Баг с постройкой обороны

Тема в разделе 'Баги сервера', создана пользователем LediGaga, 14 ноя 2010.

  1. LediGaga

    LediGaga Новичок

    Заметил такой баг:
    При постройке обороны на всех 8ми колониях в одно и тоже время, одного и тогоже количества оборонительных единиц - время указывается одно, а фактически на одной из колоний строится все гараздо быстрей и ногда даже мгновенно, а на остальных колониях гараздо дольше чем указано изначально. И такое повторяется постоянно.

    PS: На всех колониях одинакового уровня фабрики роботов , фабрики нанитов и верфи.
  2. kishkoblyd90

    kishkoblyd90 Новичок

    "зыметил"....О_О :-!
  3. SNEG

    SNEG Новичок

    чисто случайно!)
  4. kishkoblyd90

    kishkoblyd90 Новичок

    Че случайно? На аватарку посмотри и посмотри как окончание глаголов пишет....
  5. farel

    farel Новичок

    фанат Гаги он, со всеми бывает :)
  6. Rankie-Limb

    Rankie-Limb Новичок

    дублирую то, что отправил Кулеру:

    Проблема с уничтожением Ракетной шахты

    [​IMG]

    глюк ?? баг??
    или я что-то не так считаю ? :)
    Последнее редактирование: 17 дек 2010
  7. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    для того что бы уничтожить постройку необходимо иметь ресурсов как на постройку следующего уровня.все это уже в форуме есть
  8. Wild

    Wild Новичок

    Странно.
    Только что проверил - пишет что ресов на уничтожение нужно 25% от стоимости постройки.
    Либо вы вводиде людей в заблуждение, либо пишется одно, а списывается другое.
    Проверять не стал.
    Где истина ?
  9. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    Wild, читай то,что написано выше.
  10. Wild

    Wild Новичок

    Проверил уничтожение, списывается 25% ресов, а не стоимость следующего уровня.
    Может я не туда смотрю ?
  11. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    Wild, списывается столько,сколько и написано.просто ресов надо иметь для сноса такое же количество,как и на постройку следующего уровня.поняВ?