вопросы к АДМИНИСТРАЦИИ

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем ОПЕРАТОР, 1 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RESTART

    RESTART Новичок

    хотелось бы обратиться к некоторым членам СК.
    сначало к R.a.m.a01.вроде я принес извинения тем членам альянса РИМ кто этого не знал.или этого мало?на колени что ли встать может?
    далее.почему мои вопросы без ответа по поводу паши31?ему можно оскорблять,писать гадости и прочее а мне нельзя выразить свою точку зрения?вы СК,но никак не палачи.
    и что значит зарвался?паше надо играть как обычному игроку,но то что он творит ему сходит с рук.это что так и должно быть?вроде как у вас написано что вы должны относится непредвзято ко всем.
    вы все еще боитесь пашу,ну так он вроде же сказал что уже не поддерживает проект.но серверу как я понял уже годя наверное два,а паша как видно из форума тут с начала лета прошлого года.жил же как то сервер без паши и ничего,не умер.
    насчет снова ваших слов-типа меня забанить.так вот меня не за что банить.я в отличие от паши не оскорбляю и не несу чушь от злобы из за того что я не топ и топство мне как то до фени.
    и то что у меня нет фактов?ZAMADMINA-это некто каспер.про это знают много игроков.и пусть теперь меня опровергнут те кто к этому причастен.посмотрим что на
    это скажут некоторые...
  2. Naemnik

    Naemnik Новичок

    RESTART пора уже успокоится, развел тут неизвестно что..
    1. Надо думать прежде писать что - то.
    2. Конкретные оскорбления выделяй из его ответов и в СК в отношении тебя лично.
    3. Пашу никто не боится но и ему наверное не нравится что происходит в игре и мне тоже..простоя я забил а Паша нет (растут некоторые как на дрожжах и ресы миллиардами летают).
    4. Я не знаю кто такой замадмина (Я могу поверить если он напишет я Каспер). Где факты подтверждающие??? Это то что раньше говорили что у известного ала свой оператор и что???
    5. RESTART и потерпи ты до понедельника.
  3. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    Naemnik, спокойнее.вроде он написал в аппеляции.
  4. qaz

    qaz Новичок

    О начале атак по созданию луны по договоренности извещается оператор!
    После извещения ОПЕРАТОРА атаки могут продолжаться без предупреждения ОПЕРАТОРА до появления луны, в течении 12 часов, по истечению 12 часов Вы должны снова предупредить ОПЕРАТОРА.

    А можно отписывать прямо в игре в ОПЕРАТОРСКУЮ???????
  5. Oligophren

    Oligophren Новичок

    Хотелось бы услышать комментарии по поводу сообщения на oga.iptv.by:
    Звучит вполне правдоподобно. Если Кулер разработал эту версию, будучи работником КомпХардКомплект, то все права на oga принадлежат действительно КомпХардКомплект.
  6. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    1.кулер никогда там не работал.договра и контракта нету.
    2.доказать что и как просто,а тем более откуда сей сервер появился.
    3.пусть попробуют доказать,что сервер не ворован,но доказать обратное не сложно.и придется доказывать ,что они не украли сервер и базу.
  7. Oligophren

    Oligophren Новичок

    Ага. ЧТПУП КомпХардКомплект существует в реале. паша31 сотоварищи, как я понимаю - сотрудники этого предприятия. Возможно даже, что руководство. И вот они каким-то неведомым образом захватывают контроль над зеркалом (кстати, каким образом? и почему бы не вернуть зеркало, раз у них нет на него прав) и пишут откровенное враньё? Либо они идиоты, чибо что-то недоговаривается.
  8. Naemnik

    Naemnik Новичок

    Все слова.
  9. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Oligophren, Я НИКОГДА не подписывал трудовой договор или контракт, а уж тем более работал на них. Про закрытие сервера так же полный бред, т.к. сейчас не происходит никакой прием денежных средств (оформляются бумаги в банке для приема платежей). А вот кто тут из нас двоих законы нарушает решать не мне и не вам. Хотя здравые люди итак все видят и понимают.
  10. Oligophren

