среди лун "врагов". Предложи мне лучший вариант состава моего флота, если ты такой умный?
  15. chupa

    chupa Beta-Tester

    в тему.
    флуд о топ боях .господа.)))
  16. chupa

    chupa Beta-Tester

    ну фрилы ждём????
  17. Pirat

    Pirat Гость

    успеете не время
  18. demonlordi

    demonlordi Гость

    da kotbI vbI krytbIe ppc! kak krbIsbI,. gordites` cto vbI takie yIIIerbbI (vbI znaete o cev 9 )
  19. Pirat

    Pirat Гость

    я лично ничиго не понял, и язык ламать не собираюсь
  20. Skytech

    Skytech Beta-Tester

    перевожу.

    "Да коты вы крутые ппц! Как крысы, гордитесь что вы такие ущербы ( вы знаете о (тут я не понял, но похоже слово ЧЕМ) я )"