ZAMADMINA?

Тема в разделе 'Флейм', создана пользователем RESTART, 13 янв 2011.

?

лишить ли РИМ и пашу31 админки???

  1. лишить однозначно!

    9 голосов
    50,0%
  2. не лишать

    4 голосов
    22,2%
  3. а как же они играть тогда смогут то?:)

    5 голосов
    27,8%
  1. RESTART

    RESTART Новичок

    ZAMADMINA.паша31 или еще кое -кто?
    КУЛЕРУ респект.лишил этого товарища(который кстати нам совсем не товарищ) прав хотя бы в форуме.спасибо админ.но я предлагаю убрать у альянса РИМ модератор-права в игре.ведь знают уже практически все , что так и есть и даже многие знают кто это.и сколько это будет продолжаться?мало того что у паши есть "вечный" РЕАЛ,"бездонный сундук" с ресурсами и флотм,появляющиеся из "черной"дыры постройки,так еще и модератор!уж не перебор ли это?
    паша скажешь сам про админку или снова будешь темнить и отмазываться?
    опять же голосование)
  2. Отвечаю всем так как мы с КУЛЕРОМ не нашли понимания в принципиальных вопросах. Я смимаю с себя обязанности по поддержке этого проекта . И его физическое размещение на моих ресурсах будет прекращено. С понедельника занимаюсь закрытием проекта .Всем пока .
  3. RESTART

    RESTART Новичок

    извиняюсь перед теми членами альянса РИМ,кто этого не знал.вы ни в чем не виноваты,но факт остается фактом.прошу прощения если вас как невиновных задел этим но просто всякое подобное ,написаное кое-кем должно иметь какие то границы.
  4. Lexa03-09

    Lexa03-09 Новичок

    блин. у меня с понедельника каникулы хотел понормальному поатачить а тут такое..........(((
  5. Naemnik

    Naemnik Новичок

    НУ И ФЛАГ ЕМУ В РУКИ ПУСТЬ АДМИНИТ ...Я ТО ВСЕМ МОЖНО ЕМУ НЕЛЬЗЯ БЕСПРЕДЕЛ И ТОЛЬКО И ЧЕШЬ ТЫ ПРАВДОРУБ ПРО ДРУГОЙ АЛ НЕ НАПИСАЛ ЧЕ ЮЗИЛИ И ЧТО
    Последнее редактирование: 14 янв 2011
  6. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    pasha31, не на твоих а на ресурсах ГАРАНТА да и сервер тоже ИХ. Но закрыть ты его можешь, тут не поспоришь.

    Lexa03-09, это не означает закрытие огейма.
  7. Lexa03-09

    Lexa03-09 Новичок

    это хорошо. топ бои обеспечены)))
  8. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    два револючионера снова сцепились
    кто кого интересно?
  9. Найдешь себе бесплатный сервер сам и на нём будешь играть или дурака который за всё это заплатит .
  10. Lexa03-09

    Lexa03-09 Новичок

    думаю все закончится по соглашению двух сторон)))
  11. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    спокойно,товарищи,спокойно
  12. chupa

    chupa Beta-Tester

    сервак не бесплатный и много как ты сказал "дураков" за него платят.
    и не холявным реалом,а как говорится реальным, бел.руб называется
  13. Naemnik

    Naemnik Новичок

    Ну и что заплатил и получил свой реал а тут бац серв загнулся и се.....просто господа паша и кулер выясняйте отношение там у себя тет а тет а не тут
    Последнее редактирование: 14 янв 2011
  14. bigmod

    bigmod Новичок

    После коментов, паши31...
    Трудно представить, паше что сервер сам себя прокормит и владельца если на кулера упадет, покупка домена и проплата
  15. RYAN

    RYAN Новичок

    я конечно могу ошибаться , но я не думаю , что содержание сервака так много стоит ) , мне кажется если даже первая сотня скинется , так по тысяч десять - этого вполне хватит , так что Кул ищи где мы теперь будем жить , а народ я думаю с оплатой квартиры поможет )

    ---------- Сообщение добавлено в 03:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:41 ----------

    вот говорят : как корабль назовёшь , так и плавать будет , и с людьми так же , вот был же в гражданскую войну такой маааленький революционер Павлик Морозов , и имя хорошее и фамилия подходящая , ну а чем он занимался и как его история закончилась думаю все знают !!!
  16. SIGOGA

    SIGOGA Новичок

    знаеш ещё говорят: большому кораблю большая торпеда. в роли этой торпеды паша и борется он с недобросовестными игроками их же методами или у нас тут все святые????
  17. Naemnik

    Naemnik Новичок

  18. Я имел ввиду скорее себя , а не вас . Вы то тут причём ? Просто мне надоело бегать договариваться что бы вас не закрывали , подписывать гарантийные письма об оплате , тратить свои деньги и после этого что бы плевали на моё мнения ? мне этого не надо. Я кулера предупреждал честно , что в альянс милитари деньги вкладывать не буду или они начинают играть как все или я проект поддерживать не буду. По предоставленным мне доказательствам , а их было много , я задал кулеру вопрос , а также переслал ему скрины , которые мне передали игроки сервера , доказывающие не честеую игру милитари. На свой вопрос я не получил вразумительного ответа и всё свелось к тому , что Кулер не при каких условиях не будет решать эту проблему. И тогда согласна нашего с ним договора Я прекращаю своё сотрудничество с ним.
  19. RYAN

    RYAN Новичок

    святой ты наш ), а что уже деньги на реал никто не кидает ? или может просто когда они пошли через тебя не стали доходить по назначению ? я например как ложил реал каждый месяц так и ложу , ну так в чём проблема - может в тебе ?

    я так думаю - жил же сервак без тебя и проживёт , благодеятель ты наш )))

    ну а Паше спонсору наверное игроки должны сказать огромное спасибо за спонсорскую поддержку , а игрок pasha 31 я надеюсь будет играть на сервере на общих условиях , вот тогда и посмотрим на сколько он говорил правду ) и насколько он играть умеет и реал сможет покупать как все , Я ДУМАЮ СЛАБО )
  20. 22Serega

    22Serega Новичок

    А к чему этот опрос? Тут выражена только одна точка зрения.