    Oligophren Новичок

    Вот что говорит админ oga.iptv.by:
    а ну как и в самом деле зайдет кто? проверить-то сравнительно легко, гонево это или нет.
    есть кто из гомеля, кстати?
  11. TALLER

    TALLER Новичок

    документ это договор(контракт) за подписью обоих как нанимателя(работодателя),так и работника,принимаемого(принятого) на работу.все остальное просто бумажка,не имеющая никакой силы.вот и все.даже заявление о приеме на работы всего лишь бумажка.если нет обоюдноподписаного соглашения,то это не имеет никакой юридической силы.читайте трудовое законодательство и не будет таких вопросов и не будут вас разводить и писать чушь и ерунду,а вы ,в свою очередь,не будете этой чуши верить и как вывод:не задавать таких вопросов.
  12. TALLER

    TALLER Новичок

    а подделка документов,как и клевета преследуется Законом.
  13. jaMes

    jaMes Новичок

    разбавлю раздельчик предложением по теме! а то куда не зайду - везде ОН ) :

    Предложение простое но добавит по крайней мере мне) много удовольствия - сделать платным (дейт как не иной) - просмотр..ну пусть не систем так хотя бы за переключение галактик а лучше и то и то..только цены подобрать соответствующие (может и голосованием)
    вообщем как-то так.

    ведь должен же быть какой нибудь подвох в поиске человека! а так тупо вопрос терпения и времени! так не интересно по мне (а такой как я точно не 1)
  14. jaMes

    jaMes Новичок

    ...правда с "раздельчиком" это я перепутал думал "предложения.." почемуто.. сори за "промазал" )
  15. Oligophren

    Oligophren Новичок

    TALLER
    Спасибо, кэп. Мне прекрасно известно, какие документы оформляются при приеме на работу.
    позволь полюбопытствовать, где меня разводят?
    учись читать ТОЛЬКО то, что написано. где сказано, что я верю написанному?
    я лишь хочу выяснить, кто врёт.
  16. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Oligophren, я никаких трудовых договоров или контрактов не подписывал, было написано заявление, но больше НИЧЕГО, ну и естественно на работе я не появлялся ни разу, т.к. не был там трудоустроен
  17. Oligophren

    Oligophren Новичок

    во как )) скандалыинтригирасследования
  18. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Oligophren, Да, мне он тоже показывал документы о якобы платежах, только есть одно НО, они без подписей, без печатей и неизвестно откуда взяты, я таких документов могу напечатать вагон. При получении ЗП, работник должен за нее расписаться. А тут мало того, что моей ни одной подписи нет, так еще и не получал ничего.
  19. MagistR_13

    MagistR_13 Beta-Tester

    А по мне... побоку кто прав кто нет. Знаю одно - за всю мою игру на сервере Кулер ни разу не подводил игроков, да были сбои, но все они оперативно решались. И пусть Кулер сто раз не прав админ он отличный! Я на его стороне, а не на стороне какой то выскочки который решил что все в жизни мереется размером кошелька, он забыл про такой фактор как уважение к лидеру...
  20. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    вот как.какой добрый паша.предлагаю всем обратиться к паше и он за всех за вас заплатит как в пенсионный фонд,так и в соцстрах,а также выдаст всем вам просто так деньги.он молодец,меценат и благотворитель.
    и кстати лично "админам" на пиратке-заявление об уходе?смешны эти товарищи просто некуда.какое заявление ,если человек даже не принят на работу.вы хотя бы законы страны почитайте,а то развели демагогию и расчитываете,что тут одни глупые и бездарные люди играют,не судите по себе.
    так что все пишим паше на мыло-он ,судя по его заявлениям,платит за всех и за всё.
Статус темы:
Закрыта.