вопросы к АДМИНИСТРАЦИИ

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем ОПЕРАТОР, 1 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jonny

    Jonny Новичок

    почему если нанимаешь сначала геолога 5 уровня на неделю, а потом ещё 3 уровня геолога на неделю, ПОЧЕМУ ИХ ЛВЛ НЕ СУММИРУЮТСЯ ???
  2. NeOn

    NeOn Новичок

    Потому что если купить сначала одного коня без двух ног, а потом второго коня без двух ног то ноги их не сумируются и небудет у тебя коня с четырьмя ногами
  3. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    NeOn, отжег)))
  4. Jonny

    Jonny Новичок

    ладна, а как тогда "доплачивать" до следующего уровня или придётся платить за все уровни снова ???
  5. NeOn

    NeOn Новичок

    Ну нельзя же коню инвалиду новые ноги купить, нужно покупать нового коня
  6. jaMes

    jaMes Новичок

  7. Jonny

    Jonny Новичок

    это не смешно, я реально спрашиваю, почему не добавить возможность "повышения квалификации" геолога, то есть доплачивать ТМ на след уровень, а не начиная сначала
  8. NeOn

    NeOn Новичок

    Давайте ещё будем геологами меняться с другими серверами и будет у нас "обмен опытом" и будем строить для геологов техникумы, лицеи, ВУЗы дабы наши геологи были самыми квалифицированными во вселенной
  9. jaMes

    jaMes Новичок

    ахахаха

    свой человек)
  10. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    NeOn, +1))))
  11. MarXyZ

    MarXyZ Гость

    Что тут у вас вообще происходит? Почему меня постоянно отключают?
  12. MarXyZ

    MarXyZ Гость

    Ладно. К сути. Я всегда играл через Гарант не скажу что каждый день, просто раз в 1-2 недели. Сегодня тоже решил гульнуть троху ))) Естественно не смог зайти, всё время сбрасывало на какую-то ссылку ./index.php. Ну я естественно забеспокоился и попробовал зайти через Байфлай, как не странно зашёл )) НО что же я увидел? ВСЁ!!! ВСЁ!!! что нажито непосильным трудом исчезло, получается что последние 3-4 месяца я как бы вообще не играл!!! Вопрос к админам -- КУДА ВЫ СМОТРИТЕ??? Почему через одного провайдера я давным давно переселил свои колонии в соседние галактики, а через другого провайдера я этого никогда не делал? Что делать? Кто возместит потери? Как востановить так как было?
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2011
  13. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    MarXyZ, гарант это теперь совсем другой сервер.обращайся к тем админам
  14. CR7

    CR7

    Когда мне вернут флот?!
    04-10 11:01:43 +0300 KuLer Исправление
    у меня пропал флот!!! возращался на луну, но луну снесли и флот пропал!!!
    (пишу по памяти)
    40кк бт
    60кк лайтов
    тяжелых пофигу там мало было
    700-800 крыс
    линкоров не помню...там мало было пофигу на их
    больше 40кк рабов
    1к шпиков
    2к бомберов вроде
    29к уников
    ЗС 36 штук
    1к линеек
    и с флотом были ресы:
    МЕта 32кк
    Криса 21кк
    Дейта 263кк
  15. SlevinSE

    SlevinSE Новичок

    где же у тебя такие миллионы флоты были? 40 миллонов БТ, 60 лайтов :) жжошь к = 10^3 кк = 10^6
    и то что ты потерял флот при сносе луны это нормально, на многих серверах такое есть и это потери флота которые не восстанавливают
  16. CR7

    CR7

    ой....сорри!!! переборщил с "к" одной и там и там
  17. holohost

    holohost Гость

    Если ячправильно понял ход твоих мыслей то может проще посылать флот в эксу есть шанс найти хороший флот это первое!
    второе - при атаке на тебя не поднимать флот пущай стоит и его аыномят и ище зачем тогда его строить?
  18. CR7

    CR7

    я потерял флот, после того как он не вернулся на луну(которую снесли), а значит возвратиться должен был на планету!!!!
  19. CR7

    CR7

    и спс что сказал про степени!!! я то думал что значит "к", спасибо кэп!
  20. CR7

    CR7

    КУЛЕР, ответь на мой вопрос, стоит мне ждать возвращения флота?! или не стоит?!
Статус темы:
Закрыта.