ИГРА С ОДНОГО IP

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем ОПЕРАТОР, 1 июл 2009.

  1. Разово заходио на аккаунт dima333 для сейва флота.
  2. woland

    woland Новичок

    вчера жену зарегил.играю с 3g модема.через пару днев она будет играть со своего.пока просьба не банить!
  3. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    Оператор, сними бан..Не было нарушений никаких. Мы же уже все обьяснили.
  4. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    Tali-Sman das
    ко мне в личку ,будем разбираться
  5. Slardar101

    Slardar101 Новичок

    ники nekroset и Slardar101 плиз не баньте мы с ним братья и гуляем с 1 компа
  6. woland

    woland Новичок

    опнратор!игроки woland и blackstar ,будем играть с одного ip-адреса.ip-woland.потом с ip-blackstar.причина:вирусы.комп жены(blackstar)"сожрал" вирус.не знаю что с ним,но довольно серьезно(вызванный спец так сказал).у меня(woland) тоже проблеммы с буком.даже kmp в черно-белом цвете фильмы показывает.бук для работы.езжу по командировкам.но пока не запустится домашний комп-не смогу бук в ремонт отдать.об остальных изменениях информирую.

    ---------- Сообщение добавлено 02.12.2010 в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение было 01.12.2010 в 23:23 ----------

    опнратор!игроки woland и blackstar ,будем играть с одного ip-адреса.ip-woland.потом с ip-blackstar.причина:вирусы.комп жены(blackstar)"сожрал" вирус.не знаю что с ним,но довольно серьезно(вызванный спец так сказал).у меня(woland) тоже проблеммы с буком.даже kmp в черно-белом цвете фильмы показывает.бук для работы.езжу по командировкам.но пока не запустится домашний комп-не смогу бук в ремонт отдать.об остальных изменениях информирую.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:02 ----------

    СООБЩАЮ!по причине поломки компа жены временно играем с одного ip-адреса!игроки woland и blackstar.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:12 ----------

    сори.не разобрался как и откуда писать.
  7. neuderjimii

    neuderjimii Новичок

    у меня и у игрока mikki может совпадать айпи.
    это изза того что мы сидим с ним на 1ой безлимитке.
  8. dspdvp

    dspdvp Новичок

    У меня возможно совпадения IP-адресов, переезжаю на новый адрес, там сетевой доступ, играю с мобильного телефона, от родителей, с работы, любое совпадение, прошу считать случайным.
    Спасибо за понимание

    ---------- Сообщение добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:56 ----------

    Также возможно совпадение IP-адресов при игре через Wi-Fi, часто езжу по стране в командировки
  9. chupa

    chupa Beta-Tester

    оператор!!!
    12-13 17:37:11 +0200 ZAMadmina [3:4:12] Тема сообщения
    warden adamchik nooob chupa - играете с одного IP адреса, жду объяснения!!!

    не знаю с кем там у меня IP адрес одинаковый,
    но chupa играет с сети гарант,через соединение гость бу флу.с моего компа играю один.
    всякие совподения прошу считать случайными.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:44 ----------

    Вы забанены. Срок окончания блокировки аккаунта: 20.12.2010 18:08:52
    Причина блокировки: 1.3 Мультоводство
    Забанил: ZAMadmina

    не ну бордак что это такое????
    я же только что отписал и тут бах
  10. ZAMadmina

    ZAMadmina Гость

    ВЫ ИГРАЛИ в четвером (warden, adamchik, nooob, chupa) с одного IP за что и бан получили ище раз попадетесь удалю акаунты
  11. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    за флуд буду банить
    спам-бай---форум-бан .1 неделя.
  12. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    что неясного насчет флуда?или еще раз повторить?в следующий раз бан без предупреждения!
  13. woland

    woland Новичок

    игроки woland и blackstar опять играют с одного ip.причина та-же.толька теперь бук в ремонт пошел:)
  14. asgard

    asgard Новичок

    оператор себе бан выпиши за рекламу стороннего проекта

    ---------- Сообщение добавлено в 06:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:37 ----------

    13.12.2010 19:05 #212
    ОПЕРАТОР
    Moderator


    за флуд буду банить
    //// спам-бай-- ///-форум-бан .1 неделя.

    я про эту рекламу
  15. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    asgard, бан в форуме.на 3 месяца.за наглость.
  16. Largo

    Largo Новичок

    Здравствуйте!

    Будем играть с одного ip с другим игроком ник напишу позже
  17. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    это шутка?
  18. Largo

    Largo Новичок

    а что нитак
  19. chupa

    chupa Beta-Tester

    посмеялся,спосибо.)))
  20. Largo

    Largo Новичок

    ОПЕРАТОР, Будем играть с игроком Byxoi_Zombie c одного ip

    прочто ник нужно ему создать, а я не знаю не будет ли он занят

    так нужно??