Обьясните насчёт гаранта

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем qaz, 28 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. qaz

    qaz Новичок

    Как можно украсть часть сервера???


    1.Сервер iptv есть ворованый игроком pasha31.Непосредственным разработчиком этой версии является KULER.паша и ему подобные просто пользуются чужими трудами,так как сами ничего сделать не могут и просто жалеют деньги на приобретение рабочего движка.



    Я просто ламер, но мне интересно!!!
  2. Naemnik

    Naemnik Новичок

    Ну если все бумаги оформлены на пашу то он и прав....
  3. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Ничего на него не оформлено, чистой воды клевета
  4. Naemnik

    Naemnik Новичок

    Ну значит тогда Хоз суд если он хочет закрыть огу .......а там надо доказать Тому кто прет в суд что он прав самому
  5. SNEG

    SNEG Новичок

    вот ГАД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  6. SYN

    SYN Новичок

    я это движок якобы купить могу за 5 минут просто нажав кнопочку скачать
  7. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    ну так нажми и скачай,потом займись отладкой,настройкой,напиши скрипты и так далее и т.п., а стырить то,что делал другой человек месяцами ,причем сделать это подленько,втирая за глаза совсем другое ,а на самом деле многими днями сливать все себе-это подло.
    Последнее редактирование: 29 янв 2011
  8. HuKuTa

    HuKuTa Новичок

    хаха)) если бы всё так просто было! тебе надоело бы листать список со всеми адресами) да, согласен, что в интете хватает всяческих вариаций движков ! но в большинстве их - это всё исходный материал, "каркас" и ничего более ! вся наладка и модернизация лежит на плечах админа! Так же, все исходники полны багов ! и что бы их найти тоже необходимо не малое время ! а его ведь ещё и исправить надо! а для того что бы исправить, нужно знать такие языки как HTML и mySQL!
  9. SNEG

    SNEG Новичок

    а если его сервачок взять да и задосить?????))))
  10. TALLER

    TALLER Новичок

  11. HuKuTa

    HuKuTa Новичок

    хех)) а это мысль)) давайте положим тот серв)))
  12. HuKuTa

    HuKuTa Новичок

    хех) а это мысль))) давайте положим тот серв)))))
  13. HuKuTa

    HuKuTa Новичок

    хех) а это мысль))) давайте положим тот серв)))))

    за такие мысли бан за флуд
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2011
  14. neuderjimii

    neuderjimii Новичок

    вообще всё началось с того, что я увидел что игрок jeyx ишка и решил его атаковать
    после 2 раз ничего не получилось, сервер не посчитал, когда я полетел 3 раз произошло ЧУДО, его забанили! на вопрос почему был ответ:

    01-28 23:00:23 +0200GameMaster [3:181:11]Тема сообщения он забанен по его просбе , не может войти в акаут свой у него пишет , что он в отпуске. Я его забанил до возвращения админа . Он посмотрит что за глюк . если наврал то я его забаню без РО

    возникает вопрос, почему игрок вошёл в игру именно тогда когда я начал атаковать. но тут всё объесняет чародейские особенности админа,т.к.:

    01-28 23:29:41 +0200GameMaster [3:181:11]Тема сообщения мне звонили , уже давно , но я решил подождать когда пройдёт твоя атака , подожди админ появился в аське сейчас решим .
    оказывается звонили давно, но админ решил подождать пока я попалю ТМ и дейт на полёты.

    01-28 23:52:25 +0200GameMaster [3:181:11]Тема сообщения человек не мог войти на акаут , требовал поставить его в бан , Я посмотрел , что ты атакуешь и сказал , что могу поставить только после твоей атаки . Атака прошла я его забанил . Пришёл админ и исправил баг . Я его разбанил , что тут непонятного ?

    01-28 23:59:52 +0200GameMaster [3:181:11]Тема сообщения это не ко мне пиши админу. и вообще будешь себя плохо вести не буду восстанавливать тебе флот

    01-29 00:03:56 +0200GameMaster [3:181:11]Тема сообщения Ну ты меня уже достал откуда я ЗНАЮ. Я так понимаю тебе флот не восстанавливать ? Что ты пристаёшь. Тебя же Паша Зовут ?
    ну после моих криков игрока разбанили, НО ИШКА СЭЙВАНУЛСЯ!
    а админ меня пугал флотом, которые пропали хз когда.
    вот и объесните, как игрок который не заходил в игру как минимум 7 дней, зашёл именно в то время когда я на него летал?

    это я хотел в их форум залить, но не получилось. т.к.
    http://oga.iptv.by/forum/post.php
  15. neuderjimii

    neuderjimii Новичок

    сообщения идут по порядку, может что-то напутал. если что есть все сообщения в хаатичном порядке

    01-28 22:53:47 +0200GameMasterТема сообщения я что-то не понял, почему был забанен игрок jeyx?

