Флуд о ТОП БОЯХ

Тема в разделе 'Флейм', создана пользователем genak, 10 сен 2010.

  1. Naemnik

    Naemnik Новичок

    Мде устроили ппц да ты се да ты не се ....все норм талер луны сносил ща паша сносит ну и че ..хай сносит у вас ресов много настроите себе других .......Как раньше была Гигимония Талера ща Паши привыкайте уже )))
  2. TALLER

    TALLER Новичок

    Naemnik, так никто же и ничего не говорит.пусть сносит:)
  3. 5++++ супер
  4. R.a.m.a01

    R.a.m.a01 <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    ну тогда зачем эта пыль на форуме? Написал что будешь нулить меня - летай. Я обижаться не стану. Это игра. Я уже отбоялся свое. Не останеться флота, значит буду просто держать одного из вас до посинения
  5. ТАК ВОЕВАТЬ будем или НЕТ ТАЙЛЕР ? Отпускаете меня ?
  6. TALLER

    TALLER Новичок

    R.a.m.a01, я?я ничего не раздуваю,не прошу отменять удержание и не кидаю в ТОП-бой ссылки со сносами лун и лозунгами"..."

    ---------- Сообщение добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:29 ----------

    насколько мне говорили,ты ответ в личке уже получал.так чего переспрашивать ?попробуй так повоевать:)
  7. R.a.m.a01

    R.a.m.a01 <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    Ты нет. А вот Дас по всякому пытается меня достать. Выдумывает разную хрень про меня. Самое обидное что ни он ни я не можем доказать своей правоты. И конечно же его слово весит больше моего. Но с другой стороны, зачем мне врать. Мы с Дасом переписывались до появления Паши на серве и все было норм. Но как только Паша вырвался вперед Дас всячески пытается меня очернить. Зачем?
  8. Тогда Я бкдк писать везде , что ВЫ трусы . АЛ милитари ТРУСЫ
  9. TALLER

    TALLER Новичок

    pasha31, оскорбление альянса.извини,но это переходит все границы манер общения.так что сам понимаешь,что это бан.
    З.Ы.скрин сообщения тоже есть:)
  10. das

    das Судебная коллегия

    мне всё равно кто в переди
    хоть кто угодно какая разница а тебя я чернить не хочу просто когда ты не был в риме тогда мы и переписывались и нормально а потом тебя как подменили,и помнишь твоё сообщениу НУ-НУ ВОТПОСЛЕ ЭТОГО Я ПОМЕНЯЛ СВОЁ МНЕНИЕ И ФЛОТ ТВОЙ Я ТОГДА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ НЕ ВЫНОСИЛ А ЖДАЛ ЧТО ТЫ ЗАЙДЁШЬ В ИГРУ ПОЛТОРА ЧАСА ЖДАЛ И ПОТОМ ВСПОМНИЛ ЭТО НУ-НУ
    ЛАДНО ПРОЕХАЛИ ИЗВЕНИ ЕСЛИ ОБИДЕЛ
  11. ТРУС Это не оскорбление . В давние времена так вызывали на бой , а если противник не выходил тогда он был трусом и об этом везде писали и говорили
  12. TALLER

    TALLER Новичок

    pasha31, я живу в наше время:)
  13. Тут дело не во времени , если вы хотите отстоять честь ала Я вас вызываю на бой .... БЕЗ УДЕРЖАНИЙ . Отказ воспринимаю как трусость ВСЕГО ала.
  14. TALLER

    TALLER Новичок

    pasha31, да ладно тебе...:)на бой,на войну:)это всего лишь игра,а не жизнь:)

  15. Я уже много раз писал " ЗА все слова произнесенные тут , в реальной жизни ответственности не несу )))" Это просто игра.

    p.s.

    И не забудь мы с тобой ещё выпить должны.(за это ответственность несу) про выпить ))))
  16. TALLER

    TALLER Новичок

    pasha31, про выпить помню.насчет игры и жизни согласен.:)а насчет выпить...ты вообще-то грозился еще на прошлых выходных:mad:
  17. каюсь , давай в эту пятницу . Лучше домой приду спишимся.
  18. TALLER

    TALLER Новичок

    pasha31, можно.я как раз сегодня обьект подписал:):rolleyes:
  19. Roman

    Roman Новичок

    вот здесь котята,так сказать,пошалили
    http://oga.by/rw.php?raport=a6845033...178a4c046db251
    А вот в этом логе-отдаю должное школе милитари по отлову на возврате.чисто по-раздолбайски полетел с планеты,думая,что успею всё сделать.Заг-молодца.очень достойно отловил,причём в кратчайшие сроки уложился с рассчётами)))
    http://oga.by/rw.php?raport=3f81cb68...140bdcae5611f7


    А Я то думаю чё они мирный пакт так резко порвали.
  20. Fantik

    Fantik Новичок

    ненене.порвали до атаки,не из-за этого.я ночью на гризли летал,потом начались по этому поводу вопросы-вот наш глава пакт и порвал.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:15 ----------

    я всегда был против пактов в любом виде