Драконы Крови vs D-Generation-X

Тема в разделе 'Объявления войны', создана пользователем Roman, 13 дек 2010.

  1. SNEG

    SNEG Новичок

    слышишь ты "суровый дядя" сам ротик то ротик прикрой! знаю я таких как ты, которые пешком под стол ходят! и просят чтобы им слюнки вытерли!
  2. ]l[blBOTHOE

    ]l[blBOTHOE Новичок

    да снег ты действительно только молотишьшь языком....а он вас реально выносит:eek:
  3. aluirasvet

    aluirasvet Новичок

    ]l[blBOTHOE, он никого не выносит только 3-5 челав трогает если дх захочет то и ему и его алу немного плохо станет

    ---------- Сообщение добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:59 ----------

    и то он сносит то что ему оставили

    Игрок забанен "Флуд"
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2011
  4. BETEP

    BETEP <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    всё, SLAVA сломался

    Игрок забанен "Флуд"
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2011
  5. SLAVA

    SLAVA Новичок

    Сейчас буду нубов с дх ломать а то до них не доставал, флот то не весь поломали
  6. BETEP

    BETEP <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    SLAVA, но и небольшой он у тебя остался

    Игрок забанен "Флуд"
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2011
  7. SLAVA

    SLAVA Новичок

    на малышей хватит
  8. ]l[blBOTHOE

    ]l[blBOTHOE Новичок

    странно!!! а что ДХ-у мешает захотеть?опять треп....бесмыссленный треп

    Игрок забанен "Флуд"
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2011
  9. SLAVA

    SLAVA Новичок

    http://oga.iptv.by/rw.php?raport=8e...598c2c2e6cc692573031a57765aab592819325ae1bb36


    ну что война продолжается, хоть и с малым флотом

    ---------- Сообщение добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:42 ----------

    http://oga.iptv.by/rw.php?raport=c0...eb5491b080f14d597960f82fb86b3b1004438b5c791f5


    НУ ЧЕ ДХ ДУМАЛИ ЧУЖИМИ РУКАМИ ВОЙНУ ВЫИГРАТЬ, У ВАС НА МЕНЯ СИЛЕНОК НЕ ХВАТИТ
  10. NeOn

    NeOn Новичок

    ну чтоб "мега атакер" не обольщался скажу что флоты эти все я подставлял чтоб луну получить , к сожалению не вышло, а вот другим без проблем делаеш даже когда лома на 20% не нашкребаеться.
    P.S. когда я за время двух-недельного больничного 2-3 десятка крупных побед над вами одержал вы тихие были как мыши и громогласных речей типа "Я непобедим" не толкали.
  11. SLAVA

    SLAVA Новичок

    СКИНЬ ХОТЬ 1 ЛОГ БОЯ . 9 ЛЯМОВ ДЕЙТА ТОЖЕ НА УСТРОЙСТВО ЛУНЫ ОСТАВЛЯЛ, ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ВЕДЕНИЯ ВОЙНЫ НИ ОДНОЙ АТАКИ НА МЕНЯ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ, ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЕТЕР МЕНЯ ВЫЛОВИЛ, ВЫ СИДЕЛИ УЖ ТОЧНО КАК МЫШИ, И ТОЛЬКО СЛИВАЛИ ИНФУ ДРУГИМ АЛАМ
  12. NeOn

    NeOn Новичок

    Я не говорил что именно на тебя летал - это раз.
    Я стараюсь правильно раставлять приоритеты и если у меня нет времени на игры, я не буду его вырывать из других, более полезных занятий - это два.
    Логи свои я обычно не выкладываю, а сообщения с отчётами удаляються сами по себе - это три. Однако 1 лог случайно сохранился и я его выложу специально для тебя http://oga.by/rw.php?raport=c8e573f54d6c253958e3ad301d43bac0391e4c3dc71d381f7982fd5a502971ef79fb97f1
    Поражение в войне я не признаю никогда, мне плевать что вы будете делать, но как гласят правила: " война будет продолжаться пока один из альянсов не прекратит своё существование или не объявит о капитуляции ". Я не собираюсь распускать альянс и поражеия ни за что не признаю, хоть слюной захлебнитесь - это четыре.
    и к слову если думаете что название альянса лучше звучит чем на русском и вы решили переименовать ал это нормально, но при условии что вы знаете должен звучать перевод.

    И я не собираюсь сраться здесь с кем либо из вас потому как начиная лаять в ответ я могу постепенно уподобиться вам и тогда я стану сам себе противен.
  13. SLAVA

    SLAVA Новичок

  14. SLAVA

    SLAVA Новичок

  15. bogan

    bogan Новичок

    Вот моя "тихая война", и заметь славик это ты к нам прилетел!!!! http://oga.by/rw.php?raport=f48684e206adc95c7cffb4b3fe56d7035952768c55f41c0be5e7302fb2bb650345519da2

    01-26 01:42:49 +0000 Транспорт Рапорт разрушения луны
    Ваши Звёзды Смерти произвеои мощную гравитационную волну, которая разрушила луну!

    Изменение лунного уничтожения: 99%.
    Изменение разрывного уничтожения: 36%
  16. SLAVA

    SLAVA Новичок

    я скоро опять прилечу вот только в отпуск пойду, и будем опять веселиться :)=
  17. SLAVA

    SLAVA Новичок

  18. bogan

    bogan Новичок

    Я вот только не пойму откуда такой флот??!! Тебя занулили, все планеты просканили, нет ресов, и не было, а спустя 2 дня такой флот! я по очкам опережаю почти на половину и то такое не получается. неон в 4 раза по очкам опережает, тоже не получается!!!! тогда откуда такой флот? за реал л.и. не покупаются 8,5 к. один ответ- багоюз!!!!!
  19. SLAVA

    SLAVA Новичок

    заначки по другим планетам, :)
  20. bogan

    bogan Новичок

    Эту сказку расскажи другим, но не мне и не здесь!!!!