    01-28 23:00:23 +0200GameMaster [3:181:11]Тема сообщения он забанен по его просбе , не может войти в акаут свой у него пишет , что он в отпуске. Я его забанил до возвращения админа . Он посмотрит что за глюк . если наврал то я его забаню без РО

    01-28 23:03:30 +0200GameMasterТема сообщения всё ясно...
    увидел что я летать на него начал, вот и забанил
    как же с_е надо прикрыть
    если ты говоришь что он в игру не входит, почему он как минимум 7 дней ничего не говорил? Danio ты или pasha31
    но почему то мне кажется что ты его дядя Danio
    как вы хотите раскрутить сервер, если на пустом месте показываете что С_е админы прикрывают

    01-28 23:08:23 +0200GameMaster [3:181:11]Тема сообщения Ты не знаешь всего , а пытаешься говорить , это не первая такая проблема . Мы сейчас всем пойти на встречу. Даже тебе , по вопросам прошлого года. А если следовать твоей логике ,то мне проще было добавить несколько тысяч ЗС и всё , дело сделано. подожди до завтра потом делай что хочешь. Админ разбирётся.
    01-28 23:13:43 +0200GameMasterТема сообщения ладно,что с тобой спорить,этот сервер не будет столь же успешен как огабай, тут явное покравительство админов. сейчас я создам тему, пусть все посмеются
    и верни мне 6500 ТМ или
    3250 ТМ я потратил что бы сюда ТП, теперь мне обратно надо
    или дай мне 3250 ТМ и верни мою планету в 3 335 12

    01-28 23:20:46 +0200GameMaster [3:181:11]Тема сообщения ТЫ какой то странный , я же тебе пытаюсь объяснить , что так как база у нас была одна , и соответственно пороли от всех акаунтов у нас тоже есть как и у вас. Поэтому во избежания я должен многим верить на слова. тем более , что такое уже было . Вот и всё . завтра Я его выведу из бана. в любом случае. Админ посмотрит базу и скажет мне всё.

    01-28 23:26:09 +0200GameMasterТема сообщения ты что мне за дурака считаешь?
    я никогда не поверю, что игрок решил войти в игру именно в то время когда на него летят, у него было 7 дней что бы зайти в игру(МИНИМУМ)

    01-28 23:29:41 +0200GameMaster [3:181:11]Тема сообщения мне звонили , уже давно , но я решил подождать когда пройдёт твоя атака , подожди админ появился в аське сейчас решим .


    01-28 23:42:12 +0200GameMasterТема сообщения оО ишка ещё сэйвится умееет
    надо темку дополнить
    01-28 23:47:09 +0200GameMasterТема сообщения обоснуй как ишка сэйванулась?

    01-28 23:52:25 +0200GameMaster [3:181:11]Тема сообщения человек не мог войти на акаут , требовал поставить его в бан , Я посмотрел , что ты атакуешь и сказал , что могу поставить только после твоей атаки . Атака прошла я его забанил . Пришёл админ и исправил баг . Я его разбанил , что тут непонятного ?

    01-28 23:57:22 +0200GameMasterТема сообщения что за ерунда, почему в форуме нельзя писать сообщения больше одного КБ
    01-28 23:59:14 +0200GameMasterТема сообщения ещё блин интересно, есди бы я вчера полетел, он бы тоже завтра в игру вошёл?

    01-28 23:59:52 +0200GameMaster [3:181:11]Тема сообщения это не ко мне пиши админу. и вообще будешь себя плохо вести не буду восстанавливать тебе флот
    01-29 00:00:28 +0200GameMasterТема сообщения оО правда вочы колить?
    [18:10:27] Neuderjimii: так почему больше 1 Кб нельзя писать?


    01-29 00:03:56 +0200GameMaster [3:181:11]Тема сообщения Ну ты меня уже достал откуда я ЗНАЮ. Я так понимаю тебе флот не восстанавливать ? Что ты пристаёшь. Тебя же Паша Зовут ?

    01-29 00:08:47 +0200GameMasterТема сообщения востонавление флота,ресурсов и наша беседа не имеют ничего общего!
    зовут меня не Паша, если ты мэил посмотрел, то я там что угодно написать могу!
  16. TALLER

    TALLER Новичок

    :)жЖутТь :)
  17. SNEG

    SNEG Новичок

    вот только это немножко наказуемо(((
  18. kostyater

    kostyater Новичок

    Я на следующей неделе планирую быть в Гомеле, зайду в магазин, посмотрю документы, если покажут.........
  19. das

    das Судебная коллегия

    А ТЫ СЛУЧАЕМ НЕ ЗАСЛАННЫЙ ?????как-то подозрительно себя ведёшь

    извени если что не так))))))))))))))
  20. kostyater

    kostyater Новичок

    а ты случайно не из органов, подозрительные вопросы)))))))))
Статус темы:
Закрыта.