ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ...

Тема в разделе 'Энциклопедия OGame', создана пользователем ОПЕРАТОР, 17 июл 2009.

  1. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Теперь наша "пунктуальность" будет на порядок выше, т.к. полеты теперь сможет включать и Оператор и Хелпер.
    У всех бывают форс-мажорные ситуации.
  2. bigmod

    bigmod Новичок

    после очередной фичи с базой, я немогу с оперы мини заходить в игру, с обозревателя мобилки может, делал все, и все равно не как, у кого нибудь наблюдается такая проблема?
  3. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Данная проблема наблюдается с оператором велком. Вопрос решится сегодня-завтра
  4. qaz

    qaz Новичок

    А для чего была введена система тикетов???
    И можно там отписывать об создании луны по договору и все похожие вапросы???
    И где можно попадробнее об этом почитать???
  5. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    для вопросов к администрации.и где было написано,что в них про луны надо писать?правила почитайте-там все написано про атаки для создания луны
  6. sukharik

    sukharik Новичок

    Уже прошло более двух недель, а вопрос так и не решился...
  7. Rankie-Limb

    Rankie-Limb Новичок

    может подобный вопрос был...
    но всё же...
    смысл прокачки некоторых технологий (кроме фана):
    Ракетный/ Импульсный двигатель
    Лазерная / Плазменная технология
    и другие...

    как по мне смысла прокачки нет никакого...
    тогда зачем писать что, к примеру, Лёгкий лазер - Оценка атаки 100 (240), с учётом технологии
    ???
  8. Sanieh

    Sanieh Судебная коллегия

    это с учетом оружейки.
  9. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    смысл прокачивать боевые есть обязательно,а про движки я уже вообще молчу.
  10. Splat

    Splat Гость

    Если я положил деньги на Real, где мне сообщить от том, что я оплатил???
  11. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Личным сообщением мне, можно в игре, можно на форуме
  12. Ruslator

    Ruslator Гость

    Если качать лазерную, ионную, плазменную теху - сила атака флота будет возрастать с увеличением их уровня?
  13. Sanieh

    Sanieh Судебная коллегия

  14. Ruslator

    Ruslator Гость

    Спасибо.
    Еще вопрос о двигателях - развитие техи ракетного движка дает увелечение скорости на 10% начальной скорости корабля или на 10% от преведущего уровня? Ну и для других тоже.
  15. morec

    morec Гость

    могу ли я поменяться ресами с соальясником слебее меня по курсу 4:2:1? например он мне 400к мета, а я ему 100к дейта.
  16. Sanieh

    Sanieh Судебная коллегия

    нет. только ты можешь ему слать, он нет. правила читай.
  17. morec

    morec Гость

    я знаю, что по правилам от слабого к сильному нельзя. но мы хотим поменяться по официальному курсу.
  18. holohost

    holohost Гость

    Не имеет значения)по официальному курсу согласен с тобой поменять так - я тебе белоруские а ты мне доллары!
  19. morec

    morec Гость

    поянтно :) спс ;)
  20. bigmod

    bigmod Новичок

    возможно это и не критично, но недавнее сообщение от ув. администратора, про акцию с покупкой флота. Немного не соответствует действительности если взять вообще покупку, а не покупку за реал. Потому как за темку акция не работает. А по идеи должна. Так как люди так же покупают темку как и реал но в меньшем соотношении. Прошу восстановить справедливость.