предложение для oga.by

Тема в разделе 'Жалобы/предложения', создана пользователем shershennm, 1 ноя 2010.

  1. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    genak, а теперь подумай, что ты написал
  2. Fantik

    Fantik Новичок

    пиши ещё,автор.прикольно получается)))))
  3. genak

    genak Новичок

    Ну в данный момент ясно выразить мысль не получились =) на суть чтобы во время атаки можно было бы увести планету из под атаки
  4. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    genak, у тя фамилия случайно не Мамин-Сибиряк?
  5. TALLER

    TALLER Новичок

    genak, вот и я про что.на тебя летят,а ты бах и ТП.и сам в шоколаде и атакующий мимо.кароч все ГУД:)
  6. Fantik

    Fantik Новичок

    суть игры уйдет.было бы ,конечно,круто,но это нереально.всё,на чём основывается игра,исчезнет.
  7. Lerok

    Lerok Гость

    Я хочу предложить ввести напоминания для тех, кто случайно нарушает какое-то правило сервера:

    например, летишь ты 4й раз на планету за сутки, а тебе бац и выскакивает предупреждение:"За башинг дают бан на 3 суток ", или что-нибудь в этом роде. Выскакивают же предупреждения о флоте или постройках!
    Для многих игроков это было бы лучшим лекарством от склероза - мы ж не все выучили правила как таблицу умножения. Да и Модератору работы бы раза в два поубавилось бы:))
  8. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    Lerok, тогда все станет слишком просто.пропадает суть игры.да и кнопочку то вы нажимали "я согласен с правилами" :)
  9. Lerok

    Lerok Гость

    Насчёт кнопочки чистая правда )
    Но с таким же успехом можно не ставить ограничивающие знаки на дороге - правила все водители учили, а кто захочет нарушать, тот и знаки нарушит. Я это предлагаю сделать хотя бы для тех, кто типо меня с буквой "у" ездит))
  10. kishkoblyd90

    kishkoblyd90 Новичок

    Если знаки не ставить - зачем тогда правила придумали?
  11. Torn

    Torn Новичок

    Правила учи, не учи - а из головы вылетить может запросто даже то что вроде как и знал...
  12. alantiec

    alantiec Новичок

    kishkoblyd90 а тебе лиш пофлудить,
    1)на 17.12.10 унего 538 место
    2)МОЖЕТ ты нуб с первой сотки
  13. RYAN

    RYAN Новичок

    вот не могу понять , вякнут что-нибудь , хочешь найти потом чувачка в игре , а его нет ( , типа на форуме под псевдонимом , чтоб в игре по рогам не надавали или как )))

    кстати не первый раз такое ( , Модераторы разберитесь пожалуйста , почему некоторых писателей форума нет в игре
  14. alantiec

    alantiec Новичок

    1)штоб ты спросил
    2) мой ак я удалил я тепер под другим именнем
    3)да псевдоним
  15. RYAN

    RYAN Новичок

    так ты бы излагал свои мысли , под ником своего акка , или боишься , что опять псевдонимом станешь ;)
  16. kishkoblyd90

    kishkoblyd90 Новичок

    alantiec, вот твоих пять копеек в этой теме как раз не хватало,
    за участие - 5, за оперативность и актуальность - 2)))
  17. alantiec

    alantiec Новичок

    1)я 1 раз ступил,
    2)даже если дал свой настоящий ник тыб наменя не напал(поверь)

    ---------- Сообщение добавлено в 08:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:53 ----------

    СПС за мудрость
    А тебя мама неучила што маленьких обижать нельзя ,у него 500 какоето место, а посмотри на себя
  18. bigmod

    bigmod Новичок

    да это Жесть в Гомеле куча камер, и все пытаются снять как ты нарушаешь скоростной режим))
    Сегодня завтра для автолюбителей с гомеля, скину список камер муляжей и активно фоткающх! Да прибудет с нами сила;)
  19. SNEG

    SNEG Новичок

    Кстати а как насчёт того чтобы можно было бы во время отпуска просматривать ЛС!?
  20. AdVersus

    AdVersus Новичок

    не думаю, что суть игры пропала б, а вот по ошибке на туже планету заслать флот 4ый раз вполне возможно, ведь если все колонии в одной системе, то просто достаточно ошибиться на одну циферку, и всё бан. хотя и правила вроде бы знаешь, просто невнимателен оказался...

    у меня есть предложение по шпионажу, убрать возможность просмотра ника и названия планеты до того, как её прошпиониш,а,допустим, в инфе игрока указывать координаты его планет, просканеных тобой. Так будет проще ориентироваться в информации, а закрытость планет делает более интерестным сам процесс поиска колоний, не тупым просматриванием вкладки галактика. Да и снять ограничения на шпионаж сильных/слабых игроков, или чтоб при шпионаже приходило сообщение о его черезмерной сильности /слабости)