ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ...

Тема в разделе 'Энциклопедия OGame', создана пользователем ОПЕРАТОР, 17 июл 2009.

  1. TALLER

    TALLER Новичок

    поменяет
  2. RYAN

    RYAN Новичок

    почти в три раза быстрее стали )))))))))
  3. RYAN

    RYAN Новичок

    Что твориться с САБом ????

    1 Почему при подключении игрока к другому в САБ ,нет синхронизации времени , у каждого атака идёт по своему времени ?

    2 Пробовали пробные атаки лайт+лайт - нет боевого отчёта ни у кого из игроков

    3 Соответственно почему атака происходит по времени атаки игрока который создавал саб

    Кулер разберись пожалуйста !!!
  4. TALLER

    TALLER Новичок

    атака должна проходить по самому медленному игроку.разница во времени атаки 1 секунда.
    в обзоре разница во времени может быть так как есть разница по подключению: oga.by или oga.iptv.by
  5. bogan

    bogan Новичок

    смотри "предложения".
  6. RYAN

    RYAN Новичок

    Разница по времени 5 минут , а не одна секунда , то есть нет синхронизации времени , хотя вроде атака прошла вместе , повторяю вроде , так как у меня по времени до атаки было ещё 5 минут , когда пропал лайт

    да и почему не было отчёта боя ни у кого ???
  7. R.a.m.a01

    R.a.m.a01 <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    есть такая вещ, что если бой завершается после первого раунда, то отчет может не прийти
  8. RYAN

    RYAN Новичок

    да нет не может быть , отправляли на ишку вроде там обороны нет

    ---------- Сообщение добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:44 ----------

    я знаю про что ты говоришь ))) , но тогда приходит сообщение "связь с флотом потеряна " а лога нет
  9. Torn

    Torn Новичок

    Куда идут очки развития офицера? Сообщение появляется иногда, а что это означает не пойму...
  10. Largo

    Largo Новичок

    Torn, Очко развития - это ТМ, каждые 10 боевых вылетов даётся 1 ТМ

    Всё просто=)
  11. Torn

    Torn Новичок

    СПС, все понял.
  12. shershennm

    shershennm Новичок

    а при телепорте луна сохраняется??
  13. TALLER

    TALLER Новичок

    она вместе с планетой "летает"
  14. woland

    woland Новичок

    и даже с обломками! третий тп,и все с ними:)
  15. qaz

    qaz Новичок

    Почему при попытке открыть сообщения или обзор в самой игре, Выскакивают смаилы!!!
  16. havenam

    havenam Новичок

    Ракетный двигатель cтоит ли кочать?
  17. bel

    bel Новичок

    Конечно, стоит. От уровня развития напрямую зависит скорость транспортов, истребителей, переработчиков.
  18. Naemnik

    Naemnik Новичок

    Как удалить профиль на форуме че то не нашел или плохо искал ??
  19. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    он вроде не удаляется.хотя не знаю.не пробовал;)
  20. CR7

    CR7

    ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ!!!

    1. Администрация, вы можете быть пунктуальные?! а то если честно, достает это!!! (еле сдержался матов не написать)
    2. НАДОЕЛИ МОРАТОРИИ!!!
    3. Администрация, почему удаляете мои сообщения?! я имею права задавать вопросы, и слушать на их ответы....